Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
  2. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    на первой неделе никому кроме кэва помощи ждать не стоит. а далее сестрам по серьгам, согласно заслугам первой недели и профилю
  3. BelarusVYura Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 сен 2007
    думаю завтра разберутся кто есть кто, и на кого будет работать команда.
  4. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    да, это пожалуй ближе всего к истине, если потянет завтра - будет смысл на него работать команде, я смотрю в прогнозисте многие ставят роджерса в 5рку...что-то я очень сомневаюсь...
  5. S_A_V Новичок

На форуме с:
    10 май 2009
    да кава на недельку ...
  6. BelarusVYura Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 сен 2007
    ну если с коламбией понятно, что ничего не понятно:), то вот чего ожидать от меньшова? реванш за сегодняшнюю осечку, или как и многие ждут - гонка от обороны?
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Имхо завтра ему негде будет уехать, гора не та, а вот в среду что-то изобразить вполне можнo.
  8. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Интересно получается, Ваня значит перед каждым этапом инструктирует Лэнса:cool: А если ЛА всё же успеет набрать форму?
  9. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    могу рассказать, что делал брузегин...

если заметили. то народ вопил когда он рванул вообще неистово, обьясняется просто..

ещё утром смотрел превью по этапу по итальянскому телевидению, понять слова ,конечно не понял, но суть уловил - сегодня финиш был, толи в тех местах, где брузе родился, то ли где живёт, то ли где он ослов разводит:) (а может и всё это вместе)
  10. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    В каком смысле инструктирует? Если успеет, то не быть Левчику капитаном:p... а Бассо эту Джиро выиграет в любом случае;), имхо
  11. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    короче он опять развел местных ослов :d
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    грубовато;)

это его родные места были, кто хочет подробностей - вперед на сайт www.astanafans.com - там есть великолепная статья о Марцио :)
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ахах:d:d\+1 хорошая шутка:)
  14. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Даёт инструкции, делится информацией... только что в "планете Армстронга"... *нервничает ли перед завтрашними горами?* "Если честно, нет... я поговорил с Бассо, спросил как будет развиваться этап.Иван сказал, что финишируем группой человек в 20-25 *:cool::p
  15. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    завтра думаю задача будет сидеть со всеми, причём задача легко выполнимая на 1ой неделе думаю, а вот послезавтра уже нужно будет смотреть на ситуацию, учитывая то, насколь рано пришли большие горы, есть версия, что многие дрогнут и без особых рывков, а там - если будет нога, то можно будет и добивать...почему-то мне кажется, что послезавтра кунего, дилука и лайфаймер не додержатся до конца, хотя не факт, что меньшов тоже в этом списке не окажется, почему-то я боюсь симони )
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Ваня намекнул что приедет с Армстронгом в групетто?:eek::rolleyes:
  17. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Ну спасибо Ивану за помощь в погнозах:D, Ленс наверное спросил, Иван ответил, они ж типа друзья:eek:
  18. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    полюбому завтра так и будет, может какойнить солер и уедет вперед, а группа приедет однозначно довольно большая, ибо усталости пока нет, 1ым решающим этапом станет послезавтрашний, имхо
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    oпередил:d:d
  20. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    сари за каламбурчк, иначе не получалось. итальянцев я люблю. на днях такой прикольный ликерчик итальянский прикупила ... пол бутылки настоящей земляники!!! так на день победы с асти под джиру... замечательно