Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а кто выступает против разумной навигации? я против избыточной регламентации, которую нам предлагает бородач..

и флуд - флуду рознь... есть злостный флуд, откровенно засоряющий ветку...

типа обсуждения проблем политики или экономики...

и есть флуд , который полностью вписывается в общий контекст обсуждения снукерной жизни...

да, порой, форум превращается в чат, но такая у него специфика, что снукерный раздел - это нечто большее, чем просто форум...

это - дом, и живет в нем в течении нескольких лет сложившаяся семья...

вот ты можешь себе представить квартиру, в которой домашние на кухне говорит только о кухонных делах, в детской только о детских, в спальне только о спальных...?

я - нет...:)
  2. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ключевое слово - надежда. надежда всегда есть и обиженные тоже....как это ни печально. :)
  3. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Очень интересно... А это еще почему?:eek: Каждый форумчанин может выразить свое мнение по поводу любого кандидата. Да и тема называется "Обсуждение...", а не "Восхваление/положительные качества/вставить свое..." И, разумеется, мнение каждого из нас - субъективное. А объективность покажут результаты выборов (по большинству голосов). И вы не вправе запрещать форумчанам выражать свое мнение по поводу того или иного кандидата. А "Агитация ЗА" очень напонимает "Болеть против нельзя".
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    так исключение еще не появилась..
  5. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    тогда и предложи свою, разумную навигацию ;)

которая не будет для тебя казарменной ;)
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да? Вы ранее не замечали хамства от форумчанина под ником Борисыч52? Но это был просто обычный форумчанин (как он сам любит выражаться). Вы не замечали хамства и незаконных решений от модератора Борисыч52? Тогда о чём мы вообще говорим, а ведь не далее, как вчера вечером некоторые решения модератора были отменены супермодератором:cool:
  7. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Эт как??? .........
  8. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    саш. ну ведь всё, что там висит, эт такая "коммерция", что аж неудобно...:) любой, кто мало-мальски знаком с этой "коммерцией" прекрасно знает её возможности.:)

ну а насчёт "мелькания" на ес - ссылка только в профиле, что не противоречит правилам. а выложена она была, отнюдь, не с "коммерческой" целью.:) вот, собственно, моё видение этой частной проблеммы.:) надеюсь понятно свою мысль изложил.:)

если не очень - давай нырнём в личку, чтоб народ не отвлекать.:)

ок?:)
  9. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Знатно изложила!

А модерам да, поначалу очень тяжело придется. Практически все форумчане, в той или иной степени, привыкли к тому, что на турнирнoй ветке можно страницами подряд обсуждать кошечек, здоровье, погоду... Попробуй так вот сразу наведи порядок. Тут и такт нужен будет, и настойчивость, и где-то жесткость.

А пример с комнатами квартиры - это ты реально сильно выступила!
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Увы - не получится...:eek: (Если, конечно - эт не один и тот же человек :))
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    И вы не вправе запрещать форумчанам выражать свое мнение по поводу того или иного кандидата (конец цитаты)

Я написал в своём посте слово предлагаю...:cool:
  12. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    правильно понял.:)
  13. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    если замечать хамство - оно будет процветать. цвести бурным цветом оно будет и когда на хамство отвечают тем же. это форум - место где закрыть рот нежелательному индивидууму практически невозможно.
  14. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    а некоторые и им самим. но эт личное.:)
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    значит ты за "черный пиар"?

а не лучше ли полностью сосредоточится на положительных моментах своего кандидата, чем тратить силу и энергию на поиски недостатков у конкурентов...?

и какое-то у тебя искаженное понятие об этимологии слов " обсуждение" и "осуждение":)
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    пока еще читаю, но если что(вдруг надумаете переделать систему выборов)- зовите
  17. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    А это Вы еще дальше Володю-Langwardа не дочитали, не буду повторяться, по моему он все разумно объяснил.

Я с ним по поводу веток полностью согласна, плюсик поставить не дают:rolleyes::) На нашем форуме жесткого структурирования по темам быть не может, и во время турнира никаких кошечек на турнирной не бывает:cool: есть просто живое общение:rolleyes:
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А мы Не принимаем :p:p:p:p:p

19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А я и не решаю!:)

Решить можете только вы сами, и никто, кроме вас.

И не стоит здесь выяснять, кто пеpвый есть - курица или яйцо.

Кто первый начал хамить, вы - модераторам, или модераторы - вам.

Это бесперспективный путь и к примирению не приведет.

Вы, Змей, должны решить - за себя, Борисыч - за себя!

Я не часто пишу на форуме, но всегда захожу во время турниров и читаю.

И мое мнение - к сложившейся ситуации привели запанибратское отношения модеров, особенно Борисыча, и юзеров..

Сначала все смешки и подколы на грани фола с обеих сторон, а потом вдруг бац! Удаление аккаунта..((

И тут уже взыграло обиженное самолюбие - "за что! я же свой, и ничего особо хамского вроде не говорил, все, как всегда!"

Начните с себя, Змей! Мой вам совет)) И очень многое для вас изменится на форуме, поверьте..)
  20. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Ой, сорри, я по пустячку влезу. Ещё как бывают! И кошечки, и розочки и пр.!:cool: