Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    вообще думаю даже на обрезанном блокхаусе не будет группы даже маленькой, все поедут по одному. скорости на этой джиро действительно очень высоки и день за днем превышают планируемый максимум.

все уже должны чувствовать себя не очень хорошо и быть измотаными. кто угодно сколько угодно может словить. особенно на марафоне до петрано.

но в кризис меньшова ну никак не верится, уж очень отлично гонку идет.
  2. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    я тоже почему-то больше всего вижу кризис у ди луки из тройки, уж очень мне он не понравился сегодня, совсем ничего не показал, да и в интервью стал бузить на ликви и если я правильно понял, на свою же команду, что мол зря она догоняла, короче ди лука чувствует, что всё идёт не так, как надо ...

А меньшов сказал, что если ди лука хочет победить, ему придётся атаковать на monte petrano...
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Сядет в итальянскую тюрьму. От 3 месяцев-до трех лет.:rolleyes:

Так что пусть маскируется на Джире.:cool::D
  4. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    и вполне обоснованно на мой взгляд. сейчас ситуация такова что только жидкий газ и астана могут попытаться укатать рабо. и если на возможные попытки уехать в ранний отрыв со стороны попо или ленса дэн может и особо не заморачиваться, то уж на аналогичные действия пелли либо ивана реагировать придется "адназначно" и тут уже засомневаешся сдюжат ли. да и сам факт такого самопожертвования может добавить вистов перед фанатами для любого велогона. в других же командах в наличии только по одному сильному генеральщику им то какой смысл рисковать.
  5. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    народ, кто знает языки, скажите пжалуйста что ответил меньшов, когда его спросили о том, что бассо и лайфаймер програли 3 секунды, ато я в текстовый вариант интервью не нашёл, только видео
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    коалиция против рабо возможна. астана и ликви вполне могут сотрудничать против дена и данилы.
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну как бы да, я согласен, только вот по факту он еще больше накаляет обстановку в команде метаноловых, подливает, так сказать, своего местного оливкого масла в огонь:rolleyes:
  8. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    зато карлос может сотрудничать с дэном ))
  9. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Отговорки Луки. Понятно же было, что на такой финиш никто из команд-соперников работать не будет. Но даже не добрав отрыв, можно было попытаться урвать пару десятков секунд. После арки, у самого подножия, пока было столпотворение, Лука был в голове пелотона, Меньшов был заблокирован - тут и надо было рвать когти. А отъезд на последнем километре с Гардзелли на колесе - это сизифов труд.

Вообще, показалось, что Киллер очень расстроился, что не добрали отрыв и атаковать уже не было никакого настроения.:rolleyes:
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Если сам устоит.:rolleyes:
  11. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну не будут ни пелли ни иван друг другу помогать (скорее даже наоборот), а только на себя расчитывать.

а руководству не хватает мужества скомандовать одному работать на другого. пеллицотти не могут приказать работать, т.к. он выше ивана; а ивану, т.к ну потому что это просто иван бассо, и видимо из-за сомнения в дееспособности франко в больших горах.

астана уже похоже не лучше лпр на данный момент выглядят и вряд ли кого укатать смогут.

надежда только на общую измотанность гонщиков, которая уже начинает проявляться.

а сегодня никто не работал, т.к. это означало тупо подарить 20 секунд луке.
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    На суслингньюзе приводят лишь отрывок, где он сказал, что 3 секунды Лайфаймера не так уж и много, но это повод задуматься сдюжит ли он в больших горах и предлагает всем дождаться Монте-Петрано и Блокхауса, где по идее может определиться яркий фаворит на генерал:cool:
  13. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    на спортс ру нашёл такой вариант: «три секунды – это не так много, но, может быть, это хороший знак для нас. сейчас еще слишком рано атаковать для нашей команды. предстоит уникальный подъем, и он отлично подходит для такого взрывного гонщика как ди лука», – сказал денис меньшов.
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да я ешо заметил, что симони седня взял шефство над моодым рореггером, видать учил его ездить в такую гору, что вместе почти приехали

ну и отметил что 10 плотин сеня внатуре отработал, так как в шоре буквально встал последней

ну и арройо вытяестил левквыиста из 10 уже сегодня
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а вдруг эта все же тактика "двух капитанов?"

иван ждал пелли в горе вначале . а пелли сегодня особо не усердствовал.
  16. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    да, там был один момент, когда я даже испугался, ди лука на первой позиции, меньшов где-то на пятой и без варианта вылезти, ди лука не мог этого не заметить, так что у него просто не было сил на атаку, шанс был просто идеальный, секунд 20 как пид дать мог привезти
  17. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    ну, наконец-то, хоть ещё один человек написал это вслух.
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    да ничего бы значительного он сегодня им не привез. видно же было что дэн с леви в полном поряде к последней были. астана с рабо весь этап наверно друг другу анекдоты травили пока лпр впереди работала. ну эти ладно был расчет добрать отрыв и бонификацию получить, а ликви то что мышей не ловит? если так и будут ждать кризиса то про....ут свою хлебную карточку. повторял и повторять буду кризисы сами по себе не приходят, их соперники своими активными действиями должны преподносить лидерам.
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    А вообще интересно, Ди Лука либо всех считает "валенками" (ладно Иван, у него имя подходящее, но Франко и Стефано:p), либо сам не понимает в чем он обвиняет профессионалов, ведь тут даже на нашем форуме практически всем ясна ситуация работы в такую гору, выхода с колеса Ди Луки и в результате потери в пользу последнего 20 секунд бонификации да еще и на разрыве можно было словить 5-7 сек.:cool:
  20. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    Может показалось (надо просмотреть ещё раз) но как-то ди Лука обрадовался что Cervelo вышло почти всех командой вперёд :p или то было уже ухмылка - "типа всё сегодня.." :confused: