Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

(из вики)
  2. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    тысячу плюсов! так его.
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну что ты, саша - старый тертый форумчанин...

со своим видением и пониманием различных ситуаций...

в данном случае он полностью принял позицию борисыча и кузьмина. за что навлек на себя гнев всех недовольных...

вот ему бы побольше объективности и толерантности...

но тут уж ничего не поделать...
  4. ол_12 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    обсуждалось в подробностях сегодня. как найти - не знаю.

может кто подскажет?
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вики - эт из Википедии! ...а то бы щас началось...:eek:
  6. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ну про пушистого - это не так;) Кто-кто, а уж Змей умеет постоять за себя:cool:
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...мне кажется, что уже двадцать вторая...:eek:
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    спасибо женя

тогда типун в целом не занимается троллингом, он высказывает мнение, которое отличается от других и все

последние его сообщения были неправильными на мой взгляд, поэтому я на них и не отреагировала, не поддалась его настроению и не повелась

а тогда получается тут полфорума занимается троллингом, если действия типуна в данном случае рассматривать, как троллинг

имхо
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    кстати, запамятовал - а сколько их там вообще было?:):confused:
  10. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ТипунЪ - тролль стопудовый. Это к бабке не ходить. Прям задался целью внoсить смуту и шатания своими разумными и логичными постами. Демонстрирует свое интеллектуальное превосходство. Что, конечно же, во все века преследовалось безоговорочно. Мое мнение - Типуну присвоить почетный бан с правом посещения форума и размещения на нем любых постов.
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    разделите эти понятия - резкость змея и отсутствие в правилах возможности удаления аккаунта.

я о правилах пишу, об их нарушении, а вы - о поведении змея в последние дни.

кстати, я всегда считала вас либеральным модером и лично мне это нравилось.

раньше.
  12. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    привет!

почитал здесь и пришел к выводу, что выборы не помогут.
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.

Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.

Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).

Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.

Бросание вызова собеседнику.

Разные взгляды на политические и исторические события.

Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но часто флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как часто они не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете. При этом вместо приёмов дискуссии по неведению могут применяться приёмы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

В форумах Интернета флейм обычно наказуем модераторами.
  14. ол_12 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    насколько я понимаю, троллинг оценивается не по форме высказываний и не по партийной принадлежности. или я не прав?
  15. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Для новичка ты тут быстро сориентировался :cool:

Странно...:rolleyes:
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    да, принял сообщение.

на выборах его голос будет учтен.
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Эт вопрос не по адресу...:p..., я не знаю...
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    либо я чего-то не понимаю до конца, но мы, по-моему все этим здесь занимаемся время от времени.

и непереставая в последнее время...:rolleyes:

понятно одно, что непонятно когда этому будет конец :(:(:(:(
  19. ол_12 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    спасибо за комплимент. это пост 17-й в моей форумной жизни. возможно помогает опыт научных дискуссий.
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Понял, спасибо...