Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а вот это и есть произвол...

вспомним салтыкова-щедрина:

- как вас, отцы, судить - по закону или по совести?

- по совести, батюшка, по совести...
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Закидывание шапками - тож народная русская (российская) забава ;) :rolleyes:
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    стоп, как-то очень все скользко...мало ли что может помешать комментатору во время репортажа? нам что теперь, вообще ничего не постить во время лайва?

а не проще ли вам, в таком случае, просто не заглядывать на форум?

ведь любая фраза может вывести из равновесия!
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У меня установлен прямой контакт с Федерацией бильярда России, я достаточно много (и плодотворно) общаюсь с теми. кто занимается направлением "Снукер" в России. Но это не всё! Я являюсь единственным человеком, который также тесно связан с федерациями снукера (или соответствующими подразделениями национальных бильярдных федераций) Украины, Литвы, Эстонии, Латвии, Беларуси и других стран пространства Евроспорта. Поэтому я всячески популяризирую снукер на этом пространстве и держу руку на пульсе всех главных событий. Что ещё нам дадут другие сайты? Возможность читать переводные материалы на русском? Так читайте там! А если хотите читать тут, так пусть кто-то возьмётся за перевод на общей ветке. Вы можете привести какой-то пример, подчёркивающий большую популяризацию НАШЕГО снукера на других сайтах? Если нет - вопрос закрыт!:rolleyes:
  5. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    вообще-то я, например, прежде, чем регистрироваться и общаться на каком-либо форуме сначала знакомлюсь и его Правилами, а потом уже решаю, приемлемо ли для меня соблюдение этих правил. если нет, то зачем там региться?

здесь же не только "рядовые форумчане", но и будущие модераторы не знают законов, по которым они живут. :confused::cool:

Это нонсэнс.

будущие модераторы, обратите, пожалуйста, на это внимание!

Вы подписываетесь наблюдать за соблюдением никому не известных правил!

Вам об этом сообщат потом... может быть...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это уже придирки к словам и передёргивание фраз...

Ладно! Пообщались...Я только удивляюсь: неужели это тот самый форум, о котором я ещё недавно во всеуслышанье говорил, что горжусь им?...:confused::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  7. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Из-за чего весь сыр-бор?:cool:

На упомянутом рессурсе из снукера -название и 20 веток без постов.:cool: \+ 1 фото.

Какая, нафик, конкуренция?:cool:

Если и это - реклама, я в ауте.:cool:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дмитрий про это писал. Что-то в том духе, что, согласно генеральной линии - Евроспорт это телевещательная компания и форумные ответвления были созданы так... ну просто так.., типа для приличий...

Поэтому над правилами никто не задумывался - ведь никакого развития этой ветви не предусматривалось...

И, судя по всему, на всех остальных региональных Евроспортах это так и существует по нынешний день...

три-четыре ветки, выстроеные в ёлочку-лесенку, всё кратко и скучно...

В России же всё пошло абсолютно не так. Голодный до общения русскоговорящий зритель стал конденсироваться на тех ветках, где (ну прям по совпадению какому-то:p:)) - работают самые популярные коментаторы Евроспорта: Курдюков и Синицын (расстановка по степени коментаторского мастерства) Зимние виды лыжного спорта, велоспорт, снукер.

Никто этого не ожидал (из поста Супермодератора).. пока народа было мало - всё как-то терпелось...как стало много - вот и стали придумывать правила для общения:cool:
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Какое передергивание? Вы читаете форум, где форумчане, не нарушая правил, постят свои мысли, которые вас раздражают во время репортажа и тут же следует предупреждение! Это какими правилами предусмотрено?:eek:
  10. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Борисыч, боюсь вас обидеть, но именно Вы вместе с супермодератором были и остаётесь здесь регулирующей силой :cool:
  11. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Владимир Борисович, вопрос упрямо не хочет закрываться...:eek:

Доводы "против" лежат вне сферы рационального... Зачем кто-то будет париться, тратить время на перевод - когда можно воспользоваться готовым?!. :rolleyes:

Запрет на информацию из некоторых источников - в инете это выглядит странновато... как минимум...
  12. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Слушайте, блеск! Только какой-то чёрный... :eek:

Судя по тому, что здесь продолжается Борисычем и Типуном ничего не то, что не изменится, но станет ещё и хуже.

Он там с кем-то связан, у него какие-то знания и знакомства... кого это интересует?.. Разве это повод для самодурства и произвола?..

Что-то там мешает репортажу... :eek: Преееееееелесть.... :eek:

Нет, определённо надо до выборов решать вопрос о прежних модераторах.

Такой махровой атаки на их же правила и здравый смысл я ещё и не видел.

Типа демонстрирует, что не боится. Ну, а уж Типун тут как тут.

В шоке!!! :eek:
  13. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Да ладно... Китайский опыт :p
  14. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    ААА, я понял, во время турниров мы обсуждаем борьбу снукеристов, а во время перерывов боремся друг с другом, шоб не скучно было.........:rolleyes: логично:cool:
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Не проще ли тогда на время репортажа :eek: зарыть ... турнирную ветку :(

Нет постов - нет проблемы! :rolleyes:
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Можно пример: вряд ли ресторан "Метрополь" разрешит вам с семьёй придти к ним, сесть за столик и выложить, принесённые с собой в бумажных разноцветных пакетах, гамбургеры, Биг-Маки и картошку-фри, купленные в Мак-Дональдсе напротив... Даже, если вы скажете - а мы у вас попить себе купим!!!

Макдональдс же, скорее ничего не будет иметь против, если вы придёте из ресторана Метрополь (что напротив) и принесёте с собой парочку изысканных блюд.. при этом купив в Макдональдсе кучу стаканчиков с колой, чтобы всё это запить..

Я понимаю это вот таким образом...:cool::)
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Проще будет попросить Модераторов открыть ветку: советы коментаторам. Хотя.. Если народ действительно хочет высказать своё мнение и посоветовать что-то дельное коментатору - на этом же сайте есть Блог.

Некоторые так даже и делают...:cool:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    п.с.

это другие тут как тут..

я на этой ветке сижу без перерыва где-то уж 6 часиков...
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Обязательно проверю опытным путём...;) но пока - мой любимый "Метрополь" (в Питере) - на ремонте...:rolleyes:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Получается, что так...:(

Как говорится - нет накала в матчах.. добавим его сюда...:p:cool: