Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    :):):)

улыбнуло, уже и не надеялся на хорошие эмоции тут сегодня:)
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    золотые слова, юля! самый эффективный ( хотя и далеко не самый простой ) способ: не надеяться на модеров, а самому не реагировать на провокации и на крайности в высказываниях. по себе знаю, это порой очень не просто. но, как говорится - "а что делать?" :)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    из-за провокаций неадекватов тут и не ссорится никто... еще б поменьше их цитировали:rolleyes:

а мнения свои можно формулировать более корректно - это к обеим сторонам относится;)

для меня Джиро закончилась, теперь только по телевизору... а жаль:eek::)
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так ведь он уже однажды сходил, на 5м этапе. и нет оснований думать, что получится лучше, чем в прошлый раз. без помощи франко у вани откровенно немного шансов... а на эту помощь уже нет никаких оснований надеяться
  5. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    я тоже уже высказывал точку зрения, что сегодняшняя разделка показала, кто сейчас на ноге, а кто нет, бассо похоже больше нет, чем да...
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я Галя:)

сейчас Доктор опять будет говорить, что мы клоны или близняшки:D:D:rolleyes:

вот именно - форум такой, каким делаем его мы, и никакой модератор этого не изменит
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Согласен, к обеим ;)

Пока не ссориться, но все на грани.. :( Обстановка явно не праздничная.. А наш главный общий праздник - это Джиро! Ну а для меня еще и победа Дениса :rolleyes:

Да.. жаль.. Ну ничего, столько автографов и фотографий, море впечатлений.. Думаю, хватит до следующей Джиро ;)
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    типа если завтра тут кто-то огорчиться к примеру пригрышу петакки в дуэли с кавендишем это будет провокация в адрес трусова? в бан таких несознательных?
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну на пятом этапе франко, помнится, не помогал ване...

а про "нет оснований"... почему же? основания есть хотя бы потому, что это бассо, и с трудом верится, что он просто так сдастся... я надеюсь видеть его в тройке в риме
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    да, это всю гонку просматривается. менеджерам и спорт. директорам не удалось решить человечекую проблему в команде, что бы они там про тактику не говорили.

только благодаря друг другу они секунд по 40-50 в генерале слили. это явно не ситуация вино/каш на вуэльте 2006.

самым правильным решением будет по окончании этого сезона с кем-то из них расстаться.
  11. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    а можно аргументированный прогноз на тройку в целом ? ато я пишу, пишу тирады о том, как я вижу развитие гонки, а не кто со мной не дискутирует даже, неужели совсем глупости пишу ?)
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    насмерть не разругаемся, думаю, завсегдатаи тут встретят старость, несмотря ни на что:D:D:p
  13. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    это уж преувеличение))) я не могу запретить комуто болеть за иностранца. да и каждый сам вправе решать за кого ему болеть. я просто за то, чтобы не перегибать палку. разве это сложно?! по интернету трудно понять, кто каким тоном говорит... поэтому случаются недомолвки и непонятки.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    У Пелли лучшее, что может быть-это опять четвертое место.:rolleyes:Если Састре позволит.

Но если Иван окажется лучше в горах, ему припомнят и 13 и 49 секунд.:rolleyes:

Пелли сегодня очень хотел доказать, что он лучший, сиял на "лобном месте" от счастья, Но Ликви команда с большими амбициями.

А Пелли заехал очень усталым.
  15. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    и этим кем-то будет скорей всего пелиццо...
  16. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    если серьезно, то я уже говорил на днях, что когда в команде два сильных лидера в гонке, это не обязательно минус для команды в целом. если итальянцы путаются то каково их конкурентам? горы их рассудят...
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    вот и я про то же, что франко не помогал. а нет оснований - потому как все его, бассо, соперники за ним спокойно усидели. и даже на финишный рывок силы оставили. я тоже очень надеюсь, что ваня не сдастся, неинтересно было бы смотреть на немотивированного басо, но пока ни на одном этапе он не продемонстрировал той силы, которая помогла бы ему легко скидывать конкурентов... а теперь только такая сила его приведет на подиум в риме, имхо :)
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я боюсь сглазить свою аргументрованную тройку:D:eek:

думаю, что по готовности и без форс-мажоров, в тройке будут Денис и Ди Лука... не знаю, в каком порядке... у обоих есть слабые стороны, но оба пока на голову сильнее остальных, на мой субъективный взгляд:)

а третий... либо Лефаймер, либо Бассо, если все же пойдет атаковать

не очень аргументрованно, скорее интуитивно:)
  19. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Ой, извини, пож. Я правда, вас путаю с Юлей..:eek:
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    меньшов - потому что силы есть при том и гандикап\+разделка рим

леви. потому что записной фаворит, команда, хорошая позиция разделка рим.

дилука. потому что хорошая форма, бозизио под рукой, и куча бонификаций на кону. порядок не скажу)