Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    С прaздником Победы всех!!!:):):)
  2. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    С великим Прaздникoм! С Днем Победы!
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    инна, ты хоть насколько-то доверяешь опросу, который виктор устраивал у себя на сайте? 29 человек за один день высказались за то, что прежние модераторы должны уйти в отставку. мы сейчас не легитимности того опроса и даже не о количестве.

но не только я выступаю именно за выборы, к которым ты призваешь, а не за их подмену.

а почему ты не говоришь о конфликтах с борисчем?.. именно поэтому во многом и выборы стали необходимостью. многие ждали его слова в надежде на ( я надеюсь ) хотя бы попытку конструктивного диалога. а что получили в итоге?..

почитай все сообщения прежних модераторов. они хоть где-то, хоть частично признали свои ошибки, извинились, заявили, что попытаются исправить ситуацию?..

примирение с кем и на каких условиях? пока это только ты предлагаешь начать всё с чистого листа, но никак не они. разве нет?..
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    я прекрасно видела результаты опроса, андрей. но очевидно же, что в отставку никто не уйдёт. поэтому и какой смысл говорить об этом? еслди дима и борисыч полюбому остаются, то уже от этого и отталкиваться надо. выбрать достойных, чтоб было на кого положиться. (если говорить обо мне лично, то мне выборы не нужны, я могу себя более менее контролировать :eek: , хоть и трудно порой. про борисыча разговор здесь не завожу, потому что очень много негатива в душе по этому поводу и не хочется выливать и это сюда. какой смысл? это у меня в прошлом уже.

вижу я, как и говорила уже, что никто не признал ошибок. ну андрей, ну и не признают, и что тогда? постоянно ругаться? не все как показала жизнь, умеют признавать свои ошибки. заставить кого-то нереально. я обычно, если не могу изменить какую-то ситуацию (или человека), то меняю своё отношение к ней . ну просто надо идти вперёд.

сместить нынешних модераторов невозможно, заставить извиняться тоже. и что теперь? посмотрим, как будет с новыми двумя. попробовать-то можно, просто не вспоминая старое...

в жизни это срабатывает, по крайней мере у меня, поэтому и предлагаю такой вариант.
  5. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    опасения не беспочвенны.часто бываю на футбольных ветках и знаю,что там многие в курсе наших событий,грозятся(не знаю в шутку ли) прийти проголосовать.вряд ли они удосужаться прочесть резюме кандидатов,просто придут и ляпнут на кнопку из шалости.и выборы превратятся в лотерею.правда ещё дату не знают,но узнают.а нельзя ли сделать так,чтобы голосовать могли,те,кто регестрировался на снукере или это технически невозможно?
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    инна, извини, но то, что ты пишешь, это полный абсурд.

т.е. если они не идут на конструктивный разговор, то надо всё это сглотнуть и признать за ними право продолжать всё как есть?.. удивительно...
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    привет.

все форумчане зарегистрированы не на конкретных ветках, а на сайте евроспорт.ру, поэтому технически могут участвовать в голосовании в любом разделе...
  8. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну зa всех то не говори....:rolleyes:

Какая регстрация на снукере?:confused:Регистрация на форуме идет....
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а что ты предлагаешь в таком случае?...
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    ну я же не за всех,а про некоторых
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    за нами следят...
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...между прочим, принимать участие голосовании по кандидатурам модераторов на ветках, где сам почти никогда не бываешь, - по крайней мере, не этично...
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    почему же? можно просто отказаться от выборов как таковых. время есть ещё.

он же спрашивал, нужны ли выборы. сказал, что и он и борисыч на посту останутся.

пусть проголосуют люди типа того:

1)выбираем новых модеров в добавок к старым.

2)не выбираем вообще, раз такое дело .

если, как ты говоришь, большинство не хочет довыборов, то и не надо.

вот как ты ситуацию видишь, только реально? (ну представь, что тебя лично это не касается, взгляни со стороны)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Андрей, о каком конструктивном диалоге речь? Вы уже тут с димой так тут "накоструктировали", что до сих пор звон в ушах...

!2-го выборы, а там пора уже возвращаться к нормальной снукерной жизни...

Вот попробуй отнять у кузьмина кнопку бана....

Ну, сделай поступок... И тогда будет полный конструктив.::):p
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Следят - это еще ничего, а вот если посторонние еще и в голосовании участвовать будут......:cool:
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    я уже писал выше вариант - во время выборов проголосовать ещё и устав, где будет указываться, что право модерирования здесь есть только у модераторов избранных на этих ветках. как вариант, по-моему, вполне. но нужно послушать и другие предложения...
  17. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а забыли - это необходимое же условие!!! иначе зачем вообще выборные люди???

:eek::eek::eek:
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    выбирать модеров нужно....

есть же уже договоренность с супер-модером, что он вмешивается в форумные дела на снукерной ветке только по просьбе модераторов (вновь избранных)...
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    в принципе, если люди будут справляться, можно их будет и снова потом выбрать?
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    И, наверное,давно.Да не беда.войнa что ли?сегодня война кончилась, и мы победили