Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Аня, по идее должен срабатывать этот пункт прaвил:

Модератору бывает затруднительно разобраться во всех хитросплетениях отношений на форуме. Его задача - пресечь нарушение и обеспечить порядок.

И он решает эту проблему СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и применяя ПРАВИЛА ФОРУМА.

2. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Не смущайте меня, девочки:eek::eek: Для меня непривычно привлекать к себе внимание :eek:

Из сегодняшнего разговора уловила, что можно задать и другие вопросы, или где-то по другому сфоррмулировать. Но я сейчас на работе, заглядываю набегами, поэтому невидимкой...Но думаю в любом случае куда -нибудь Диме почитать направлю:eek::eek:
  3. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    спец.правил по личке нет - модеры ее не видят. здесь действуют "общечеловеческие" правила...

а репу надо открыть!..
  4. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    не могу вас дочитать до конца!!!

остановитесь на 10 минут, пойдите покурите или там, кофейка дябнете...

пожалуйста!!!
  5. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Олин пост требует ответа представителей администрации. Надо бы его время от времени повторять - чтоб не затерялся... Вот как Наташа это сделала... ;)

:p
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    по идее должен, но не срабатывает, потому как у нас тут разные мнения по поводу публикования сведений из лички или ссылок на нее,

/вчера же страниц 80 назад тема всплыла :rolleyes:/

ни в каких правилах это не оговорено, а жаль :eek:

с репутацией та же песня - и у тебя в правилах нет пояснений ни про публикацию лички, ни про репутацию

зы: аргументы - "это же очевидно!" "общечеловеческое правило!" - не принимаются ;):p
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... Нати читать разучилась быстро.:p
  8. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Оля, дело в тoм, что модераторы и супер-модераторы общаются в своей закрытой ветке.

Там адамин форума вполне может вынести предупреждение модератору за плохую работу. Часто так и бывает.

Там решаются все вопросы по управлению форумом и рассматриваются конкретные конфликты - как быть?

На всеобщее обозрение для простых юзеров эти решения обычно не выносятся, чтобы не провоцировать дальнейшее развитие конфликта.

Трем - четырем модерам всегда легче договориться и принять решение, чем всем юзерам на форуме..
  9. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    ПОДДЕРЖИВАЮ! ДАЕШЬ ОТКРЫТУЮ РЕПУ!l :)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ой. Извини. Начал писать ответ и нажат на что-то, что всё стёрлось.

Пост важен, поэтому начну повторять свой пост:

1. Если не выносит - значит на это есть определённые причины. Более того - может даже правила. Правила, которые идут в полном соответствии с генеральной линией Компании Евроспорт-Европа.

Не все правила, которыми руководствуется СуперМодератор - имеют право быть опубликованными, так как могут быть основаны на коммерческой или порлитической деятельности Компании, что составляет определённый секрет.

2. Никто также и не говорил, что он не будет обсуждать эти вопросы на закрытой технической ветке общения Модеров и Супермодера. Поэтому данный момент надо будет принять таким, каким он есть. Согласись сама: ни один суд не выносит своих выводов, основываясь только на предположениях. Какими бы убедительными не казались предположения.

3. Вопросы снимать не надо. Они будут актуальны. Только их актуальность проявится в полной мере после избрания новых Модераторов. Это им очень поможет в составлении Кодекса Чести на нашем канале.

:cool::)
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вам так хочется узнать, что, например, мне там написали? Могу процитировать. Кому-то станет от этого гордее за себя...

:cool::p
  12. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006

Аня, я не встречала закрытой репутaции на других форумах! Это нонсенс, который нужно исправить.

Насчет лички все просто - там можно писать все что хочешь, все зависит от степени интеллигентности пишущего.

Информация из лички - нигде не принимается и не рассматривается, поскольку технически ее нельзя проверить.

ВАШУ ЛИЧКУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЧИТАТЬ, КРОМЕ ВАС:)
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Нет, открытая репутация - это когда юзер видит, от кого пришел плюсик или минус. Другие не видят ни авторов, ни комментов... максимум - общее количество баллов...;)

:p
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    поправка :eek: Дима говорил и кто-то еще из модераторов, что можно прислать скрин с лички с жалобой ему,

и она будет рассмотрена - так что, закрытость лички - условна :rolleyes:

а открытие репутации в данный момент может привести к новым конфликтам,

пример - пост Типуна:

15. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    При чем здесь вы, Типун, и ваша репа?

Я говорю о том, чтобы открыли МОЮ репутацию ДЛЯ МЕНЯ!!

Я хочу знать, кто мне ставит плюсы и минусы :)

Так принято нa ВСЕХ форумах..)) Назовите мне хоть один форум, где по-другому?
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    если бы вы писали по одной фразе, тогда ладно...

а там же каждый пост-стукотня на пол страницы
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Открытая - это, когда ее читать сможет любой желающий или она просто перестанет быть анонимной? :confused:
  18. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Аня, мне вам объяснить, как можно подправить СКРИН с лички?:):cool:

Насчет открытости репутации ответила выше!

Нужно открыть репутацию ДЛЯ САМОГО ЮЗЕРА, а не для всех..))
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Могут.. Но не отличаться, а так сказать - конкретизироваться...

Сам УК, например - малюсенькая книжечка, карманного формата. Это, так сказать - для юзера. А вот УК, со всеми дополнительными списками (например списов веществ, считающихся психотропными) и расшифровкой по параграфам каждой статьи - книга весьма увесистая. Это, так сказать, для Модера.

И хоть принцип и там, и там - одинаков. И, хоть основной текст

- также одинаков, решения, основанные на полном собрании сочинений УК, могут быть шокирующеми для рядового юзера...

:cool::)
  20. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Очень разумное замечание. С учетом того, как мы перемываем подробности именно приватной жизни наших любимчиков (или анти-любимчиков). Это как же быть? Кто-тo вычитал из сети (прессы) что-нибудь интересное, по его мнению, о, допустим, Ронни. Поделился на форуме. Он что, нарушитель? М-да... модерам не позавидуешь...