Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    посмотрите свoи туровские прогнозы :)

на кого ставили выше: на Меньшова или Эванса ? ;)
  2. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    я прогнозами не занимаюсь вовсе;) ну вот приехали...... Эванс тоже не гениальный раздельщик.... гениально проехал Коль, сами знаете почему:eek::eek:
  3. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    всё же денис тоже проехал гениально :)

но это моё имхо
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Гениально Шумми проехaл ;)
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Коль, Коль:mad::D

Шумахер был гениальным раздельщиком.:rolleyes::D

Как выяснилось, он очень хотел побить своего знаменитого тезку из Ф1, украв у него рекорд скорости.:eek: Но так болид ему никто не доверял, он решил сделать это на вело.:cool::D
  6. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ему оставалось еще только попробовать побороться в технике защиты и технике владения своим снарядом у двух футбольных Шумахеров;):cool:
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Федерация очень богатая и влиятельная .:rolleyes:

УСИ в ней заинтересована.:rolleyes:

В этом году Пата или выберут опять, или выгонят,так что лучше ему долго изучать бумаги.:rolleyes:

Испанцы уже всей федерацией в арбитраже сидят с воплем "Вальверде чист".

Ну и банальная взятка не исключается, уж очень вяло УСИ на испанцев давила. Никакого сравнения сравнение с делом Бассо.

Хотя раз Нац . федерации начали не пускать, придется реагировать и им.
  8. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    задавал уже вопрос, может быть кто-нибудь ответит ;)

есть ли подробный прoфиль разделки? с параметрами подъёмов?

а так по графике их крутизну оценить не удаётся
  9. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    я как бы немного с запозданием, но тем не менее...

я в своем мессадже сравнивал положение меньшова и конты вкупе со своими командами. и поэтому должен заметить, что в сравнении конты и меньшова, это меньшову все равно, с командой или без. а конта своими успехами должен быть благодарен и команде, в том числе (ну и не без собственных талантов, их никто не оспаривает). что там сравнивать - конту всю дорогу везут, окружив со всех сторон, разве что только не за подмышки (примерно как армстронга на вчерашнем этапе), до последних километров. а если взять прошлую вуэльту, так и вовсе, леви чуть ли не с пинка его на самый финиш уже отправлял на последних метрах, сам при этом чуть ли не сбавляя скорость. а у меньшова, даже если в конце этапа кто-то еще мучается из рабобанка неподалеку, то мучается тихо, сам по себе, не обращая внимания на дена и не привлекая внимания к себе. ни про какую командную работу рабобанка говорить вообще не приходится. а про равнину я вообще молчу, все всё итак видят и помнят.

единственное, что рабобанку в плюс я бы занес, что на ттт не так лоханулись, как, честно говоря, я ожидал.
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    насчет первой индивидуальной и кронплатца не могу сказать, но вот на последней разделке он выкладывался по полной и даже больше. на финише на него страшно смотреть было, но конте он слил тогда больше минуты. форма видимо была не самой оптимальной.

но если в этом году он в максимуме и идет на подиум/победу, то имхо он главный соперник ивана и тут я бы сказал 50/50.
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    йа тоже задавал один вопросик

какой рекорд количества разных людей которые носили майку за одну джиро. на туре чтот вроди 7-ми, а тут уже за 5 этапов 4-ре человека.
  12. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Ну зайди на http://www.gazzetta.it/ssi/2008/boxes/giro2009/sito/tappe_en_09.shtml

там все есть.
  13. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    http://www.gazzetta.it/ssi/2008/boxe...pe_it_09.shtml

Тут и профили всех этапов и детальная альтиметрия подъемов, включая и разделку.
  14. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    а вот что некоторые федерации начали перед итальянцами заигрывать - считаю это банальное *ополизание, ну или "ты мне я тебе"
  15. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    скорее ихними главными соперниками там будут люди вроде брайковичя и гривка.они вполне могут себе позволить отдохнуть на двух предидущих этапах и оставить себе силы для разделки.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Датчане-это потомки викингов.:rolleyes:

Чихать они на всех хотели. Но они считают, что вина Хорхе доказана и ему надо 2 года посидеть дома.

Бассо тоже в свое время они у себя запретили ещё до бана. И немцы , кстати, тоже.
  17. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
  18. DenisFan Новичок

На форуме с:
    1 мар 2009
    возможно названные вами люди и будут их основными конкурентами (наверняка ещё кто-то что-то интересное покажет), но тут дело не в этом. тут важно не какими тройка бассо-меня-ливай по факту приедут (пятым или десятым), а как они относительно друг друга приедут;)
  19. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Чего такое? :confused:

Мне лень десять раз ссылки всякие нажимать, чтобы на английский перейти и обратно вернуться, если и на итальянском всё понятно :):rolleyes:
  20. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    раз на итальянском понятно, значит итальянец :) логика простая :)

хотя трудно представить себе что-то более русское, чем, к примеру калуга ;)