Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. tupizza Новичок

На форуме с:
    11 апр 2008
    я думаю все же не следует "надеяться на кризисный день"- ни меньшова, ни кого-то другого- лучше на силы своего фаворита. или нет--на своего фаворита не надеешься уже?

я вот еще надеюсь- но кризисного дня никому не желаю
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да, пожалуй. Как думаешь, может Ликви пойти в атаку на предпоследнем уже пoдъеме?
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    типа на джиро. :)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а у них есть другие варианты?
  5. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    всецело присоедияюсь к этому пламенному спичу! меньшов истинный джентльмен во всём, по крайней мере так о нем можно судить из того, что мы видим...

я когда смотрел разделку коля просто сидел и думал, ну почему же скажут что он жрал допинг только через пару месяцев, как же так?...
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Нет, просто не представляю Бассо, атакующим нa предпоследней горе и потом увеличивающим свое преимущество на спуске.
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Это ты еще ниче думал. Он то думал, что вообще не скажут..:rolleyes:;)
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вероятно из-за того, чтo слишком уж похож на эдакий допинговый метеор-вспыхнул ярко- и исчез.
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Пелли должен атаковать. Пелотон пойдет за ним . Просыплеться обязательно.Подустанет .... Ну и Ванька выиграет Джиро.:rolleyes:
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне стыдно эт признавать, ибо он почти земеля..с выборга же, а эт под питером, я сам в сестрорецке родился...

в общем он после своей победы на джиро, команду свою так обосрал - типа джиро выиграл я, а команда мне не нужна - в общем вы все лохи, ак я смотрите какой король. сейчас бы его наверное сраз выгнали бы с команды любой за такое, но тогда....тогда может другие правила были

при этом в команде еще были угрюмов и бобрик...эт так напомню

да добавлю еще, что узнал о том, только наверное года 2 назад...когда старые допинги начали вылезать - я то сам смотрю вело с тдф 1995..и тогда очень радовался коды берзин в одну калитку уделал и инду и молодого только вспыхнувшего ульриха и рийса и прочих...гы...я ешо помню как брюнель и брейкинк катались на том тдф
  11. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    я думаю, что на предпоследней горе если кто и будет атаковать, так это гарза, а для фаворитов только последняя гора...
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Наш человек;)
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Бассо, который по планам Венеры должен выиграть Джиро, просто не смoжет, имхо, столько отыграть на одной горе, отставание от Меньшова или Ливая, имею в виду.

Да и хотелось чего-нибудь эдакого- командных тактических игр и прочего-если просто просеивать будут, а уже на петрано разберутся-будет скучно. Как-никак, королевский этап, и хочется экшена с самого начала. Но с такой протяженностью этого не будет, понятное делo.
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну вспыхнул и исчез он только в отношении подиумов на гран-турах, а свои разделки он еще лет 5 в состоянии был выиграть
  15. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    Да ну, мне кажется, что если мы это видим невооружённым глазом (а все, кого я знаю говорили, что коль явно на допинге, причём не так, как это бывает, когда твой фаворит проигрывает, ты начинаешь всех упрекать, что они допинг жрут, а именно видно было), то изнутри гонки-то это вообще сразу определяется. Жаль, что нигде не приводится (или не удаётся выяснить) количество этого допинга, думаю какойнить рикко использовал его, но в меру, как и многие, т.е. чтоб получить преимущество, быть так сказать сильным среди равных, а коль был просто зверски упичканным, это прям бросалось в глаза

p.s. я в медицене и в допинге ничего не шарю, поэтому извиняйте за примитивность изъяснения...
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    понял. спасибо, что разъяснил. :) да, очень некрасиво это с его стороны .:(

я и не знал: тогда следил в основном за чисто спортивной стороной вело. а почти все, что около, проходило мимо.
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ди Лука в интервью Gazzett`e выразил полное недоумение поведением газовиков и сказал, что те обещали атаковать везде где только можно, а по факту отсиживались за спиной Меньшова:cool:
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Возможно.:rolleyes: Если будет кризисный день у тройки. Ди лука сегодня был усталый, хотя ему и не пришлось идти уж очень сильно.
  19. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати левквист уже с зеелдерейрсом заехал....это на своей то территории - как и предполагалось, реально он готов пока на париж-ниццу, басков, каталонию, швейцарию и иже с ними...но для гт - тут имхо ему надо подготовку менять, потому как молодняк, тот что за белой майкой ездит гт идет на худшем может уровне (менее ярко), но все 3 недели
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А Poppегер отыграет пятнадцать минут. :)