Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Форуму указали его место. :cool: :rolleyes:
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    все зависит от формы.

простой пример:

1. пользователь пишет пост, где сообщает о какой-то интересной новости, и добавляет, откуда он эту новость почерпнул. в конечном итоге, он же должен подтвердить, что не сам это придумал.

2. пользователь пишет пост, где сообщает о какой-то интересной новости с ссылкой на ресурс и со словами: "вон они там как оперативно работают, не то что здесь".

второй случай - скрытая реклама. это лобовой пример. нюансов много - суждение на это счет субъективно.
  3. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    подписываюсь под этим вопросом, и задаю еще один: выбираем мы третьего модератора, насколько авторитетно будет его мнение в спорах с двумя другими? т.е. дай бог чтобы споров не было, но если некоторый произвол и предвзятость со стороны одного из модераторов будет продолжаться и третий на это не сможет повлиять зачем тогда выборы?
  4. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    дима, пожалуйста, посмотри за что мне выписали предупреждение один раз.. скажи разве я занимался рекламой?
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    я напишу сначала здесь полную редакцию правил для модераторов.

потом вывешу ее в теме голосвания.
  6. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Это мы читали в Вашем ответе модераторам футбольного раздела, но почему -то для нашего модератора это правило не работает?:rolleyes:
  7. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    зачем она (репутация ) нужна?

кому? и для чего?
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    значит нужно просто договориться о форме размещения информаци.

скажем, запретить всё, кроме общепринятой ссылки на ресурс...
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    наташа, надо спокойно обсудить, договориться и принять решение... :) то или иное...
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня есть живой пример. случай на футбольном форуме где-то месячной давности.

появился пользователь, который первые несколько постов написал в общей общительной форме. затем, уже в 5 или 6 посте написал пост типа: "бавария выиграла очередной матч в бундеслиге с таким-то счетом... и т.д. и т.п." взял с "сайт.сом". все пропустили это дело мимо ушей, что вполне логично. так вот, он потом начал такие посты подряд шлепать.

а ведь форма первого поста была абсолютно приемлемой. и только после 15-20 постов такого содержания мы пришли к выводу, что это рекламщик, который вот таким именно образом внедрился, так сказать.

и соответственно также нельзя определить конкретное количество постов такого типа, с которого можно сказать, что это реклама.
  11. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Я нa счёт своих уже сильно задумалась...:D:D:p
  12. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Дмитрий, вы уводите нас в сторону, речь идет именно о желании нашего модератора искоренить любое упоминание о других снукерных русскоязычных ресурсах, даже в виде простых ссылок на статьи, вы считаете это правильным? И еще, как быть если пристрастность и несправедливость модератора при наложении предупреждений и банов будут иметь место и дальше после выборов?:rolleyes:
  13. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    паш, я и не нервничаю, я просто спросила

вопрос был такой, сделали, так называемую "репутацию", на сегодняшний день скрытую

теперь хотите (до тебя такие предложения уже поступали от других) открыть

а какой смысл в ней? если у меня репутация 1, к примеру, то что , со мной и разговаривать никто не будет?

или там бан может быть по итогам месяца (ну как вариант)?
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    дима, но, согласитесь, что правило устанавливается не на основе единичных нарушений...

и вы прекрасно знаете подоплеку строгостей в отношении буквально одного-двух русскоязычных ресуросов.

я понимаю ваше стремление уберечь нервы близкого вам человека. но при этом дело-то - широкое информирование любителей снукера - не должно страдать...:)
  15. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Оля, теперь мы получили разъяснение... практически официальное...

Вот его и будем придерживаться ;)

Мне это правило в таком виде кажется вполне разумным. Существуют более открытые ресурсы, но и здесь ограничения не кажутся чрезмерными.

Новости, переводы - можно. И сухая констатация,откуда слизано... Вполне комильфо...

:p
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    натуля, да кто его знает?

я вообще очень спокойно к этому отношусь...

тут просили высказать мнение по поводу репы - я высказал...

как ты заметила, меня больше другой круг вопросов интересует - манера общения и санкции... :)
  17. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Катя. ты то будешь придерживаться не сомневаюсь, но вчера ВБС приводилось ровно то же самое разъяснение:rolleyes:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тут бы вот такой пункт подошёл :rolleyes::

посты соответствующего содержания удаляются немедленно по инициативе модератора (с обязательной ссылкой на конкретный пункт правил форума) или после трех мотивированных жалоб на пост, поступивших от разных пользователей (треугольник). (с) - Бородач
  19. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Паша, эт не выход. Помоему должны все участвовать, кто здесь участвовал в обсуждении. Иначе -зачем Всё Это?:cool:

Уйду...., не буду..., не знаю...:cool:

Типо - я повар, но сам не пробовал.:cool::p

Все, кто себя узнал - без обид.:)
  20. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну это так.... просто глаз "резануло"

а вообще как и ты с нетерпением жду ответов на твои вопросы...