Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    цивилизация добралась и до нашей деревни... вместе с Джиро :rolleyes:
  2. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    спокойной ночи. девушка не злитесь. это портит выражение лица.
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну что вы. не переживайте так за меня... я по таким пустякам даж не переживаю... и боже упаси еще злиться :d

и вам спокойной ночи
  4. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    рада за вашу деревню . творческих вам узбеков.
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Надо посмотреть: не полнолуние ли сегодня? :eek::cool::rolleyes::p:eek::D:(:(:(
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    новосолнцие! план по конфликтам и провокациям на год вперёд выполняем:d
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    но, по-моему, все-таки с хэппи-эндом:D:p;)
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Пятница, 13......этап!!! :rolleyes::cool::eek::eek::eek:
  9. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    главное крайних не искать:d:d
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Арсен, без обид, но я представил такую картину, (ты главное проникнись трагизмом моего креатива) :

Атака Дельфина... :eek: В пелотоне немая сцена похлеще гоголевского "Ревизора". Фавориты кто с ехидной улыбкой, кто с сочуствующим вздохом, но все как один жмутся к обочине, пропуская вперед Ваню... Да... трудно узнать в этом разъяренном как обмухоморившийся берсерк гонщике, всем нам привычного Бассо. Голос Курдюкова за кадром ("это уже шестая контратака Ивана. Ну друзья так Дениса еще никто не защищал!")

На заднем плане валяется пьяный в зюзю спортдиректор Ликвигаз, на груди татуировка "Любовь-зла, полюбишь и двух козлов"

:p :D
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а какие тут обиды:) буду только рад такому сценарию, даже можно сказать - счастлив:)

опять же - такие личные мотивы добавляют гонке перчику
  12. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    абсолютный сюр. но просто обалденный!
  13. tupizza Новичок

На форуме с:
    11 апр 2008
    кто нибудь читал интервью ди луки после этапа? если да- то что он говорит об этапе вообще и о том как он поймал минуту в горе?
  14. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ребята, всем привет!

подскажите, пожалуйста, про какой форум в своих трансляциях постоянно упоминает курдюков?

не про этот ли?

и если да, то в каком именно разделе он обычно находится?
  15. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    и это все в тот момент, когда курдюков в прямом эфире беседует с екимовым. последний узнав от курдюкова о том что происходит в голове пелотона по радиосвязи сообщает армстронгу - "слышь, ленс, сымитируй-ка прокол,... есть тема поржать!!!"...
  16. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    форум ,то этот.разделы все.но вот сдается мне ,что этот раздел(по крайней мере последние страниц 30-40)ему читать будет неинтересно,за исключением нескольких постов.
  17. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    по поводу ликви,думаю,как неработали друг на друга ваня и пелли,так и дальше поедут.вобще-то глядя на команду со стороны мне кажется,что им не хватает щуки:p.а если без иронии,то ваня показал все на ,что он способен,и это озночает только то,что выпав на два года из пелотона,как ты не тренируйся,как не поддерживай свою форму,будь ты хоть бассо,хоть л.а.вернуться сразу со щитом не получется.хотя для меня в ликви (даже несмотря на эту разделку) лидером остался ваня.

кто больше всех разачаровал вчера,так это коламбия.костя думаю мог проехать сильней.не исключаю вариант,что он ехал не в полную силу(доджер лидер,надо было оставить силы на его поддержку)но сам доджер сдулся необъяснимым образом.:confused:ну и томас мог бы проехать посильней,но наверное для него 60 км. это слишком.
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    рискну предположить, что в дальнейшем Ловквист будет выглядеть все хуже и хуже, три недели для шведа пока явно тяжело. Тяжело очень придется уже в борьбе за Maglia Bianca, скорее всего в дальнейшем Зеелдрайерс и Джексон Родригес в горах будут выглядеть получше шведа, да и младшего Маскьярелли сбрасывать со счетов не стоит, а вот Фрум пожалуй на одном из этапов может проиграть очень много, но это только предположение. Обращает на себя внимание то, что Джон Ли Аугустин явно пик формы прошел
  19. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    вот сдесь несоглашусь с тобой салим.думаю белое останется у коламбии
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну точную динамику формы Ловквиста можно будет определить уже завтра, в Болонье финишировать будут в подъем Сан Лука, который так же ежегодно является финишным подъемом на Джиро Делл`Эмилиа, Ловквист очень любит короткие подъемы с солидным градиентом, а на этом торчке как раз средний уклон примерно 10%, если Ловквист не заедет высоко на этом этапе- можно будет смело заявлять, что не хватит ему кондиций, и Maglia Bianca он вряд ли с собой увезет:)