Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сорри, но повторю пост и здесь:

Выдвинув свою кандидатуру, я считал, что смогу хорошо выполнять обязанности модератора именно потому, что практически никого не знал здесь и по этому был беспристрастен.

Последние несколько дней я старался читать практически все посты и сделал для себя вывод, что лучшими модераторами форума могли бы быть Катя (Зануда) и Анна (Anka_Nyurka). Также практически во всем согласен с Бородачем, но учитывая его последний пост, буду поддерживать кого-то из двух девушек. Удачи им и надеюсь, что на этом форуме будет меньше скандалов и группировок по тем или иным признакам. Сам, на правах самовыдвиженца, беру самоотвод и еще раз желаю удачи Ане и Кате.
  2. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    нет, это был пример, вы тут не при чем, но проблема кулуароности чувствуется, хоть и редко.
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Привет, Инна.:)

Я вот тоже не вижу смысла заставлять общаться людей в каком-то определённом месте. Тем более какой смысл закрывать турнирную после турнира? Вот закрыть прошлогоднии турнирные во избежании путанницы(как было с ЧМ) это да, я думаю надо. А так каждый выберет где ему лучше. Я так могу и на посттурнирной лялякать и на болталке.:p Ну и к футболёрам с мотогонами заглянуть.
  4. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Отлучался. Пришёл. Зашёл на форум. Оба на! Репа - пропала!:eek: Чел из игнора сам выбрался!:eek:

Ну, думаю, щас!:mad: Возмутюсь, типа.:p

Нажимаю "Quote" - а мне:"Зайдите .... или зарегистрируйтесь!":p

Мдя...:( Хорошо, хоть завтра отдохну до 18-00 - на работе Инета нет!:D
  5. ол_12 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    Привет всем,

Долгое время был вне Интернета.

запоздало поздравляю всех с великим праздником!!!

Попробую продолжить впечатления новичка, может кому интересно.

Повторюсь: снукер знаю давно, на форуме плотно читал только ЧМ-09 и выборы. Раньше – иногда и случайно. Лично ни с кем не знаком, историю отношений не знаю, групповой принадлежностью не интересуюсь. Не означает, что не приобрел личных симпатий и антипатий, но сознаю, что они м.б. ошибочными, а поведение ников - отличным от их реальных носителей.

Впечатления: не вижу сверхъестественных проблем на снукерном форуме среди форумчан. При свободном входе, свободе высказываний и полном отсутствии мер воздействия, - все не так уж плохо. Скорее вызывает удивленное уважение, что не разругались и не разбежались. Снукер – великая сплачивающая сила.

Большая реальная проблема – беспристрастная модерация. Думаю, достаточно весьма мягких, но последовательных мер: объяснения и предупреждения для новичков, получасовой бан – для горячих голов и более длительный – для провокаторов и оскорбителей. При адекватном применении, этого скорее всего будет достаточно, учитывая прекрасные качества коллектива. Случайные неадекваты – не в счет.

О выборах. Считаю, что никакой связи событий на ветке ЧМ с выборами вообще нет. Выборы проводятся по инициативе ЕС в плановом порядке. Просто снукер второй после футбола. Дмитрий должен был знать о них гораздо раньше начала ЧМ – на футболке они проводились – марте (спасибо Типуну за познавательную ссылку, # 1273).

Мне кажется, что с выборами есть немало процедурных проблем, чреватых неприятностями. Например, единственный ответ на мои предыдущие вопросы: “список кандидатов не требует утверждения”, противоречит (цитата):

Когда кандидатуры будут утверждены, тема будет закрыта (Eurosportteam #1? Выдвижение…).

Это значит, что если завтра в списке будет отсутствовать надпись: утверждены тогда-то и тем-то, то любые результаты могут быть опротестованы на законных основаниях. Ни мне, ни большинству форумчан это не надо, но кто поручиться за всех недовольных исходом голосования?
  6. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Витя, так через 15 минут после того, как на форуме нифига не делаешь тебя автоматом отключают и надо по новой заходить.:p
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Вот и замечательно. Сошлись на том, что выбор должен быть. И именно на нашем, снукерном, форуме он должен быть...Я вот к футболерам не пойду, хоть и знаю теперь Дель Пьеру наизусть, благодаря тебе :p:D
  8. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    по отношению ко мне это лишь из-за того, что я сказала, что в приватной беседе высказала диме, в чем он, по моему мнению, не прав. я бы и андрею сказала таким же способом, но он проигнорировал мое предложение поговорить с ним в аське.

его в принципе можно понять, скандал же был на форуме и решение его должно было прозвучать на форуме.

вот к этому и прицепился андрей. мне все равно, какие были причины этого.

но я считаю, что такого рода обсуждение должно быть не на всеобщем обозрении. имхо.

и, можно на ты. я не против.
  9. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Алекс! Я ж говорю - ЖАРА!:D :D :D

Типо моск плавится.:) Я столько не читал, а тем более не писал уже уууууууууууууу...:p

А тут вторую неделю, ток с перерывами на сон.:D

На меня уже жена ШИПИТ!:p:D
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    милейший человек...

лангвард, я просил тебя объяснить: чем это плохо. а ты говоришь что-то вроде: "фи! как он еще смеет со мной спорить" - не надо так делать, айе?
  11. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Привет. И тебя с праздником.

Мне кажется, что имелось ввиду подтверждение своего участие от самих кандидатов. По крайней мере все кого вносили как кандидата и от кого не было самоотвода значятся в списках.:rolleyes:
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... Потом вышлю тебе биографию, почитаешь.:p Кстати у него недавно дочь родилась.
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А если бы чернилами столько писАл?:eek:
  14. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    А это как?:eek::D
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ну, после такого диалога с тобой, меня футболеры должны принять, как свою просто, теперь могу и к ним пойти, гы :D и пусть попробуют во флуде обвинть :rolleyes::p

рада за него и за тебя (как за твоего любимого игрока) ....;)
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    так я тебе и ответил, постольку- поскольку светоч твой - пиши что хочешь, мне абсолютно все равно...:cool:

P.S. И это не плохо и не хорошо - Это мое ИМХО...
  17. ол_12 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    возможно, ты прав, но выдвижение описано значительно позже
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А плюсиками можно, да? :rolleyes:

ЗАЧЕМ, :eek::mad: спрашивается, нас исправлять???
  19. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    а вы даже не сказали, как вас зовут. хотя и супермодератор в списке попросил представиться...

ну теперь-то можно назваться?;)
  20. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    имхо тoже должно быть обоснованным, тебя в школе этому не учили, о Великий Каа!!!???