Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    а не сказал какой именно? позитвное или негативное?:d:d:d
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    не иначе как в тон майки горного короля тура?..:eek:
  3. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    ну тогда пускай резвятся, ужин переваривают

пиар -звучит грубо. а вот за выражением паблик релейшин угадывается положительный смысл. И я в него верю :p
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да ну, судя по кол-ву постов в день от ла. за него это явно делает кто нибудь другой. по нему же..имхо, совершенно бессмысленно гадать зачем пришел, что сможет еще в гонках, зря не зря. у таких людей все просчитано надолго вперед, с выгодой, которая сейчас может быть совсем не видна.

зы. ну, исходя из его гонок на данный момент предположу, что на туре при хорошем стечении может и за высокие места побороться.
  5. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    бери выше :cool: - сами трусы горного короля и есть . Ты, что ли забыл что штирлиц - разведчик. Для него это - раз плюнуть :eek:
  6. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    ну про хагена разговор... я что хотел сказать, если так дальше пойдет, то хаген будет брать очковые майки на гт. кавендиш, если усидит, будет на развозе у него работать :)

да нет, конечно. кавендиш не усидит, там где хаген усидит. мне этот парень нравится. я его совсем не знаю, но как он прогрессирует нравится. таким парням как поццато и жильбер придется отдыхать.
  7. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    ну все, я поехала домой ;)

линк от лэнса на прощание

:d
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    :cool::rolleyes: сэконд-хэнд 100%.

Ну, отчаливаю. У нас в Гренландии время гораздо более позднее, чем в Италии.:eek:

Арривидерчи.:)
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я так понимаю, мнение изменилось, когда оказалось, что ваня не способен своим "нереально-неземным" ходом в гору скинуть хоть кого-то из конкурентов? более того, эти конкуренты еще и посмели из-под него финишные рывки делать? действительно, не горы, а сплошное гуано... вообще всё, где не ваня выигрывает - гуано :)
  10. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    кто нибудь ещё не спит?:mad:
  11. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    иван выиграет джиро, сколько бы ненавистников у него на этом форуме ни было
  12. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    Гренландия...Гренландия....э� �о там где Снежная Королева и очень красиво ? :eek:

Cool :cool:
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    выиграет,но не в этот pаз :d
  14. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    нам это не важно :)
  15. маратф Новичок

На форуме с:
    1 июн 2008
    все-таки астана по pr в этом году явный лидер: про нее говорят больше, чем про всех остальных в мире, на третьей нееделе еще что-нибудь придумают. катюша здесь полный ноль.

хотелось бы, чтобы курдюков говорил и приглашал в эфир и наших великих ветеранов: их очень много и не у всех жизнь сложилась - никто про них не вспоминает( копылов например-чемпион ои на треке и т.д., сухо ...)
  16. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    можно и так сказать в какой-то степени :p но еще рано, 3 неделя не началась..

горы-то сами по себе финишные классные. но я то расчитывал что рвать в эти горы будут. но видимо ошибался. а как тут получится рвать если до финишной горы ничего серьезного нету, все едут как огурчики? вот и едут большими группами на финиш. Как бы не получилась скукотища как на 2007 Вуэльте.

вообще джиро под ди луку, он на одних бонификациях отыграет весь свой проигрыш в разделке :-D
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А кому из реальных претендентов он может много проиграть именно на таких разделках, какие будут? Ну, может, Леви, Левквисту, Роджерсу. Бассо он много не проиграет, Састре тоже. Меньшов под вопросом.

В общем, верим в Ди Луку!:cool:
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    И очень холодно...:D:D А ты разве не знаешь, что Снежная Королева всвязи с резким потеплением в Гренландии и резким похолоданием в Питере, решила сменить место жительства?...:eek::p
  19. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    ооо...а у меня оказывается сегодня день рождения на форуме! :D :D :D

3 года! :p:rolleyes:
  20. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    а что там лёвквист и роджерс делают в этом списке? ну леви-то понятно. то есть бассо априори им всем в разделке проиграет?

а меньшов тоже сольет, он даже не указан?

думаю, лука минуты 2 минимум должен словить. и это в самом лучшем случае.

Но он уже выигрывает в среднем минуту у основных конкурентов. Еще сегодня соберет бонификаию, на недоБлокхаусе, в Болонье (San Luca). Вот и нету возможных 2-х минут, слитых в разделке.