Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Вoт только этикой не надо тыкать.Можно было вообще этих выборов не затевать,если бы некоторые господа относились более этично друг другу (это не конкретно про данные разборки)
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    андрей, а зачем за это голосовать если об этом уже договорились...
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушайте, а почему вы все ко мне взываете?..

да если бы все взывали к кузьмину с призывом сделать поступок, он бы уже давно ушёл.

а ты, володь, всё это время просто пытаешься всё спустить на тормозах.

какая снукерная жизнь после 12-го? ты вчера сам писал, что здесь летом никого не будет. снова меняешь мнение под ситуацию?..
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    надо будет этим договорам придать легитимность. ты вчерашнее заявление борисыча читал? по его словам ему до наших требований и договоров...

Ps ушёл по делам...
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а почему бы и не потыкать???

а на счет этичного отношения друг к другу - это верно, давно об этом говорил...
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а что вас смущает в этике?..
  7. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    марина, их еще не избрали, а ты уже их начинаешь свергать:):d:)

надо доверять людям, тем более еще не провинившимся;)
  8. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    конечно, само собой, но перевыборы должны быть через определенное время, иначе - абсурд.
  9. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Учитывая Праздник, не буду отвечать, сейчас:), никому конкретно.:p

Общие мыси вслух.

1. Борисыч конкретно обиделся на наезды на него в качестве комментатора и форумчанина (я просил неоднократно ограничиться обсуждением его как модератора, некоторые не вняли - результат на форуме).:cool:

- с модеров он может уйти или сам и снят админом рессурса

- или модерить комментаторскую

- или оставитьвсё как есть(самый спорный и ИМХО неприемлимый для большинства вариант).

2. О модераторах - в принципе.:):

- на многих форумах распространённая практика модерирования одной или нескольких веток. Т.е. модератор, скажем "Болтанки" не модерирует, скажем "Встречи форумчан" (примеры произвольные).:)

- администрация рессурса(либо лица её представляющие) - владельцы рессурса, и вправе назначать и снимать модератора по своему усмотрению. Ультиматумы к Администрации неприемлемы впринципе. Только конструктивный и вежливый диалог.:)

- раздел "Снукер" является одной из веток форума Евроспорта и присутствие здесь (модерирование) модераторов с других веток является неэтичным и недопустимым (как и наоборот).:cool:

- когда создаётся новая ветка или категория - назначается (или выбирается) модератор данного раздела ( как правило лицо - создавшее раздел-категорию);

Предложения:

- пора всем, без исключения :eek:, прекратить взаимные нападки и упрёки типа "а вот ты...";

- подбить итоги обсуждения (нового ИМХО сказано не будет, сплошные повторы);

- Eurosport Team отредактировать список кандидатов с учётом самоотводов и возвратов;

- Eurosport Team вывесить регламент голосования с пометкой "Окончательный";

- проголосовать и поздравить избранных модераторов!

Ух! Всё!:)

"Меньше слов-короче телеграмма"(с)

Короче не получилось.:p

Кто дочитал - молодец!:)

Возьми с полки пирожок!:p
  10. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Чел регистрируется на форуме, а снукер - ветка форума.:cool:
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    читал...

...но ведь при желании можно также наплевать и на договоренности, утвержденные голосованием...
  12. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    согласна, но не думаю, что со стороны футболистов или керлингистов будет атака.
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    лина, я не свергаю, это закон жизни, любая выборная должность должна иметь срок.

и пусть опять изберутся те же люди, кто же против, но механизм сроков должен быть описан заранее. :)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    андрей, ты лучше меня понимаешь, что кузьмин не уйдет и диалог уже состоялся...Все...

Дальше только выборы , а там посмотрим...Если что пойдет не так, то будем думать дальше...

И ситуация здесь может радикально поменяться только в том случае, если дима перестанет быть супермодератором...

У тебя есть предложения как это сделать? У тебя есть реальные рычаги, кроме как перманентно аршинными буквами писать тут " Долой под....ов Модераторов"

Если есть - давай, изберем тебя главным начальником и ты нам обустроишь счастливую и справедливую житуху...:):p

P.S. Что касается "нормальной снукерной жизни". так под этим я подразумеваю прекращение "политических" дрязг
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А тут одно и то же. Из пустого в порожнее. У меня уже от всего этого голова болит. Ну это полнейший абсурд ждать до 12го, что вчера нельзя было проголосовать и забыть про все это. А там бы пусть модеры и трудились на наше благо.:D:p:p
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    всех с праздником победы!

мира и добра в каждом доме!
  17. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    Виктор, предложения принимаются.:)

Но предложение "Каждой ветке - отдельного модератора" - это путь к расколу.:cool:

Мы же хотим избавиться от деления на своих и чужих, наших и не наших, от призывов "отправляйтесь на свою ветку!" и т.п.? Если же не хотим - то весь сыр-бор и в том числе голосование - бессмысленно.ИМХО.
  18. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Абcолютно ничего.Просто в данном случае этим никого не зацепить...Кто захочет проголосовать-проголосует
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    футболисты сами говорили, что принципиально заявятся на голосование...:cool:
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а как же совесть? :eek: