Джиро. Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 май 2009.

1. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    угу, так силен, что аж гончару 2 минуты привез :) я просто не берусь говорить, что он был слаб в горах, ибо не знаю. я не говорю, что он слаб в горах, потому что это не так. но кунего никогда не выиграл бы джиро, если бы там был такой состав. да даже состав 2008 года. и даже 2007.

да я не бросаюсь особо, просто мне честно кажется, что победа на гт, победе на гт - рознь.
  2. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    этот джиро явно покажет другое, хотя мне кажется, что на победу все равно мотивирован больше всех бассо. и если он не выиграет, то это будет лишь стечение обстоятельств, потому что из лидеров, он единственный, кто не едет тур, а целенаправленно джиро
  3. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    эээээээ....ты путаешь Кунего и ДиЛуку ... аналитегггггг:p
  4. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    разве это одиночество?? :) ехать с ла - это как с целой вселенной, вернее планетой :)
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    возможно, я что-то путаю, но Zonсolan или Tre cime di Lavaredo - они что при Бассо с Меньшовым, что без них - всегда одинаковы... и заезжать в них все равно Ди Луке пришлось...

с другой стороны, если Вы считаете, что кто-то чего-то не заслужил, или заслужил, но не так, как другие, то это Ваше личное дело... переубеждать Вас я не собираюсь :cool:
  6. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    в смысле аж гончару, гончар чемпион мира, один из лучших раздельщиков начала двухтысячных, победа над ними это никак не аж...:cool:
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ну еще симони ди лука и гардзелли, так, как те, кто не едет тур ...... а вот бассо еще может вуэльту поехать.
  8. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    я лох, я не претендую :) но только я не путал. я просто считаю эти две победы... ну.. ммм. немного левыми :)
  9. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    я говорил про горы, а в качествах гончара, как раздельщика, никаких сомнений. он великий раздельщик :) без стеба
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ох, как я соскучился по дзонколану с лаваредо........ на джиро...... вы себе не представляете даже, хотя уверен, что сами по этим горам скучаете :)
  11. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    60 км разделка...
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    джиро состоит из 21 этапа , а не из трех раздело;)
  13. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    ну я не думаю, что они напривозят бассо в горах столько, сколько он им привезет в разделке :d
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    еще не вечер... еще обязательно увидим... поскорей бы :rolleyes:

хотя в Джиро я всегда преследую корыстные цели... и для меня, чем больше этапов в Пьемонте или Аосте, тем лучше :)
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    зачем фигню такую писать ???? я и про победы и про твою самооценку

ЗЫ Пока не забыл ... Галя поздравляю !!! Пета крут , ждём продолжения разборок с Кавой :cool:
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а есть еще завалы/ плохая погода..... командный натяг и прочеее или такие, превратившиеся в тенденцию ошибки меньшовского рабобанка ;)
  17. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    \+ ещё есть Лёвчик который скорее всего и в разделе привезёт :cool::D:D
  18. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а пока остается довольсвоваться повторами в исполнении горняков прекрасной команды саньер дюваль;)
  19. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    я же говорю, стечение обстоятельств :) руки прочь от меньшова и рабобанка!!! :) это не ошибки, это как говорит наши вице-капитан: "импотенция, как тактика" :)
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    с такими ошибками будет ценнее победа или подиумы :)) тем более что один уже есть, если выкидывать коля с него;)