Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    он уже отвечал на него много раз. он лично спрашивал по поводу ссылки у супермодера и получил добро - ссылка на его личную страничку, следовательно не реклама, а персональная информация.

на свой сайт - хоть сто порций. во всяком случае, на футболе:p у вас тут вообще не пойми где лево где право.
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот тут уж, извините, никакой логики не вижу.:cool: Так нас специально заставляют нарушать закон об авторских правах, не разрешая давать ссылки на первоисточник?:eek: Это политика канала Евроспорт?:eek:
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Не забывай, что форум евроспорта - это не просто площадка. куда забегают от случая к случаю поразвлечься или пообсуждать очередной турнир...Тут, и не без участия самого ЕС, в лице Кузьмина, создался некий клуб единомышленников, фанатов снукера, для которых форум стал вторым домом...

И здесь вступает в силу чисто общечеловеческий фактор, который ни каким регламентом не предусмотришь...

И, как можно заметить, до поры до времени, форум существовал как саморегулирующийся организм, без жесткого модерирования и вмешательства во внутреннюю жизнь форумчан со стороны супермодера...

Кстати, дима всячески способствовалтакому положению вещей, создав ряд веток , типа "Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally" или "Болтун - находка для шпионов" и.т.д. Люди приходили сюда, чтобы разгрузиться от повседневных забот в реале, найти, порой. поддержку. получить совет...

Просто поговорить с друзьями... И все было прекрасно...

А потом начались предупреждения, баны, склоки, бунты...

И только потому. что вступил в силу тот самый пресловутый пункт - "Модератор всегда прав"

Это было как гром среди ясного неба...

Нет, сам по себе пункт, возможно, и правильный. вот только таит он в себе великую опасность, оказаться в руках неподготовленного человека орудием произвола и модераторской вседозволенности...

Вот о чем нужно подумать - как сохранить , годами складывающуюся ,домашнюю, уютную атмосферу и при этом обеспечить на форуме порядок,

заставив и пользователей и модераторов неукоснительно следовать букве закона...
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А вот и нет. Судьбу Мордератора решает только собственник канала и никто больше.

Если Модератор неправ (по мнению юзера) - об этом пишется один раз на специальной ветке. И ждётся решение. Решение Администрации может быть с коментариями или без. Никаких обсуждений, никаких дискуссий.

решение Администратора или Админа - по этому поводу обсуждению не подлежит. Ни-как-ко-му обсуждению.

Это сама суть правил.

что поделать - это интернет и это законы интернета.:cool:
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Поддерживаю!
  6. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Всем доброе утро!:eek:

вот об этом и речь.:cool:

Распыляться не буду, почитай посты за вчерашний вечер...:cool:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Просто со временем на форуме многим захотелось прощупать границы дозволенного. Количество такизх посетитетелей постоянно росло. Чтобы их обуздать - была придумана должность Модератора. Однако болезнь к тому времени зашла слишком далеко. Многим не понравилось, что их кто-то вдруг мог просто отмодерировать. Они стали ратовать за права и свободы...

Разгорелся конфликт. Только и всего ... есть повод - есть причина...

Борисыч - это повод. Супермодератор - это повод...

Причины лежат в другом...:cool:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наташа, я пыталась это доходчиво сформулировать, но не смогла. :eek: Спасибо, что ты это написала. Это - очень важный момент. Считаю, что трактовка правил, принятая модератором на снукере, должна быть оговорена в общих правилах, и чем раньше - тем лучше. :cool:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Катя, я прекрасно понимаю Владимира Борисовича Синицына как человека, у всех нас множество своих достоинств и недостатков, как комментатора, как форумчанина. Но я совершенно не могу понять его, как модератора :rolleyes:

Всё это время и пытаемся же достучаться именно до ВБС - модератора, а он воспринимает всё, как личную обиду. Очень жаль, мне тоже очень жаль.......
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Как заставляют??? Кто заставляет???

Кого-то заставляют копировать??? Кто? Евроспорт заставляет вас копировать?:cool:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Простите, на каком основании и кто дал Вам право в таком ультимативном тоне судить других пользователей? :cool: А то ведь, что ни пост - то приговор. (ИМХО)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Для этого и предлагается, чтобы правила обсуждалдись не каждым юзером, а коллегией Модераторов и Супермодератора на закрытой для всех юзеров ветке.

Только и всего.:cool:
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Хе-хе...

Одни сплошные ДТП... :D

:p
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да не нужно сгущать краски.. Ничего и никто тут откручивать не собирается, кроме некоторых, не будем указывать пальцем, одиозных персонажей, которых в расчет можно не принимать...

напротив, добавим к пошатнувшейся конструкции еще пару гаек, глядишь, и поможет...

Возможно, она, как Пизанская башня, так и останется в раскоряченном состоянии, но хоть не рухнет..:):p
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    имелась в виду не синяя, а красная ссылка!

и заметьте - весь мой предыдущий пост сразу окрашивается в другой цвет :)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тот, кто лепит предупреждения за ссылки:cool: И заставляет - не копировать:cool:

Имхо, это бесполезно.Чувствую себя собакой, гоняющейся за своим хвостом:cool:
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Так: С этого момента поподробней. пожалуйста.

1. Где я кого-то судил?

2. Ультиматум выдвигается кому-то и формулируется. Пожалуйста укажите, кому я выдвигал ультиматум? его формулировка?

3. Форум для этого и создан, чтобы любой мог высказывать своё мнение о ходе событий.

4. На форумах обычно не принято переходить на личночти форумчан, обсуждая их посты.

:cool:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну дык есть правило - открытая реклама сайта запрещена... Тот, кто лепит эти ссылки - руководствуется подобным правилом.:cool:
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вот и я говорю - выборы новых модераторов только укрепят нашу конструкцию..:eek:

Так нет же... Открутить сначала... открутить - кричала возбуждённая толпа...

:)

пусть сначала всё развалится... а потом подумем, что будем делать... Может и совсем с форума уйдём...

И это - логика?:cool:
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    возможно и так, но если придумана была должность,( вернее сказать, назначен еще один человек на эту должность) то, наверное, в первую очередь, нужно было подумать, что этот самый человек сам не начал прощупывать границы дозволенного, прикрываясь особым статусом и превращая форум в свою вотчину..