Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    стереотип?:) то был тур..и там риис так разрулил ситуацию. скорее уж можно приписать самого састре в "вечные" командные работники.

на этой джиро он вполне сам управлялся.
  2. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    с меньшовым всё боль мень ясно, подиум у него почти железно

леви - в горах не атакует, а только терпит, уже 2 раза, хоть немного, но ловил, причём и в горе и на спуске, подиумные шансы у него только при том, если ни састре, ни ваня не пойдут в атаку,имхо.

ди лука - пока очень хорошь, ничего не скажу, но почему-то мне кажется, что 16ый этап он не выдержит, минуту ещё точно поймает, остаётся надеяться на бонификации.
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Вот этот вопрос меня больше заботит, чем то, кто капитан в Ликви (там думаю, вне зависимости от теперешнего положения в генерале , горы рассудят). С кем объединяться Дэну продуктивнее всего.:rolleyes:
  4. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ого значит я предполагаю так же как Паоло :eek:
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да нет, я рада, когда стереотипы рушатся, поэтому будет очень интересно посмотреть;)

я просто робко высказала свое скромное мнение:) и хотя участвую в ТП, не люблю что-то прогнозировать и утверждать:D:rolleyes:
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну предположим он будет проигрывать в раене полуминуты дилуке. не знаю на кого ставить. честно.
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    По-моему, тут многие путают Джиро и Тур...имхо на итальянской гонке фактор команды менее важен, и это меня беспокоит в связи с тем, что Ливай проигрывает Денису, а не наоборот...

Блокхаус-да там Бассо как угодно пойдет-никого он не сбросит, а если и сбросит-только не нынешнюю первую трoйку.
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    он будет один.

с ним никто не будет объединяться. он слишком опасен для всех, кто рвется вверх, а вот рвать его будут все.
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ну и оба вы ... ошиблись:)

ни с кем астана не объединится, самодостаточны и горды, хоть леви это может будет и недостаточно
  10. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так ведь я и не спорю, нужно. :) только вряд ли пеллицо будет внимать подобным объяснениям с пониманием :)
  11. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Вполне возможно, хотя обычно все объединяются против Астаны. :)

Денис, на мой взгляд, с Карлосом составят очень даже неплохой тандем :rolleyes:
  12. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    тем не менее, он единственный из нынешней 5рки, кто может уехать от всех в гору, команды может и нет, но может улучить момент для атаки только так, да и на разделке очень хорошо смотрелся
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да, так правильнее будет. согласен.

тоже имхо, разумеется.
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    на Ди Луку. Не потому что Карлос слабее, а потому что на разделках такой длины и рельефа, чтоб отыграть полминуты, класс раздельщиков должен быть несопоставим, либо же кто-то должен отпахать 20 этапов, а другой - нет. Вообще, чисто теоретически, Левай может у кого-нить вроде Ди Луки отыграть эти полминуты в случае чего, но не факт - третья неделя - это особая специфика, ну и мотивация на третьей неделе может сыграть запредельную роль. Вообще, последняя разделка - это скорее выставка для болельщиков и праздник на финиш, а в спортивном плане она может что-то решать только если ситуация будет, как у Гардза с Попо в 2003:rolleyes:
  15. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Вообще там 17,5 километров, причем весьма не крутых. Полуэтап, так сказать. Его вообще в самый раз в один день с разделкой этой проводить было бы :rolleyes::D
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    они все сегодня на все лады пели, как Дэн будет бороться с Ди Лукой без команды... Брузегина вызвали - они с Меньшовым вместе в Банесто катались, спрашивали, каков Денис как соперник:D:p Марцио сказал, что Меньшов потрясающе силен, очень спокоен всегда и хладнокровен - и что и без помощи Рабо Киллеру придется сложно:)

всякие злые итальянские дядьки советовали Ди Луке выматывать Рабо на спринтерских этапах:rolleyes:

я стала говорить как Венера:eek::D:)
  17. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    дак и я о том, еслиб сегодня ливай привёз минуту денису, я бы сказал, что он на подиуме железно, но при нынешнем раскладе, я просто ну хоть убей не вижу как и где ливай может отыграть свои 40 секунд
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Роман, так в чем проблема... велосипед в руки и вперед на покорение вершин... это ж всего 17,5 км :rolleyes:
  19. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    во-во, я лично ни блокхаус, ни везувий не рассматриваю, как этары где можно что-то изменить, когда за весь этап только одна гора, да и та без больших градиентов, не видно вообще где там можно что отыграть ? на блокхаусе вообще мне кажется человек 30 на финише будет
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    когда у Меньшова спросили про сокращение Блокхауса, он сказал - а собственно, о чем шум? суть этапа не меняется, и легче никому не будет

а вы его все уже прямо за спринтерский этап считаете почти:cool: