Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не буду искать цитаты, чтоб сосчитать, сколько раз я читала эту фразу в Ваших постах. :cool:

Кате задам аналогичный вопрос. :rolleyes:
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    спасибо. я надеюсь, что нормальные люди правильно поймут всегда :)
  3. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    :):).........

спокойной ночи!:)
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    спокойной ночи и еще раз спасибо, что не обвинил в неуважении к украине и украинцам :) у меня и в мыслях не было кого-то обидеть
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..разумеецца.. на всякий случай употреблю слово кацап...

Так.. для уравновешивания...:p:):cool:
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    шеф всегда прав.

шеф не спит, шеф отдыхает.

шеф не лжёт, шеф - дипломат.

шеф не пьёт, шеф дегустирует.

шеф не упрям, шеф последователен.

шеф не флиртует, шеф обучает кадры.

шеф не ест, шеф восстанавливает силы.

шеф не кривится, шеф улыбается без энтузиазма.

шеф не мямлит, шеф делится своими размышлениями.

шеф не опаздывает, шефа задерживают важные дела.

шеф не почёсывает затылок, шеф обдумывает решение.

шеф не ошибается, шеф принимает рискованные решения.

шеф не берёт взятки, шеф принимает знаки благодарности.

шеф не изменяет своей жене, шеф выезжает в командировки.

шеф не переносит склоки, шеф уважает слаженный коллектив.

шеф не кричит, шеф убедительно выражает свою точку зрения.

шеф не любит подхалимов, шеф премирует лояльных работников.

шеф не трус, шеф поступает предусмотрительно. шеф осторожен.

шеф не попадает в дорожные происшествия, у шефа есть водитель.

шеф не играет в компьютерные игры - шеф размышляет над стратегией.

шеф не неуч, шеф предпочитает творческую практику бесплодной теории.

шеф не любит сплетен, шеф внимательно выслушивает мнение сотрудников.

шеф не забывает, шеф просто не засоряет свою память излишней информацией.

"метафора по делу"

p.s. главное помните! чьи убеждения совпадают с убеждениями шефа, тот делает карьеру. и вообще, уважайте своего начальника, ведь у вас мог бы быть шеф и хуже!
  7. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    всем сладких снов
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    употреби. никаких проблем. честно.

только вот не надо на меня сваливать межнациональную неприязнь. это вообще не ко мне. я пример привела именно "для примера" , не более того. ты же любишь красочные примеры про детей приводить из жизни, вот и я привела. если это будет теперь тобой трактоваться, как неуважение к людям данной национальности, то у меня просто нет слов.

пусть тут на меня все ополчатся, но пост удалять не буду
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я про пост Коррадо, который ты процитировала... и он теперь висит с твоей просьбой удалить его...

Получается парадокс..:)

Никто на тебя, ничего не сваливает... Всё у тебя в точку и по делу.. на все 100%..

:cool::)

ничего мной трактоваться не будет... я же сказал - всё разумно и прпопорционально!:cool:
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    М-да...

За этот вечер ты заработала 5-ку (с точки зрения практикования работы Модератора)

Учту... очень сильно учту...:cool::p:cool:
  11. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Какие тут обвинения, Инна? Просто, всегда хватит "экстримистов", которые придирутся к посту "для примера":rolleyes:

Не хватает тут еще одной искры, блин...
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань.. у меня полвторого...я в полной темноте.. клаву освещает монитор...

Глаз замылился... просмотри эту и прошлую страничку... - может мне ещё что-то удалить надо..

Я серьёзно... просто соображалка тупит как-то...:cool:
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ухажу...

фсем пака...:cool::p:):cool::eek::(:mad::D
  14. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вроде, все друг-друга поняли. :) всем спокойной ночи
  15. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Еще раз прочитав вчерашний разговор, убедилась, что есть необходимость окончательно определиться в правилах и условиях нашего будущего существования на форуме. Учитывая, ссылки на Супермодератора, думаю необходимо обратиться именно к нему.

Вот такие у меня назрели вопросы, я их запощу, посмотрите, подредактируйте и можно закинуть на специальную ветку(какая там у нас есть).

Уважаемый СуперМодератор, на снукерном разделе форума Евроспорт возник конфликт, связанный , в основном, с процессом модерирования. Считаем, что выборы модератов не могут быть проведены без разрешения существующего конфликта.

Учитывая, что Владимир Борисович Синицин не был избран, а был назначен, обращаемся к Вам, как к лицу его назначившему и по правилам форумной, а не реальной жизни, так же имеющему право его сместить.

У большей части посетителей снукерного раздела форума деятельность Синицина в качестве модератора вызывает серьезные нарекания. При том, что Владимир Борисович прекрасный комментатор, он совершенно не готов быть модератором и не обладает необходимыми для этого качествами и кроме того не воспринимает серьезно свои обязанности. Личное отношение к участникам форума или направленная в его адрес критика, вызывают необоснованные предупреждения и необоснованные решения о бане. Кроме того, зачастую решения модератором принимаются без учета правил форума, модератор выносит предупреждения, не разобравшись в конкретной ситуации, может быть в силу занятости.

Значительная часть пользователей густонаселенного снукерного раздела не согласна и категорически возражает против работы Владимира Борисовича в качестве модератора, считает, что она вызывает многочисленные конфликты, недовольство, уход с форума.

Есть и другие проблемы, кроме этой, касающиеся поведения, высказываний и отношений непосредственно самих форумчан, но мы рассчитываем, что они будут решены непосредственно нами, путем обсуждений и с помощью выбранных модераторов. Тогда как решить что-то с назначенным модератором мы бессильны, нас просто не желают слышать и что-то обсуждать.

Еще раз скажу, что это касается исключительно деятельности пользователя Борисыч 52 в качестве модератора, никак не затрагивает его личные и профессиональные качества.

Я прошу дать нам окончательный ответ по возникшей ситуации.

Имеется ли возможность ограничить права назначенного модератора, если невозможно лишение его данного статуса?

Почему посетители снукерного раздела форума живут по каким-то особым правилам? Действительно ли политика Евроспорта направлена на ограничение информации о других интернет-ресурсах на снукерную тему? Действительно ли при общении на форуме интересы Евроспорта должны превалировать над интересами пользователей?

Если у нас будет четкий ответ на поставленные вопросы, мы сможем определиться для себя принимаем ли мы установленные правила и решить согласны ли оставаться пользователями Форума Евроспорт.

Для нас эти вопросы являются серьезными, потому что мы не хотим терять как общение здесь по поводу снукера, так и появившихся у многих именно здесь новых друзей.

Добавлю, что в ходе обсуждения появилось много практических вопросов, касающихся правил форума, взаимодействия модераторов и других, которые тоже хотелось бы обсудить с СуперМодератором и Модератором ( действующим) снукерного раздела. С учетом сложившейся ситуации хотелось бы узнать - возможно ли это, а если возможно, то где и когда?

Вот такие примерно мысли, смотрите сами:rolleyes:, если вдруг решите, что это не нужно, все удалю. Но уж больно меня вчерашние ответы, вернее «не ответы» завели и расстроили :eek::eek::eek:

16. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Понеслось оно по трубам, начался воскресный тур...

А супермодер это кто? Дмитрий EurosportTeam?

Он не знает о том, что здесь происходит?

Перепутаны причины и следствия. Все наоборот - конфликт не уладится, пока новоизбранные модеры не приступят к настоящей работе. Потому что причина конфликта и заключается в отсутствии работы модеров. Руководство это уже поняло, раз затеяло выборы.

У меня встречное предложение. Давайте в штаб-квартиру ЕС накатаем такую кляузу. Тогда можно будет и самого Дмитрия там упомянуть. Дескать, развел тут... На французском напишем, конечно. Так и скажем: за годы работы форума был забанен дракоша и обезаккаунчен wildsnake - силь ву пле, мессиры, принять немедленно меры. Французы, они толк в революциях знают, сразу же обеспокоятся возможными последствиям и тут же отреагируют, я уверен.
  17. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Вопрос не закрыт!!

Лучше обсуждать здесь на этом форуме переводные статьи с других сайтов, чем ругаться, как сейчaс..((
  18. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сперва здрасте.

Боюсь, эти вопросы надо было задавать в среду. Он уже отвечал. И сейчас наверно ответит ссылкой на https://rusport.eu/threads/763/ с добавкой, что интепретацией этих законов занимается модератор.

Ещё добавлю, что Борисыч, по его словам, ещё меньше времени будет уделять модерированию, ибо на него наваливается дополнительная общественная нагрузка в связи его походом в большую Рижскую политику.

Единственное на что надеюсь, что избранные модераторы будут не только наказывать провинившихся, но и защищать перед супермодератором пострадавших, если вдруг такие снова появятся.
  19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Форум - это не ресторан!!

В инете достаточно развитых форумов, которые не боятся ссылок на другие ресурсы. И это ни чуть не мешает им развиваться?

Почему здесь должна главенствовать только одна точка зрения - Евроспорта?

Вариться в собственном соку - это не есть хорошо..((

Железный занавес какой-то устрoили! Блинн!! ((
  20. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Решение модера закон только в отношении правил форума! А где в правилах написано про сглаз? Нетути!!:)

Модератор выступает на форуме на общих основаниях во всем, что не касается дисциплины и правил форума)) Это и есть демокрaтия! :)