Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    понятно.

другими словами, на каждой ветке форума вопрос решается по-своему...

и никакой внятно изложенной позиции ес по этому вопросу нет.

если одним словом - произвол: как моя (ну, понятно, что не моя лично, а так, вообще) левая нога захотела...
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дa, получается, закон - что дышло. :rolleyes:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань.. ну право дело... Вот ты, например, проживаешь в стране, которая являет собой одинг из примеров справедливой демократии.. В твоей нынешней стране все должны быть равнее равных, согласно демократическим принципам и заонам, которые там есть..

Скажи мне: за кражу бутылки виски из магазина, одинаковое ли наказание ждёт бомжа-безработного и внука Элтона Джона :)p:):p), например?:cool:
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и еще меня просто умиляет манера не отвечать на неудобные вопросы, изложенные ясно и корректно...
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Саня, не надо меня житейскими примерами - у меня иммунитет :rolleyes::p

отвечаю один раз - потому как пример очень уж удобный - ДА!

и как раз именно тут очень любят ловить и штрафовать селебритиз на таких мелких и не очень делах,

чтобы показать, что перед законом все равны :cool:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Полагаю, что этот ответ могли прочесть все:

"я многое знаю. но чего-то могу и не знать. поэтому вопросы по теме данной ветки лучше задавать супермодератору. который знает ВСЁ!!! ";):p
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Вопрос супермодератору.

Являются ли ссылки на

- новости,

- переводы иноязычных статей,

- другие информационные материалы,

размещенные на русскоязычных снукерных ресурсах - рекламой, запрещенной и наказуемой?

Являются ли рекламой ссылки на персональные сайты форумчан?

:p
  8. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Саша, не нужно этой демагогии. Ответь мне, в Манином посте была реклама?

И еще ответь, есть в правилах запрет на ссылку на персональные сайты форумчан?:rolleyes:

И зачем это мы должны возводить в идеал несправедливость, наказание должно быть одинаковым:cool: Тем более, что мы здесь сейчас обговариваем правила, которые должны сами, по доброй воле, соблюдать.

Я уже не говорю о горчичниках за намек на сглаз, чего ни в каких правилах нет.:cool:
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Вот кому-то сейчас точно плюсик поставила бы ;) - за сообразительность :D:D:D

Жаль - не подписался... :p
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...тем временем у Дэйвиса в матче с Хиггинсом 2:0...:confused:;):p
  11. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Владимир Борисович, насколько помню, вы в своих репортажах всегда сожалеете о том, что в России снукер мало рaзвит?.

Так нафига цитировать английские источники, если там и так и со снукером и с его рекламой - все окей)))..

Может нам наконец обратить внимание и на Россию. Ведь русские ресурсы снукера - это худо-бедно, но отражение зачатков снукера в России.

Возможно их надо поддержать, помочь, устроить обмен рекламой. В конце-концов вы можете разместить там свои компетентные статьи, и там появится что-то путное..)

Если политика Евроспорта действительно направлена на развитие снукера в России, то она не должна давить русские ресурсы снукера.. даже из Парижа..
  12. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    без четко и однозначно прописанных правил форума вопрос о модерации вообще теряет всякий смысл. :(
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Что они от нас могут взять и берут - понятно! Что нам-то от них брать? Зачем нам их материалы?...Если они интересны лично кому-то, то пусть там и тусуются. Разве это не логично?...И ещё: давайте в политику Ес не вмешиваться. Вот это уже не форумный вопрос.:rolleyes:
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Таких вопросов очень-очень много... Я полагаю, после того, как тебя и ещё кого-то выберут в Модераторы. Вы дооолго пообщаетесь с Супермодератором на Технической ветке. Там вы и получите ответы на все вопросы, которые и будете докладывать нам.

По-моему вся эта процедура с голосованием имеет и это значение также...:):cool:
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У рефери есть свод Правил, но ещё есть понятия о дуже Правил...Речь тут идёт не о бане за намёк на сглаз, а о том, что кто-то и что-то мешает нормальной работе одного из комментаторов Евроспорта. Что выбирает департамент? Выгоняет комментатора или предупреждает форумчан (всех, вынося предупреждение одному)? ;):p
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Оль.. Три дня и всё пройдёт! Три дня и новые Модераторы скажут нам: что есть реклама, а что нет... и ещё ответят нам на всякие можно можно...можно...

Три года как-то жили и мирились с этим... осталость три дня.. как у Кибальчиша... нам бы только три дня простоять да три ночи продержаться...:):cool:

Я не помню точно Манин пост, но по-моему там было что-то: а вот можно посмотреть на сайт по русскому языку (и далее ссылка)...

(простите великодушно, если это было сказано не так... чес. слово - не помню)...

так вот.. если это было написано в подобной форме - это запрещённая реклама (см. цитату Супермодератора)...

если по другому - вопрос остаётся открытым...:):cool:
  17. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А никто в политику ЕС не вмешивается..) Мы просто хотим ее знать - эту самую политику ЕС, и особенно в отношении снукера в России..

А пока для нас политика ЕС - темный лeс! :)
  18. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Стоп, стоп, я немного имею представление о духе закона. И знаю, что судья не имеет права руководствоваться личными пристрастиями и обидами при вынесении решения.

Сразу пожизненный бан.:cool:

А если речь о Евроспорте, то почему нас никто не поставил в известность, что мы здесь на форуме должны заботится в первую очередь о его, ЕС благополучии.

По моему суть конфликта в разных представлениях об сути деятельности модератора. Мы как-то думали, что модер должен заботится о порядке и спокойствии всех посетителей форума:rolleyes:

19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Позволю не согласиться.. Русские снукерные ресурсы на 70% состоят из переводных статей, взятых из зарубежных источников, на 25% из копий (или оригиналов) статей основных снукерных обозревателей (три-четыре человека на весь русскоязычный интернет), и на 5% о новостях снукера в России или СНГ.

...Разумеется это ИМХО, но я свои выводы сделал на основе более или менее внимательного ознакомления (можно сказать даже регулярного) трёх ресурсов, претендующих на новостные снукерные (и бильярдные в целом) ресурсы...

Вот такие выводы у меня...:):cool:

П.С.

70%/25% - соотношение может варьироваться... но 5% на местный снукер всё равно остаются... в смысле - не больше...
  20. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    На некоторых их них выкладываются переводные статьи, послематчевые интервью игроков, дается статистика личных встреч и т.д. Все это можно легко найти в англоязычном инете - но я "продукт совка", "читаю, перевожу со словарем"...:( думаю - я такая не одна.:eek:

Тусоваться там мне неинтересно, а вот воспользоваться инфой и поговорить об этом здесь - интересно...

:p