Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Хм... а ведь в предыдущие два года всё вроде бы было неплохо? А?

И форум был... И Борисыч коментил...

Или это всё было в параллельном мире?:confused:
  2. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    А можно спросить у Дeпартамента?

Прo сглаз.

И про обсуждение сглаза на форуме.

И еще можно в правила вписать отдельный пункт об этом.

:D
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да, в параллельном....Ибо до этого ВБ ни разу не жаловался на то, что ему мешают работать некоторые посты...:cool:
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    я думаю сегрегация по стажу тут не будет уместна... Это в армии были духи.. салаги... черпаки... И у каждого были свои ограничения в правах.. и так - аж до дембеля...

Равно как тут некоторые стали даже Модераторов сегрегировать...:cool:
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    хороший вопрос, Саня, теперь спроси себя, когда начала ситуация меняться????

тут уже отвечали много раз, но ты просто по датам спроси себя честно, а?

:cool:
  6. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    мне кажется в разное время появлялись разные недовольные манерой поведения комментатора-модератора-блогера-директора серии и просото человека который самый важный и самый ранимый. их всех усердно банили тут, но теперь что-то личное произошло из-за этого весь сыр бор. разве кого-то интересует то, что тут нельзя давать ссылки, если можно нормально общаться - но вот беда пропала возможность общаться...

ребята если бы мы все перестали отвечать на дурак - сам дурак, и если бы в этом перестал отличаться глубокоуважаемый человек оркестр, может быть и проблем не было? тот, кто должен был тушить пожар зачастую его и разжигал, если я не прав бросайтесь камнями
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Как заставить русского человека спрыгнуть с моста? Правильно - повесить табличку, "Прыгать с моста ЗАПРЕЩЕНО"...:cool::)
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    нет, не в параллельном. только в предыдущие 2 года он и карточки за неугодные шутки не "выписывал" людям. в этом и есть разница.

а вот за прямые оскорбления в его адрес форумчане сами вставали горой, и от души вставали
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а почему ты это мне говоришь? Про сегрегацию? Я что ли сказала, что новичкам очень нужно присутствие Борисыча на форуме? Это сказал ты. Я ответила в твоём ключе, употребив твои же слова "новички-старички" :eek:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В итоге, с появлением некоторых тенденций, в проигрыше оказались все. :eek: :(

Хорошо, что закончился сезон.
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Когда? Когда количество форумчан превысило некое значение, под названием "критическая масса"

Это как в ядерой физике... Для хранения кусков урана по 48 килограмм у тедбя одни условия.. для хранения куска урана весом 49 и более - другие условия (использование замедлителей нейтронов)...

Иначе кусок уррана в 49 килограмм разнесёт не то, что Лондон.. треть англии - я так думаю... Это и есть критическая масса.

Мы достигли критической массы по количеству форумчяан - срочно ищутся замедлители нейтронов...

:cool:
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И эту ошибку после 120-ти часов эфира теперь будете вменять мне в вину???:confused::rolleyes::rolleyes:
  13. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Саша!:)

Публикация адреса моста запрещена, как реклама...:p
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    .. джо поры, до времени люди сами следили за тем, чтобы в комнате не было пожара.. Пыль подчищали, бумагт выбрасывали...

Потом стали сигареты незатушенные бросать в корзину с бумагами и спички не тушить... Наступило время - и даже Пожарный не помог...

Так может всё-таки надо было почаще чистить убирать своими силами???

Я думаю да.. Но наступила критическая масса...:cool:
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    во всяком случае имеем право. клиента не интересует, что официант не спал двое суток и уронил его заказ.
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Доказать вам что-то бесполезно. Вы гнёте свою линию - и всё, при чём не всегда видя смысл вопроса, или не хотите его видеть. Я не про данный ответ:cool:

Неужто действительно так трудно посмотреть на себя со стороны и понять, что как бы вы не пытались представить всё произошедшее склокой, это отнюдь не так. Это попытка решить давно назревшую проблему. А проблема - есть, и никуда не делась. Нравится это ВБС, вам и тем, кто вам плюсики ставит, или нет.
  17. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ага. а с чего начались эти тенденции? ;) :rolleyes:

думаю, пояснять смысла нет :)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Может постов некоторых не было просто-напросто?:):cool:
  19. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    вы всегда говорили, что необходимо разделать комментатора и модератора, так вот модератор это что-то безликое, что-то такое, что не провоцирует людей и не отрывается, как бы сняв галстуки, я тут начитался критики и защиты на других сайтах, почитал немного тут и понял, что если бы не было провокаций со стороны ведущего и направляющего, не было бы никаких пожаров... здесь всегда делились на хороших и плохих, домохозяек и специалистов, ультрас и не ультрас... так же нельзя.. мы же все одинаково любим снукер , а зачастую все эти разделения исходили именно от комментатора и модератора
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    да, но теперь это стало модно называть "только типун всегда и защищал Борисыча".. где же тогда все те, о которых ты написала???

Я их не вижу.. зато постов с обвинениями меня и только меня в этих действиях - полным полно...

Странно как-то это...:cool: