Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    В этом году показывал?

Не помню такого... :rolleyes:

Да и про-тур сейчас уже просто фикция.
  2. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Полностью Вас поддерживаю. За Коламбией будущее (тьфу, тьфу, тьфу -через левое плечо).:)

И кроме менов, коламбия рзвивает проек вуменов, посмотрим как далее дело пойдет с женской коламбией:p
  3. S_A_V Новичок

На форуме с:
    10 май 2009
    да в 2008 сивцов выграл
  4. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    ди лука в последнем интервью сказал, что проиграет секунд 30-40 в риме, так что ему нужно отыгрывать больше минуты у дениса, и ещё сказал, что если меньшов сегодня будет - меньшов понедельника, то ему (ди луке) ничего не светит тогда...
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    посмотрим. кав вполне может уехать за британский коллектив гоняться, если его запустят. тут патриотизм вполне сыграть может. а в этом сезоне на его счету процентов 40 всех побед команды. конечно и без него у коламбии составчик более чем солидный, но 100 побед за сезон будет уже нереально... не говоря уж о значительном снижении уровня самих побед
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Не надо выдумывать:D по тому же cq-ranking первое место в рейтинге прошлого года заняла CSC (Саксо банк нынешняя):cool: оня взяли Тур,Олимпиаду,Сан Ремо,Тиррено и много чего еще.
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    в этом году скукотищи не было и близко! и тем более в прошлом,когда канчеллара выиграл.
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да, в этом показывал, точно. понятно, что г-в уступает по статусу п-р или р-в-ф, но всё же так исключать её из числа классик не стоит :)
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    В современном велоспорте, я твердо убежден, реально. Ни одна команда, даже Саксо-Банк или Квик Степ, не могут похвастаться такой организацией, каковая есть в Коламбии. Да, там рaботают очень грамотные менеджеры Риис и Лефевр, у них очень хорошо поставлено дело, но подход к нему сильно отличается, что опускает их команды на несколько ступенек ниже.

Фактически, то формирование, которое сейчас называют Коламбией, появилось в 2007-м году; Стэплтон начал строить свою команду еще в 2006-м, когда, кстати говоря, в команду и пришел юный спринтер Марк Кэвендиш. Рост за эти несколько лет потрясающий; и что, разве это случайно?

Есть одна команда в пелотоне, которая в теории может показывать такие же результаты, как и Коламбия. Это Paбобанк. У них великолепно поставлено дело, молодежное звено работает блестяще, команда организована на высшем уровне. Но у них нет завершающего элемента: выступления в гонках. Xoтя, после того, как они получили Малья Роза, Рабо начал показывать то, на что способен как команда.
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Карлито опасненько смотрится..:rolleyes:

Интересно, ему розовенькое пойдет?:rolleyes:
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я про победы. внимательнее читай :)

к тому же, годы проходят, и прогресс очевиден.

--------

кстати говоря, кол-во успешных отрывов с гонщиками коламбии - очень важный показатель в плане организации команды. это значит, что в техничках работают не случайные люди, как, к примеру, в милраме :)
  12. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну я и написал про последние 20 км. там еще более-менее чего-нибудь происходит. да и то не всегда на 20, а обычно начиная с поджо.

но в этом году даже не попытались на поджо нормально атаковать, доехали спокойно до финиша вместе.
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    поверь,розовое любому гонщику подходит!
  14. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    В этом году Eurosport International не показывал Гент-Вевельгем.

Не знаю где ее можно было увидеть, но уж точно не по ЕС, здесь все через интернет смотрели.

Может быть французский Евроспорт и показывал, этого я знать точно не могу. Но только на Францию.

Если не на Иване, то на Карлитосе в самый раз ;)
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Самое время задуматься как желтенькое при себе сохранить:p
  16. Avers74 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    во сколько сегодня этап стартует? а то у меня еще дел куча, успею или нет...
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Показывала только Sporza бельгийская. Еврик 100% не показывал гент-вевельгем
  18. tupizza Новичок

На форуме с:
    11 апр 2008
    ага- его цвет даже больше чем желтый..
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    похоже и правда не показывал... сорри за дезу :) что-то с памятью моей видимо...
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вот Конте совершенно не идет фома Астаны.

Не его цвет. :cool: Ему бы что-нибудь потемнее.