Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Появится.:cool::)

А вообще было бы фантастично, если бы

С Ульрихом у руля и Ти -Мобилой в роли главного спонсора.

Вот не хватает в этом пелотоне ярких маек этой нелюбимой многими команды.:cool:
  2. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    про самую убогую согласен, хотя до начала так не считал... горы финишные отличные, но толку от них никакого, так как перед ними ничего нету. только один этап горный нормальный.

а что итальянцы уже и в ивана не верят? :eek: или не считают его итальянским гонщиком? и кого они имели ввиду под остальными лучшими итальянцами-горовосходителями? слившихся в первой же более-менее серьезной горе кунего, симони, пеллицотти? :confused:

по сути только бассо и ди лука отстояли честь итальянских горовосходителей. :rolleyes:
  3. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    главное что Джиро вообще есть, а остальное лишь дело вкуса;):rolleyes:
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    На данном этапе я бы сказал, что просто нет такого ненормального, который бы в себе совмещал три составляющих: а) немец б) с кучей бабла в) и с желанием содержать такую команду.

Безусловно, T-Mobile - это наше все. Но боление именно за Милрам во мне уже проросло.

Чем больше германских команд, тем лучше... Другое дело, что их всего две... На относительно серьезном уровне...
  5. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    С этим-то я согласен... но гор на горных этапах явно не хватает. :rolleyes:
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Верят, но считают, что Зоня скроил горы под ЛА, а не под Ивана и ди Луку. Так сказать, занялся мелким подхалимажем, чтобы получить ЛА на Джиро\+ американскую аудиторию.

В результате,ЛА стойко демонстрирует умение немного проигрывать на каждом этапе, а гонку столетия могут выиграть какие-то иностранцы.:rolleyes:

Короткий этап с горным финишем так вообще нехорошим словом обозвали.:eek::D Пишут, что даже язык не поворачивается назвать это этапом.:eek::rolleyes::D
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а с этим и я соглашусь, как ярый поклонник запредельных гор, аля ди луковская джиро.
  8. умкаТДФ Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    ну что, после сегодняшнего этапа с капитанством астаны все предельно ясно...

судя по тому как заезжал леви (с брайковичем, зейцем, рубейрой и наварро) охрана у него дай бог каждому :)

попо и хорнер в голове пелотона контролируют возможный натяг со стороны ликви...

а ленс с морабито просто доезжали...

имхо остальную джиро ла будет использовать как этап подготовки к туру... грегорить на леви не будет (просто потому что не сможет) да и упираться в горку тоже не будет...

единственное, что может быть интересно для меня - это что ленс сможет показать в разделке?
  9. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    по ряду причин у меня есть довольно твердое ощущение, что ленс вряд ли и на туре покажет что-то выдающееся. мне кажется, довольно тяжело ему будет. а в разделке вполне возможно проедет хорошо.

я вообще не вполне понимаю (не читаю интервью, не смотрю передачи про него) ради чего еще, кроме промоушена своей кампании, он вернулся? ну сам то он верит, что реально что-то выиграет? или так, просто покататься? не поймите меня неправильно, я не желаю ему провала, напротив, переживаю за его неуспехи и невезения, но всю жинь так как раньше перло ведь переть не может?
  10. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    честно говоря, и без ряда причин у меня тоже ощущение. а вернулся, чтобы бороться с раком, он это сразу открыто сказал.
  11. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    ищите проблемы в себе.
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Все же интересно, как удалось уговорить ЛА Зоне.:eek: И зачем?:eek:

Тот понимать должен был, что не тот уровень у него, да и возраст.

Если за командой пришел, так Брю и сам бы справился.:cool:
  13. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    да бред это все. зачем спрашивается? просто решили сделать джиро полегче, чтобы без допинга можно было обойтись. разве дурной расчет?!
  14. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    привет, я наконец то разобралась со своими делами. и вот я здесь.

все очень просто: кризис наступил для всех- для зони, для лэнса, для астаны короче для всех.

у лэнса очень много обязательств перед его фондами(а поступления то упали), одной публичности в кризис не достаточно что то неординарное, например возврат к карьере гонщика.

у зони возможно далеко не все спонсоры выжили с прежних времен.

у астаны все то же и по тому же месту
  15. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    я все же чего-то не понимаю... а так ли необходимо быть в пелотоне для этого? теперь про него отдельная передача есть. ну мало времени - можно и побольше заказать, ему не откажут. и при этом уйти непобедимым. или решил внести в свой имидж доказательство земного происхождения, что мол, я такой же, как и все, не супергерой.
  16. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Какая элегантная розовая рубашечка у Штирлица...:D:eek:
  17. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    и брюнель с тобой согласен.:D:D:D ..сказал,- запомните это имя, его ждет большое будущее

согласись, попробовать стоило...а вдруг не услышишь :rolleyes:
  18. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    интересно, а какое время сейчас в Италии, и ливай и ла все еще на твиттере постят. Когда они спать ложаться, а главное, когда они успевают отдыхать :rolleyes:

19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    11 еще нет в Италии... Так шо - время детское, пускай пиаром занимаются, им воздастся от благодарных болельщиков...:rolleyes:;)
  20. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    а то.:cool:..гольче и габанна портняжили :D

видел бы ты,пардон,трусы у штирлица....:rolleyes::eek: