Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вижу, что вопрос всё равно поднимается, поэтому хочу внести ясность.:cool:

Мы с Виктором (ввбукр) вчера пришли к заключению, что Бульбашик всё-таки далла ссылку на коммерческий сайт Виктора, а не на его домашнюю страницу. У его страницы - совсем другой адрес. О как!

Решение Супермодератора - приветствую.

Однако подобные вещи - это прямая реклама коммерческого сайта (включая он-лаин интернет-магазин), которая вряд ли будет разрешена тут.

:):cool:
  2. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Ваша категоричность, Андрей, не знает границ, где это я что решала:confused::rolleyes:

Спецом к каждому предложению добавляю "мне кажется" и "я думаю",

просто у нас проблема в личных взаимоотношениях и личных качествах и никакими официальными каналами её не решить, по моему мнению;).
  3. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Насчет клонов..

Это чисто техническая проблема. Есть программы, типа "мультик" против мульти-клонов.

Их ставят на форум и они вылавливают клонов по нескольким параметрам, включая прокси.

Если у администрации форума есть желание - они могут поставить такую программу, если нет - будут вылавливать вpучную..
  4. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Привет!

Вы ещё не устали обсуждать? :D:D:D:):p
  5. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    У нас все через одного об этом говорят, и все с этим согласны, только вот как бы эту мысль до власть имущего модератора донести:rolleyes::). которому это ой как нужно.:rolleyes:
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    послушайте, лангвард, всё время конфликта вы стараетесь опустить его на частный уровень. тут, отнюдь не один я требую отставки прежних модераторов.

один из них периодически ( раз в сообщений 5 ) позволял себе хамиь посетителям, другой кроме такого же хамства позволял себе ещё и личную предвзятость и на её почве выпиющее беззаконие - если бы решать мне их давно бы уже не было на своих постах без всяких обсуждений.

но вопрос справедливо решается сообществом демократическим путём. поэтому прошу вас следить за ситуацией и стараться быть объективным.
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Когда-то, совсем недавно, Змей говорил примерно так: верните мне мой маленький любименький аккаунт. Мне больше ничего не надо.

Прошло неколько дней: список претензий начал расти.

Прошло ещё несколько дней: список пополнился - начались претензии к отдельным форумчанам.

Тоже всё... почти дословно...:cool:
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    но здесь, в основном, общаемся мы, а не модераторы....
  9. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    оля, у меня с телефона приходится писать покороче, поэтому может получается, что звучит, чуть жестковато по стилю.. в остальном остаюсь при том же мнении относительно обращения...
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    что-то я не заметил, что на чм они этим занимались...вот тогда появился больной на голову ненавистник мерфи и сколько клонов он создал? не счесть

испортил настроение и спрыснул , наверняка очень довольный...

завтра у меня, к примеру, возникнет конфликт с алексом, в котором он ( допустим) будет виноват, он пожалуется диме , тот незаконно наложит на меня бан, а я с новой регистрацией и под ником "ойяпрусь" начну ему тут втыкать и требовать немедленного смещения - это что, нормально?

вот пусть дима тут и расскажет, как он собирается бороться с такими явлениями...
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    обращение

борисыч52 начните с себя! тут уже выдвигали.

его ответ злопыхателям и общий тон его последних сообщений "если форуму не нравится модератор, форум может удалится" все уже прочли...
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Предлагаю также быть объективными и не вести агитацию против кандидатов в Модераторы. Разумеется - это выбор каждого из вас, однако, как правило - агитация ведётся ЗА!:cool:
  13. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да почему именно борисыч? я в общем-то имел ввиду всех....всех кто участвует в конфликте, а лучше его прекратить вовсе. поиски виноватых уже затянулись. и опять таки - мы здесь общаемся - мы, а модераторы пусть исполняют свои обязанности....
  14. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Саша, ну не так! Та страничка ( сайт) была создана в 2002г. и больше не развивалась. А привёл я ёё тебе для примера, с чего всё начиналось. Опубликованная здесь ссылка является МОЕЙ, я его сам создал, сам развиваю (по свободе) и являюсь его единственным владельцем.:) А наличие коммерческих моментов..., где щас без этого.:)

И опросник вешался в правом верхнем углу, чтобы пипл не лопатил весь сайт, т.е не шебуршил его "коммерческую" часть.:)

Так, что девочки тут не при делах.:cool::)

Фух...:cool:
  15. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Предлагаю прямое модерирование из Парижа! :D:):p
  16. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Вoт! Правильно, Оля! Уже все согласны, что начинать надо с себя, и что выборами модеров из числа форумчан нам будет гораздо легче просто не допускать развития конфликтов.

А предыдущее бездействие супермодератора и слишком бурная деятельность вновь назначенного модератора спровоцировали нынешний взрыв.

И если по дальнейшему регулированию форумного общения с помощью выбранных модеров мы с надеждой смотрим в будущее, то по разрушительным действиям нынешних модеров остались нерешённые вопросы, и остаётся угроза повторения этих действий в будующем....
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    какая это связь между объективностью и ведением агитации против?..

почему это фигурирует в одном предложении?

не все новички застали тут на форуме времена явственных проявлений некоторых кандидатов, не все могут сходу разобраться в ситуации и связях кандидатов с другими посетителями.

поэтому, само собой в корректной форме, агитацию против, думаю, очень опасно запрещать.
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а кто тут ведет агитацию против?

По-моему это могут делать только нечистоплотные люди...:cool:
  19. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Вернулась, внимательно читаю, уже потратила полночи:eek:

Поскольку мне осталось прочесть еще 2,5 тысячи постов на этой ветке, не хочу пока ничего говорить о выборах и кандидадах:rolleyes:

Хотя поддерживаю перевыборы

И фраза "Борисыч52, начните с себя!" кажется мне очень актуальной.

Дочитывать буду вечером, всем пока!
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    дa. да да да.