Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    везувий почти на половину состоит из градиентов в районе 9% и куски за 10% есть... тем более, что гора дебютирует - много сюрпризов может быть.
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    этап слишком короткий. бассо ведь жаловался, что этап до сиузи был коротким слишком, чтобы привозить кому, хотя ваттаж у него был отличный, судя по тому, что пишет доктор Феррари.

А Везувий-это третья неделя, и многие будут просто приговорены к атакам. В прошлом году тоже никто не ожидал ничего особенного от этaпа с Прато Невосо-но этап был отличный, и привезти кое-что тот же Састре сумел.
  3. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    ну еслиб меньшов сказал, да не ребят, теперь туда вообще можно на велосипеде "дружок" заехать, его бы не поняли, сложно - да, но это не значит, что там будет перекраиваться генерал
  4. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    да уж. нам дзонколан подавай. ну или мортироло накрайняк:):):) вообще правда этап ну не самый тяжелый. на свежачке в гору поедут.
  5. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    впереди много спусков и равнинных этапов:d:)
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    там вроде ещё и ветер сильный бывает.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, допустим, денис это сказал мне лично, не для красного словца, а в ответ на вопрос, убили ли борьбу на джиро сокращением этого этапа... сказал, что 18 километров или 23 - не такая уж разница, а ехать все равно в тяжелую гору... он называет этот этап в числе решающих
  8. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    У нас таких нет, так что приходится покорять те, какие есть ;)

Странно. :confused:

Урезали 6 километров горы, причем с самым серьезным градиентом. В случае если к тому моменту шли бы уже по одному или кучками, эти 6 километров означали бы несколько минут.
  9. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    да уж, следующие пару горных этапов будут очень сложные для меньшова, я так считаю только ди луку единственным опасным соперником меньшова , по-этому если на горных этапов будут убегать в отрыв всякие бассо и другие претенденты итальянцы в отрыв, то лучше меньшову никуда за ними не пытаться уехать, а главное держать впереди себя ди луку и уезжать в отрыв только с ним, можно конечно и без него попробывать уехать в отрыв, но только если будет кризис у ди луки.
  10. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    опа, ну таких подробностей я не знал(ибо вы писали "когда у дениса спросили), ввиду чего и воспринял слова дениса не должным образом ) ну если денис сказал, что будет решающим, значит он его выиграет )))) пока эта логика рабоает )
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    главное начать ;)
  12. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    э нееее ) этот урок мы уже усвоили )
  13. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    Не забываем в раскладах что на Джиро про его величество встречный-боковой ветер :):cool: Который в последних гран-турах, с их малоразрывными отставаниями, начал набирать вес как один из решающих факторов... :rolleyes:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    знаешь, я так поняла, что гонщики немного по-другому на это смотрят:) мы - с позиции зрелищности, они - с позиции собственных ног... дэн не думает, что маршрут стал легче
  15. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Как знать... В своих предположениях я отталкивался от того, что капитан в Астане Леви. подчеркиваю не Лэнс не Конта, которые в горах могут остро атаковать в горах. Следовательно они будут пытаться оградить его от постоянных атак ярковыраженных горняков. И делать это они наверно будут примерно как на 11 этапе, выстраиваясь поездом и делая протяжку на решающих подъемах пока хватит ресурса. Да и на спусках более надежно прикрывать будут. Многие расценили их работу позавчера как чудачество, вот только мне очень хотелось бы услышать, что сказал Лэнс Ди Луке, когда спуск начал выполаживаться и он бросил работать.

При чем тут Дэн, спросите Вы. Просто для него было бы не плохо, если Астана защищая Леви так и сработает. Когда идет натяг в гору в ровном темпе Меньшов как рыба в воде. Но если у Астаны ресурса не хватит я думаю, что Меньшову волей неволей тоже потележить придется когда в догонялки поиграть ситуация заставит.

Как видите им не обязательно клясться в вечной любви и преданности. Тут как в картах... "расклад-с, батенька, расклад-с" :p
  16. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Лефаймер ну никак не менее опасен чем ДиЛука, Састре сверхсерьезный противник, Пелидзо тоже палец в рот ни клади, я кстати знаю одну его успешную атаку в горах, она состоялась позавчера;). Ну и Бассо:eek: куда ж без него:eek: так что надо искать союзников, но вот где их найти...
  17. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    чтобы денис кому-то сказал лично ??? расскажите это в другом месте.
  18. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    кстати очень интересная точка зрения, но всёже где леваю отыгрывать его 40 секунд, кто мне скажет ?
  19. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    ты просто немного не в теме, почитай предыдущие страницы, прежде чем вот так просто клеветать на порядочных людей...
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, вам же он что-то говорил лично... почему мне не мог?;)

сравнивать достижения не собираюсь, но и во лжи обвинять не надо:rolleyes: