Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    зато можно с уверенностью сказать. только типунъ защищает такого борисыча.
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я Вам ничего не вменяю... я просто констатирую тот факт, что комментатор может потерять концентрацию... Кстати, Вы сами отметили эту свою ошибку и указали причину её появления ...Только вот не помню - на форуме или в эфире...:cool:
  3. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да что ж Вы так все близко к сердцу принимаете! Я вот вообще не понимаю, как можно непрерывно говорить несколько часов подряд. Тут доклад какой-нибудь делаешь - так через полчаса уже голос садится, а через час вообще перестаешь речь контролировать. А Вы же еще информацию самую разную даете, на вопрoсы отвечаете... Да не просто на каком-то техсовете, среди своих, а на милионную аудиторию. Каждый звук под увеличительным стеклом бдительных зрителей, очень многие из которых считают своим долгом указать на недостатки, выявить ошибки и вообще проявить что-нибудь эдакое... Нет, нет и нет! И не уговаривайте - я в комментаторы не пойду никогда! :)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    10 раз пишу, что не обладаю сглазом, сто...Сколько же можно???:confused::rolleyes:
  5. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Саш. Ну вспомни, хотябы, прошлогодний ЧМ.:cool:

Что, мало Борисыча пинали?:cool:

И на комментаторской в особенности?:rolleyes:

И как форумчане, которые сейчас здесь, за него вступались и одёргивали "новичков" с 1-м 2-мя постами и охренительными притензиями.:cool:

Ведь было?:)

И куда и почему всё делось?:cool:

И из-за чего.:cool:

Можеш не отвечать, знаю что знаеш.:)
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    это что - первый конфликт? или не было исхода форумчан на другой "вражеский ресурс"?

почему проблема тобой сводится к форумчанам и их количеству?

почему просто не признать, что не все было сделано правильно????? например, в модерировании?

никто же почти не обсуждает личность Борисыча или его несомненное чувство юмора,

речь же идет о другом :eek::cool:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Законы формирования общества говорят о том, что всегда в группе людей будут образовываться группировки и лидеры. Лидеры всегда будут продвигать свои идеи различными способами..

Есть повод - есть причина..

Я считаю - что тут Вы перечислили поводы, но никак не причины... ну не это.. другое бы нашлось.. тут вон в конце года некоторые стали заявлять, что Борисыч постоянно унижает Россию, сравнивая количество столов в Латвии и в России...

Да-да.. именно Россию.. именно унижает...

Чес слово - поводов для конфликтов нашлось бы куча...:cool:

Я это так вижу.
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Саша, ты нормальный? Прости, у меня других слов просто нет :eek:

За Борисыча всегда заступались многие. Кто это отрицает? Может Змей или Дракоша? Нет, никто не отрицает. ВСЕ говорят о другом. О том, что Борисыч сильно изменился после получения определённого статуса (и власти вместе с этим статусом). Он к людям стал относиться по-другому. Позволяет себе гораздо больше, чем раньше....

класс тут дополнили уже после этого моего поста. именно только типун защищает ТАКОГО Борисыча

я устала. мне кажется, что я со стенкой разговариваю или бьюсь в закрытую дверь
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    не стоит. увы, с этим-то всё прозрачно. ;) :rolleyes:

а теперь еще и критическая масса виновата. :confused:
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    но вы все равно воспользовались служебным положением в личных целях. не тянул этот сглаз на бан, не тянул, и все тут.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    это отчего возникла критическая масса? от того, что очень много интересных форумчан ушли с форума? не только как их прозвали - "ультрас", а и китвалери, владснукер, дюха, горгона, это только малая часть...............
  12. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Ты говоришь.
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    знаешь, у борисыча много достоинств, за которые он заслуживает уважения и дружеского отношения...но будь честен - ведь ты не можешь не понимать, что кое в чем синицын перегнул палку...если столько народу выражает недовольство, значит что-то не так в действиях твоего приятеля ( а может и друга) и ,во имя его же пользы, ты мог бы честно сказать об недостатках...

не согласен?
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Это наверное самое-самое важное в сегодняшней дискуссии:confused:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Про разделение по стажу - я имел в виду такие твои строки:

Сорри. ночь на дворе.. Может я что не так понял?:confused::cool::)

16. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    И ты считаешь, что это не оскорбление? В США слабоумных называют людьми с альтернативными способностями из-за ихней сра..й политкоректности, а ты какие цели преследовал? Именно оскорбить :cool:
  17. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    но иногда группировки бунтуют т.к. они не узнают своего былого лидера, которого уважали и рвали за него клавиатуру раньше))

свинья то себе всегда найдет грязь... но я опираюсь на реальные факты и высказывания, на то, что читаю тут.

кстати, что касается ссылок на форуме, я только тут узнал, что нельзя вставлять ссылки т.к. это реклама... а у меня мысль другая:

возможно все дела в монополии и навязывании своего мнения и статуса, единственного проводника снукера в россии? не так? вы посещаете кое - какие ресурсы, так?? тогда ответьте на простой вопрос, они мешают развитию снукера в ес.ру? а те люди которые хотят поделиться новостью взятой с них они должны баниться?? или те, кто не поддерживает мнение модератора тоже должны баниться?
  18. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    а вот ты прямо сейчас оскорбил соединенные штаты и их порядки. россии немного политкорректности не помешало бы.
  19. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    :D

А в финале ЧМ этого года при срыве максимума: "Дима, мыже не виноваты?...":)

Знач есть какая-то энергетика?:):p:D
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    конечно, посещаем. и с удовольствием. :)