Почему Eurosport????

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем cosmo55, 11 фев 2006.

1. Zolotaya89 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Да уж, не то, что на этом гребаном Виасат-Спорте. Только хоккей и бейсбол. :mad:
  2. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    Потому что,этот канал показывает теннис и т.Д
  3. booomer Новичок

На форуме с:
    1 июл 2008
    Eurosport2 т.к. мой любимый вид спорта AFL :), и много другого очень интересного!
  4. vanona Новичок

На форуме с:
    21 июл 2008
    люди я смотрел евроспорт уже лет этак 20 временами не доедая а тратя свои жалкие гроши на просмотр канала. но как мне не жаль скорее всего уйдет в прошлое эта моя статья расходов. нет вы не подумайте что стал я прагматиком и решил, что сьесть колбасу лучше чем посмотреть любимые мной теннисные баталии... совсем нет я готов практически ничего не есть но смотреть. вот только ведь перестал евроспорт показывать большой теннис... забил он на меня.. прийдется как ни прискорбно мне это признавать забить на него и мне. такой был канал классный.. просто слеза наварачивается вся клава мокрая..ну а что мне делать? как обьяснить этим руководителям канала что все таки теннис и пляжный футбол к примеру или чемпионат среди юношей это мягко говоря разные вещи... может кто то напишет своё мнение а? убедите меня плиз не забивать на евроспорт.
  5. Адепт_ТИ_13 Banned

На форуме с:
    28 июл 2008
    потому что канал показывает как забивает тихоновецкий
  6. Jacsson Новичок

На форуме с:
    18 авг 2008
    спасибо за вопрос ! мне лично кроме этого канала смотреть особо нечего (из спорта) но из-за постовшика услуг tv бывают не кислые перибои.