Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Выпили уже) У нас дед воевал.. Завтра пойдем в парк и положим цветы у монументу победы. Сегодня сынуля целый день награды деда перебирaл..)
  2. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    с праздником.

мира, тепла, любви

как вас зовут
  3. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    с великим днем пoбеды!
  4. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Всем Спокойной Ночи!:)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С ВЕЛИКИМ ДНЁМ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЫ!!!

СПАСИБО ОТЦАМ И ДЕДАМ, СПАСШИМ МИР ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ ФАШИЗМА!

:):p:):p:):p:):p:)
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    С Днем Победы!

:p

каждый вклыдывает в это собственные чувства и мысли, заметила, что тут кто-то празднует свою победу,

что же - имеет право :cool: праздновать
  7. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    всем дoброго, мирного будующего. родина -превыше всего!
  8. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Владимир Борисович, и вас тоже с Праздником Победы, и ВСЕХ, кто на форумe ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
  9. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Дочитала...:eek:
  10. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    будто краба съела. целиком. надо переварить
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    мое с хвостиком :) и что скажешь, Марина - по прочитанному - из своего творческого уголка восприятия мира? ;):p
  12. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Наконец тo. С Днем Победы!
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    с праздником...

(а что нас ждет - охохо...)
  14. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    И я только что:rolleyes:

АЛЕКС!!!!! Ура!
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а на краба я давеча сети ставила, что ж, сети не пустые. костер горит, вечереет...;)
  16. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    с днем побeды всех!!!!!! :):):)
  17. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    борисыч, а как вам удалось столько смайлов за раз влепить, у меня не пропускает столько же...
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ОТВЕТ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ:

Напомню, что я являюсь штатным комментатором Евроспорта, ведущим сайта снукерных новостей, блоггером и модератором форума. Нелишне напомнить также, что я являюсь также судьёй высшей категории и президентом российского подразделения Уорлд Сериез оф Снукер.

Во всех этих ипостасях я сумел проявить себя, за что получил авторитет и международное признание.

Самый малый стаж у меня в модерировании, и почему-то именно это стало поводом обширной дискуссии.

На форуме в последние дни царит нездоровая атмосфера. К сожалению, это пришлось для меня на праздничные дни, совпавшие с днём рождения и светлым Днём Победы. Как ни старался я не лезть в эти дрязги, ряд злопыхателей вынудили меня выступить с этим сообщением. Просто, полагая, что я отсутствую, некоторые стали писать что попадя.

Так вот! Мне неприятно, что тут начали перемывать мне все косточки. И модератор я плохой, мол, а потом и форумчанин, и ... комментатор. Практика показывает, что даже блестящих комментаторов Евроспорта - Сергея Курдюкова и Александра Каливода - вынудили отказаться от форума, преследуя свои низменные цели. Немного есть примеров, когда комментатор идёт на такой контакт с аудиторией. Я добровольно решил отвечать на вопросы, считая в нашем относительно новом виде спорта это очень важным. Более того, я охотно "иду в народ", общаясь с форумчанами в реале, чем мало кто из коллег может похвастаться, а хвастасться этим можно...Я заходил на форум за хорошим настроением, для активного общения, которое порою сопровождалось и жаркими спорами. Кто-то хочет, чтобы я не был на форуме? Не вопрос! Что мне на форуме делать, если там царит подобная атмосфера?

Какой я комментатор - обсуждать и спорить не стану. Отмечу только, что на эту должность меня не выбирали голосованием и снимать голосованием или иным способом никто не собирается. Я в отличие от злопыхателей не добавляю слова "пока". Отрицать мой вклад в популяризацию снукера на пространстве Евроспорта просто бессмысленно. Как, впрочем, и вклад в популяризацию и расширение самого форума, где сейчас мы и находимся.

Итак! Я не уйду ни с должности комментатора, ни с сайта, ни с блога. Не откажусь я и от функций модератора, которые мне позволяют оперативно удалять сор со снукерной ветки (а в каких-то случаях и с других). Вскоре я ухожу в политику, что потребует от меня серьёзной работы. Но всё было оговорено и депутатские функции не помешают мне выполнять свои обязанности перед Евроспортом. Что касается общения на форуме, то меня и самого пока что-то на форум не тянет. При этом я уверен, что и для меня тут найдутся интересные собеседники, с которыми общение будет взаимно приятным. Время покажет, буду я на форуме или нет. Важно то, что моё пребывание на форуме негативно может сказаться на основном предназначении - комментаторском поприще. И тут либо стараться оградить себя от негатива самому, не заходя на форум, либо решительно бороться с тем, что мешает работе Евроспорта.

Вот, собственно, и всё. Голосуйте, решайте...Пусть добавятся новые модераторы, которые помогут вернуть радость общения. О себе я сказал то, что счёл необходимым. Молчать далее уже было трудно. Уж больно громкими стали голоса злопыхателей.

Им удалось испортить мне настроение в праздничные дни. Задача выполнена. Но я воспитан в традициях тех, кто никогда не сдаётся. В традициях отцов и дедов...

Больше отвечать ни на что не буду. Пусть хоть зальют всё своей желчью те, кому очень хочется меня побольнее задеть.

Не поминайте лихом!;):p
  19. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    а океан такой обманчиво спокойный. и вода ласкается мягким котенком с разноцветными глазами. и завтра будет штиль и тепло. а краб запекается под тлеющим костром. ...
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    мда... все о себе и о себе и еще раз только о себе..:(:(