Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    извиняюсь (шопотом):)

я, типа, не местный...:p

а какая в России?:eek:
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Чистота процедуры

Я же (из эгоистических соображений) - как бы "примеряю" возможного модератора на свой виртуальный светлый образ:p
  3. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Да простит меня Шон (с 5-ти тысячниым юбилеем кстати :p ), но нас всё же читают. :p
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ник!

мне очень не понравилась предложенная процедура. я внес свои предложения по ее изменению. к части из них дима прислушался. будь моя воля (бодливой корове Бoг рoг не дает! :)), я бы вообще иначе все это устроил... но надо исходить из реалий... :)
  5. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    самая лучшая в мире!:)
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    процедура должна быть четкой, хорошо прописанной, понятной всем и каждому, однозначно не дающей преимуществ никому из соискателей, прозрачной.

и самое главное - с ней должны согласиться все участники голосования - и избиратели, и избираемые... :)

и можешь быть уверен - я ее "под себя" не "конструячу"... это вообще не мой стиль... :)

еще раз повторю - я вообще не уверен, что буду принимать во всем этом участие...
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Так а это... Не хамство, не фикально и всё такое...

Да Змею в лицо харкнуть - это здесь за дОлжное. Если он в ответ матюгнётся, вот тогда да, все сбегутся и убьют..

Сейчас уже по-фиг, честно сказать.

С этим партагеноссе мне дальше не жить. Он свою сучность всем показал, как бы тут его не отмывали чистоплюи, так что... :cool:
  9. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    В студию для образца!:p:D
  10. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Да, кстати, если судить по этому посту https://rusport.eu/post....postcount=1469 , то супермодератор оставляет за собой право ПОЛНОЙ модерации снукерной ветки. По крайней мере именно так я это понял.

С нами не общаются - это плохо. Но с другой стороны всё явственней формируется общее мнение.

И напоследок смешной вопрос: может ли модератор забанить другого модератора ? :p
  11. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Андрюш. прибей...;)
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    отыщите в сети закон о выборах. там все написано... :)
  13. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    верно говорят: время - лучший арбитр. 3 года назад на этом форуме я начинал с этих же позиций. и как же меня ячили всем миром во главе со змеем!!! впрочем, я по жизни скорпион, поэтому мне чем жарче, тем смешнее...

искать компромиссы мало, надо их находить.

а вот интересно: подобные коллизии случались ли с курдюковым, например, гениальным мастером репортажа, которого я очень ценю. кто-то осмелился бы квакнуть в его адрес на форуме: серега, отвали. дело ведь не в каких-то критических днях и массового психоза на форуме.

суть торга (или компромисса) проста: если не можем избавиться (пока во всяком случае, время все расставит) от синицына-комментатора, то настаиваем на его изоляции от нашего общения. в переводе на понятный язык: г-н синицын будет наконец открыт для критики, и этого-то он боится как огня. для этого создается своя ветка вроде "книги жалоб и предложений", на которой синицын будет отчитываться за каждый ляп в своем комменте. все просто и прозрачно. вируальное общение ничем от реального общения не отличается.
  14. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    :D

так эт до конца выборов не форум читать пидётся, а Закон.:p
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Главное - что результаты известны за неделю ДО ;) (Пока в законе эта норма не прописана) ОЙ!:eek: - никаких аналогий!!!:rolleyes: :)
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    И, главное, я смотрел на других ветках, там, типа

"(Пшли вон!) Закрыто на время выборов!.."

А тут с таким рашаркиваниями, заискиваниями, с дежурным обсиранием (Типун, ставь галку! Ну а как я это назову??? :eek: ) Змея... :(

Противненько всё это...
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я задала вопрос - можно ли на Форумах Евроспорта давать ссылки на информацию со спортивных русскоязычных сайтов. Это ответ на мой вопрос. :cool:

https://rusport.eu/post....ostcount=48171
  18. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Андрюш, мы щас эти. как их.... компромисы ищем.:):p;)
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    на кордюкова квакали. я за него там боролся время от времени.

и тебе всегда был рад. ты нуднющий, дим, в своих сообщениях и передёргиваешь там хуже борисыча, когда начинаешь возвеличивать успехи своих любимцев, но это же ничуть не повод банить - я так считаю.

а синицын-комментатор мне, например, нравится.
  20. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Что, мы обсудили кандидатуры уже на две тысячи постов?:eek:

Спасибо!:)