Выдвижение кандидатур.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Согласна с кандидатурами Андрея Смаля(Андикса), Юлии Майструк (Julia), Настей Акуленко(Manik...)-в справедливости и рассудительности не сомневаюсь, вот только не знаю, будет ли у неё время читать весь форум....хотя летом, наверно, писать не так много будут..., Ещё предлагаю Инну Никитенко (Инна11)-тоже достойный кандидат-и умна и справедлива и на форуме постоянно. насколько мне известно, симпатии разнообразны у них, особенно у Андикса.

Жаль, из "молодых" не знакома хорошо ни с км в виду своей занятости последний год.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я не буду уговаривать Олю (потому что мне по жизни с Олями не везёт:eek:, хотя они, Оли - нравятся, иногда даже - очень..:rolleyes:) - но вот ещё один мотив для выдвижения(отвода) кандидатов. Например - существенная разница в часовых поясах.. т.е. - невозможность оперативно просматривать форум.

Оля! А где место проживания?
  3. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    поддерживаю БОРОДАЧА, Андрея Смаля(Андикс), Юлию Майструк(Julia), Таня58,Багиру(проголосую с огромной радостью) т.к.с ними больше общалась и могу дать 105% гарантии что с ними будет меньше всей грязи что было при.....,а кого бы я хотела предложить ещё,они взяли самоотвод.
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    может, оля25 передумает ещё? похоже, благоразумная и неглупая девушка! просим!!!!
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    лучше если алекс68 передумает и выдвенет свою кандидатуру.
  6. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Пока не выдвинули новые кандидатуры и некоторые заявленные взяли самоотвод...

1. Анна /Anka_Nyurka/ (спокойная и культурная манера общения, чувство юмора, умение сглаживать конфликты и разбираться в них, непредвзятость к новичкам, знания и опыт (в том числе английский)...

2. Андрей Смаль /Андикс/ (хоть и не общался с человеком, но судя по отзывам - достойный кандидат).

P.S.: \+ болеют за разных игроков, инь-янь;)
  7. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    алекс68 ...
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    инна, разреши присоединится, согласен со всем твоим текстом.
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    дима, скажи, пожалуйста, когда голосование? не хочется пропустить, вдруг интернета не будет :(
  10. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    отдала бы свой голос за олю25,анку-нюрку и андикса.....простите,что трех называю,но не могу выбрать.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Инна11, спасибо за доверие, но снимаю свою кандидатуру. Не модерский у меня характер:eek:

Выдвигаю Марину - Рестробину, с её умением взглянуть на предмет с совсем необычной стороны, считаю, что у неё получится.
  12. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Боже сохрани!!! Отвод-отвооод!!!! :p:D:D:D
  13. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    предлагаю:

борисыч52 - комментатор евроспорта владимир борисович синицын. прекрасный судья снукера, искромётный собеседник и старожил данного форума. болеет за будущее снукера.
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    необходимо, на мой взгляд, откорректировать список кандидатов в модераторы и включить в него кандидатуры только тех людей, которые дали согласие баллотироваться.

я пока такого согласия не давал.
  15. Mokiko Любитель

На форуме с:
    2 май 2008
    здесь все почитала и сделала вывод:)

очень симпатизирую алексу68 и Егору_81 и хотела бы видеть их на этом месте:)

к сожалению - самоотвод:( (может еще передумают)

с андиксом общалась меньше, но прислушиваясь к мнению форумчан думаю эта кандидатура достойная

из списка кандидатов (то есть кто не против) больше всех люблю Катю-Зануду, а с Анкой_Нюркой вышла бы отличная пара модеров, так что я за них:)

зы: Володя севастопольский, Оля тоже очень жаль,что сняли кандидатуры

как они все складненько на ЧМ делали:)

выдвигать никого не буду, все хорошее уже сказано:eek:
  16. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ребята, все кто на меня надеялись, извините. я вчера наверное приняла слишком поспешное решение о своих возможностях.

но через день. посидев, поразмышляв, я поняла, что не готова к модерированию.

1. объективные причины. у меня действительно не так много свободного времени и я не могу гарантировать постоянного пребывания на форуме не поступившись большим куском личного времени.

2. субъективные причины. почитав сегодняшнюю дискуссию, я поняла, что модерирование у меня будет отнимать много сил - уж слишком я все пропускаю через себя. а это может привести к тому, что мой ник станет для меня реальностью :)

:( самое трудное в этом решении было огорчить тех, кто на меня надеется. но надеюсь, вы поймете мое решение.
  17. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Настя Акуленко взяла самooтвод поэтому мой освободившийся голос за второго кандидата отдаю:

Андрей Смаль (Андикс)

Все добрые слова о нем уже были сказаны другими участниками, я присоединяюсь к ним.
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    борисыч и так модератор:rolleyes:
  19. alexx_o Новичок

На форуме с:
    8 апр 2009
    голосую за кандидатуру:

андрей смаль (андикс)
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    инна, спасибо за доверие, но я далеко не постоянно бываю на форуме, поэтому беру самоотвод.