Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Да ты еще и врун :) Я тебе написала, потому что ты подливал масло в огонь своими нелепыми лозунгами :rolleyes: Я с модераторами не знакома между прочим :D :p А Борисыча и сама критиковала :) Только в отличие от некоторых, не кидалась оскорблениями. А вот тебя может и обидела, но я извинилась. После этого твоего сообщения-жалею, что извинилась :)
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    вот чем личка и ужасна, и почему никогда не надо с ней связываться по крайней мере по вопросам форума, они, знаешь, как там читить умеют, ой-ой!!!
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.

Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.

Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).

Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.

Бросание вызова собеседнику.

Разные взгляды на политические и исторические события.

Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но часто флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как часто они не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете. При этом вместо приёмов дискуссии по неведению могут применяться приёмы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

В форумах Интернета флейм обычно наказуем модераторами.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это были неумелые операции с цитатами. Вместо кнопки "эдит" я нажал кнопку ответа и там решил предупреждение нарисовать...Потом хотел исправить...А вышло всё так, как вышло...;):p
  5. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    тебе не кажется, что это одна и та же просьба. прекратить требовать убрать модератора=прекратить подливать масла в огонь или я что-то не понял

зы: и где же ты извинилась. в личке от тебя писем нет, на публике тоже не вижу.
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ага. Onlooker оооочень предпочитает такую методу.. Ррррррррраз, и потом через пару сообщений, типа, "Извини". Вроде как он и не при чём..

А у тебя на сердце... Раз на двадцатый уже и рана, ты начинаешь отвечать...
  7. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Троллинг (от англ. trolling) - размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участникам.
  8. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
  9. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    а ты протри глаза и увидишь. но после этого, я попрошу ко мне больше не обращаться.
  10. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    О... Я вижу тэги очистились. Посему очередной вопрос: может ли модератор чистить тэги ? :cool:
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Я бы троллинг в ушастикинг переименовал.

Ну или уж, по крайней мере, запретил бы Ушастику кого-то в троллинге обвинять кроме себя... :eek:
  12. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    это был мой отредактированный модератором пост.
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Здоровско извинилась! :rolleyes:

Onlooker, я вас узнал!
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    модерируем понемножку, значить :rolleyes: ничо не скажу в честь праздника ;)

я сегодня добрая "злопыхательница" :D
  15. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    я поняла одну вещь, ты ищешь на всех компромат, хотя бы фразу, чтоб потом кинуть её в лицо , я тебе такую возможность дала ;) а теперь попрошу забыть о моем существовании на форуме, ровно как и я забуду о твоем. я знала совершенно другого андрея, жаль, что теперь я его не вижу. всего доброго.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    всё одно лучше, чем злая добропыхательница...

:p:cool:
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    о, это прелестно! милая дама обиделась. публика ведь не знает, что за время наших бесед я от этой милейшей дамы не получал ни одного письма без оскорблений в свой адрес. публика не видит, что я ни разу ей не лгал.

но публика знает, что вооон тот обидел очень милую на публике леди. публика знает, что леди его не оскорбляла. она ведь сама так сказала. публика знает, что он ей налгал. она ведь сама так сказала.

это называется лицемерием. именно лицемерием.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Moжет.

Oтвет на следующий вопрос - только в своем разделе.

Oтвет на следующий вопрос - кто поставил тэг, модератор не видит.
  19. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    то есть флеймом будет следующее высказывание, которое я собиралась написать:

"у меня такое чувство, что если вдруг случится чудо, и после выборов модератора все вдруг решат разговаривать правильно, то наша снукерная ветка замолчит сама... потому что никто не будет знать, как общаться... "

ведь если задуматься - все, за что я люблю этот форум - сплошной флейм...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007