Выдвижение кандидатур.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    только поэтому? :eek: но ведь регулярно.
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Инна, иногда по месяцу не бываю. Это очень много, согласись :):rolleyes:
  3. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Есть просьба к нашим уважаемым кандидатам:

Андрей Смаль (Андикс)

Катя (Зануда)

Павел (БОРОДАЧ)

Анна (Anka_Nyurka)

Юля (Julia),

не могли бы Вы на ветке Выдвижение кандидатур разместить своего рода Резюме?:confused: а заодно и отношение к наболевшим вопросам и так сказать предвыборную программу :rolleyes: Ну чтобы узнать о Вас побольше:)
  4. Мастер147 Любитель

На форуме с:
    11 янв 2009
    Поддерживаю и еще...

Ребята, а я думаю, хорошо бы фотки вывесить.

Я-то некоторых нашел, поглядел (в ваших встречах:eek:). Но не плохо было бы, что б люди знали своих героев в лицо! ;):p:)
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    бородач пока не дал свое согласие на участие.

пока он находится в списке кандидатур.

также до вторника выдвидение кандидатур принимается.
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Нa данном форуме я нахожусь уже давно, с общей атмосферой знаком не понаслышке. О многих форумчанах сложилось устойчивое впечатление, так что общий язык найти будет несложно, надеюсь.

Считаю, что два модератора из числа форумчан - оптимальное решение, а Борисыч52 пусть модерирует ветку "обратная связь", не допуская там, а также и на других ветках, неуважительного отношения к другим форумчанам.

Хочется видеть (и сделать) снукерную ветку гостеприимной и доброжелательной для всех пользователей.

зы. А отношение к наболевшим вопросам однозначное: так быть больше не должно!
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008

Сначала о наболевшем.

1. Конфликт Змей vs Супермодер.

На той стадии, что я его застала, правых не было - обе стороны виноваты, хотя и в разной степени...

Но Змей огреб свое по самое мама не горюй... Удаление аккаунта - беспрецендентное и явно несоразмерное наказание.

Поскольку восстановить его невозможно, считаю правильным, чтобы вторая сторона конфликта - Супермодер - принесла извинения Змею за невзвешенное, незрелое и опасное для форума решение.

На этом бы считала инцидент исчерпанным (хотя ни одна из сторон не получила бы полного удовлетвлорения)... и дальнейшую бузу оценила бы предупреждением, а не поможет - баном.

2. Змей vs Борисыч не рассматриваю, это вопрос личный, который они решат без нас... и уж без меня - во всяком случае.

3. Часть форума vs Борисыч.

Для меня самый сложный вопрос. Я-то понимаю обе конфликтные - как бы конфликтные - стороны, но не ожидаю, что эта точка зрения будет популярной.

Мое мнение: опять-таки обе стороны в той или иной степени грешат излишней безапелляционностью и несдержанностью.

Что касается модерирования - считаю, что статус кво должен сохраниться. А выводы, надеюсь, сделают все...

О себе.

:rolleyes: Тут проблемы...

Не знаю, что бы рассказать такого, что имело бы отношение к предполагаемыму выполнению обязанностей модера.

Какой образ действий модератора считаю правильным, написала Ушастик https://rusport.eu/post.p...&postcount=781, добавить нечего.

Что надо было бы усовершенствовать у нас на форуме.

1. Открыть две новые темы со статусом "важные"

- "Вопросы по форуму" (или "Вопросы модераторам")... такие темы/разделы необходимы и существуют на всех живых ресурсах;

- "Часто задаваемые вопросы" - для ответов о "постукивании пальцем", "безвыходном снукере" и теде...

2. Открыть репутацию. Анонимная репутация - инкубатор, где обязательно будут вызревать новые конфликты.

Добавлю еще, что нелюбимое юзерами правило "модер всегда прав" - считаю правильным.

Санкции вплоть до бана за обсуждение действий администрации - считаю правильными.

Ограниченное обсуждение возможно только в специальном разделе/ветке - "Вопросы к модераторам".

:p

Имхо - лучше выкладывать сами переводы/отрывки переводов.

Запрещение ссылок на потенциально конкурентный ресурс - практика распространенная. Лично я особого криминала в этом не вижу, мне больше по душе бОльшая открытость... Но и принципиальным это ограничение не считаю.

А выкладывать переводы - это ОЧЕНЬ хорошо... Имхо...

У-ф-ф-ф... Очень много букафф... Сорри... А кто дочитал - тот молодец! :)

:p
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    люди - у меня написано в профиле ;)
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот это гочень важно. сорри за офф-топ.
  10. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    если можно, я свой самоотвод сниму. если дима мою кандидатуру примет, то тогда про себя я скажу.
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    повторно выдвигаю кандидатуру александра(алекс68).

согласие на участие получено. надеюсь у нас нет жесткого регламента, запрещающего это.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вместо выбывшей из голосования Насти Акуленко, предлагаю кандидатуру Александра Балакшина (алекс68):eek:
  13. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    саша, с возвращением. ты нужен обчеству, твои взвешенность и порядочность. слово не воробей. в комменте можно нести любую околесицу. послушали и забыли. а на форуме - слово - не воробей, уж точно не синица. уликаа поскольку в начале было слово, давайте дорожить его бросками и не бросаться почем зря.
  14. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    Алекс, наверное, тебе надо написать Диме в личку, чтобы он убрал твое имя из списка "Самоотвод" на первой странице.:confused:
  15. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Присоединяюсь! Алекс, ты очень нужен НАМ :eek: :p
  16. Laskas Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    Алекс, я тоже рада, что ты согласился..:p:eek:
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    неа :p т.к. беру самоотвод :rolleyes: и без меня тут есть достойные кандидаты ;)
  18. Laskas Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    Юль, почему? ты ведь тоже можeшь...:eek:;)
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    возможно :rolleyes: не спорю...но реально видно, за кого будет большинство голосов ;)
  20. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    штаба у меня нет и агитбригады тоже, но я готов и заявляю это со всей ответственностью, о своих плюсах я уже написал - повторюсь и здесь: в дурных знакомствах не замечен, беспристрастен и вообще готов навести здесь порядок.

так что судите строго)

SnookerOman