Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вот смотри, я вижу, что меняться они не собираются. но это приводит меня в замешательство. я просто не представляю уже, что можно сделать и какой есть выход, когда люди не слышат и не хотят.
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Блин, они там в личке всё решают-решают, а потом на выходе всё оставляют на тех, за кого всё решили. В итоге закланцы такие перлы выдают, это песня!!

Юлия, при возращении обратно в кандидаты (совсем без сговора с Кузьминым):

"а Борисыч будет отвечать за свою ветку «Обратная связь», в частности контролировать, чтоб не допускали на других ветках неуважительного отношения к форумчанам и игрокам."

Нет! Ну песня же?.. :rolleyes:

1. Плохо барышня в школе училась.

2. С Кузьминым сильно дружит (подвержена влиянию).

3. Да и здесь неделями не появлялась до выборов.
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    вить, я говорил, на футболе выбрали модераторов 15-ти, 17-ти и 19-ти лет от роду. последнего не знаю, но его сам кузьмин назначил.

сегодня заходил 15-ти летний. при всём моём уважении к нему, к его учителям и родителям, ты же понимаешь, что стоит местным зубрам, при желании, "раскачать" такого на конфликт и невзвешенные решения...
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    несколько общих замечаний.

до сегодняшнего дня модератор этого раздела форума назначался.

теперь вводится институт выборных модераторов. это означает, что меняется система модерирования форума.

был один назначенный. теперь будет несколько выбранных.

в принципе невозможно, чтобы одновременно действовали назначенный и выбранные модераторы - права одинаковые, а легитимность разная…

по общей логике и не менее общим аналогиям это означает, что полномочия прежнего модератора прекращаются после избрания новых.

если прежний модератор хочет продолжать свою деятельность в этом качестве, он должен пройти процедуру выборов на общих основаниях - выдвижение, согласие на участие в выборах, голосование, избрание.

в этом нет ничего обидного и как-либо принижающего личное достоинство…

это просто означает, что выбрать предстоит, может быть, не двух, а трех новых модераторов…
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A что вы всё о нас да о нас? ;)

Heужели так запали в душу? :rolleyes:
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    паш, снова будешь искать подводные камни если я напишу, что..

полностью согласен

?
  7. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а сроки, сроки полномочий!!
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    пытаюсь объяснить людям, что надо бы исключить возможность модераторам с других веток вмешиваться в несвои дела.

вполне уважаю свободный выбор футбольных болельщиков или уж какой он там у них получился, но не думаю, что здесь бы избрали человека, идущего в модераторы, чтобы разучиться ругаться матом.

к тому же, опасаюсь, что, в силу возраста, вы можете быть сильно подвержены влиянию людей постарше, в частности кузьмина.

вот только поэтому о вас. вас это сильно тревожит?..
  9. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ой, и сроки!!!!!!!! сроки это важно!!!

там где выборы, там сроки! по-другому не бывает!!!
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    сроки, права, распределение обязанностей и прочее - всегда результат общественного договора (в условиях демократии).

выборность сама по себе означает времнность полномочий. год было бы вполне достаточно, имхо.
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мне видется так - Действующие модераторы какого-нюдь раздела являются резервными - для остального форума... Иногда - лучше и тему беседы не знать...:rolleyes:
  12. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ник, я тебя не узнаю... :eek:

Это что за предложение? ( с точки зрения правил языка... Я у тебя тут годами учился... :eek: Или я неправильно понял, что ты хотел сказать?.. :confused: )
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ребята, вы нам вообще тут никуда не запали...

приходите, общайтесь...

всегда рады...:)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    это афоризм...

а-фо-ризм...:)
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Имелось в виду - модераторство "неродных" :rolleyes: веток.
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    послушайте, молодой человек, сегодня мы (я в частности) общались с вашим товарищем.

не было ни хамства, ни взаимных упреков, мы даже сумели поставить точки над буквами русского алфавита.

если хотите, могу пообщаться и с вами

я не против, что каждый имеет право стукотеть на всех ветках форума, и соответственно голосовать за кого ему вздумается. другой вопрос, что мы тут в "кровополитных" боях между собой, докапываемся до истины, и мне интересней выслушивать мнение "своих" (вы же форумчанин со стажем, понимаете смысл).

гнать я никого не собираюсь, ни в коем случае. просто не приятно, когда с соседних веток приходят "поглазеть" как оно тут.....
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я смотрю Андрей, ты тоже читаешь выборочно :rolleyes: только мои слова вызвали такую реакцию...у Андрея тоже подобная фраза насчет Борисыча

сомневаюсь, что Борисычу запретят модерировать другие ветки снукера - ИМХО

1. не жалуюсь на знания...тройки были только по химии и физике

если уж так интересно.. да, у меня нету высшего образования...не хочу переходить на лично, но ты сам вынудил этим постом...дай Бог чтоб ты своим дочкам смог оплатить в/о

2. мое лично знакомство не повод для таких высказываний

мне что вообще не общаться на форуме, если я знаю лично большинство форумчан :confused:

3. в он-лайн надо было смотреть..если не писала, не значит, что не читала
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ник, я исключительно про язык... "ВидЕтся" Ты чего там? Уже?.. ;) Я понимаю, праздник - не грех. Просто не расстраивай меня.. ;) :p :rolleyes:
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не надо лести! (в смысле - льстить...:rolleyes:) Гений - всегда стреляет в цель, которую никто не видит... в том числе - и он сам :D
  20. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    юль, это ветка обсуждения кандидатур.

ты уж не обижайся, но ты выдвинула себя на должность модератора.

4. неоправданно нервная. склонная к конфликтам.