Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    прежние модераторы выпиюще нарушали правила и допускали беззаконие. вот хотя бы только поэтому.

статус у всех модераторов должен быть един - и поэтому тоже.

выборные, значит выборные.
  2. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Змей, вы не имеете права требовать отставки модераторов, потому что вы сами хамили и обзывались на форуме. И до сих пор, пока вы не принесли своих извинений людям, вы просто морального права не имеете требовать отставки модераторов! Кто-то другой имеет, кого они оскорбили, но не вы..

Вы требуете демократии и объективности от других, а может лучше начать с себя?

Здесь пытаются свалить в кучу и ошибки модерирования, из-за отсутствия четких правил, и предвзятость в модерировании, и личные качества отдельных личностей..

А может стоит каждому начать с себя? Принести извинения и помириться - это если люди хотят остаться на форуме и создать нормальную атмосферу на форуме.. Новые выборы модераторов не решат этой проблемы, если мы сами не поможем модераторам. Они не волшебники, чтобы взять и все вдpуг и изменить..
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем привет :)

структура форума предлагается для элементарного порядка и удобства самих же форумчан

вот дома...мы готовим кушать на кухне, моемся в ванной, а спим в спальне...это же не делает наш дом казармой?

зато это просто удобно ;)

так и на форуме

это все же специальный снукерный форум, а не флудный чат

поэтому, на мой взгляд, вполне естественна такая структура, которая позволяет прежде всего как можно больше пообщаться именно на эту тему...

да и новичкам так будет понятнее

а вот для флуда вполне достаточно одной ветки, где можно всем вместе поговорить на отвлеченные темы

при сложившейся сейчас ситуации флуд на всех ветках

почитай последнюю турнирку и прикинь, какой там процент флуда

да и на этой ветке тоже

вот как-то так ;)
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А как же нормально может форум функционировать, как на нём может быть доброжелательная атмосфера, если сами модераторы не соблюдают правил. Всех - и форумных, и общечеловеческих?:rolleyes:
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    если у меня есть негативное мнение - я могу его высказать. положить на чашу весов.

ведь от выборов этих что-то зависит?(или нет? ты там не узнавал по своим каналам?)
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    проблема в том, что некоторые не имеют желания вообще что-то там начинать, в том числе и конструктивный диалог.
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ага, и будешь на все запросы получать один и тот же ответ - "entendent se mme"
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Итак, господа и дамы.

После несколькодневных дебатов и размышлений - я сделал свой выбор, корорый, я надеюсь, не изменится за оставшееся время.

Я, обращаясь к форумчанам, рекомендую отдать свои голоса, прежде всего за Катю=Зануда.

Я увидел в её действиях и программе то, что я считаю "профессионализмом". С "профессионалом" всегда легче и быстрее работать.

Я увидел в её постах то, каким должен быть модератор: выдержаным, коммуникабельным, строгим, а порой жестким и решительным!

Итак: Зануда, Зануда и ещё раз Зануда,

Вместе с Катей мы все сможем наладить наш Форум.

П.С. Хорошим помощником Кати могла бы быть Анна-Нюрка, ну та - что с собакой по скайпу разговаривает.:) Но это решать Форуму.:cool:

Голосуем за Зануду!!!
  9. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    согласен. статус должен быть один. но всё же модераторы не могут повлиять на мысли и руки человека пишущего здесь непотребные вещи, который хамит и пытается внести смуту на форуме (в общем тут об этом не раз упоминалось и скорее всего будет упоминатся ещё).
  10. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Нет! Нeт! Флуд не на всех ветках, а только на последней по времени турнирной, до конца следующего турнира. Потом она сама отваливается от старости. И как правило большинство выбирает именно эту, бывше-турнирную ветку. И хорошо, что есть выбор.
  11. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Нет, не нормально!

За клоноводство надо банить беспощадно и сразу, как только клон открыл свой рот - на первом, втором, третьем посте.

Я уже давно говорила, что клоноводство процветает из-за отсутствия нормального модерирования. Один Дима не в состоянии выловить клонов с помощью настроек форума. Нужна прогpамма! Он может только по вашей просьбе проверить, клон этот человек или нет.

А клоны портят настроение и взрывают обстановку - это не нормально!!
  12. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    странно вот что - хамство появилось не сразу, а модераторы были те же......этого я понять пока не могу.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    если уж на то пошло - агитация за - эт пропаганда.. да и вообще - термин "агитация" - применяется некорректно.

а можно ли обсуждать действия кандидата на ветке "обсуждение кандидата"?;)
  14. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    футбольные модераторы сказали, что могут удалять посты и выдавать предупреждения в снукерном разделе . значит если есть статус модератор, то он одинаков для всех модераторов.
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    где там катя-зануда, вот ведь, я как в воду глядела, когда предложила тебе пойти в модераторы, женская интуиция :D:D:D:D:D:rolleyes:

я бы очень рада была бы, если бы мои ожидания оправдались...:)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сорри, я чего-то недопонял ночью.:confused::(

Тогда вопросик к тебе, я думаю никто не станет вмешиваться, мне просто очень интересно твоё, Вить, личное мнение. Потому как, определённый авторитет ты завоевал, и в дальнейшем к твоему мнению будет прислушиваться много народа:

Может ли кто-то, заключив рекламный контракт (скажем на 50 баксов в месяц) с Интернет-Магазином, представить этот сайт как свою личную страничку, тем самым гарантируя Интернет-Магазину мелькание на Евроспорт-Форуме.

Ещё раз извини за неполное понимание о твоих сайтах-страничах:cool::)
  17. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    таки да!:)

но я так думаю, что после выборов, все в них принимавшие участие, будут принимать без обид решеня модераторов. об этом здесь уже ни раз говорили самые разные люди.:)

и при чёткой модерации, есть обоснованная надежда, подобных конфликтов быть недолжно!:)
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    не вам меня укорять.. а модераторы ровно также нарушали правила по отношению меня, поэтому не вам решать, что я вправе делать
  19. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да. вот ещё - мы же сейчас здесь общаемся, причём я не заметил, чтобы кто-то здесь хамил (ну пока, во всяком случае) и модеры молчат, может так и нужно строить общение на ветках?
  20. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    я тоже с удовольствием проголосую за катю и анна-нюрка. :)