Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    предлагаешь, всем проголосовавшим тут продублировать?

мне вот нажавшие два последних пункта очень интересны.
  2. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Мы взрослые люди: это ребячество никому не надо... Сам ведь понимаешь, что именно для Змея эти результаты важны в том виде, в каком все есть в действительности:rolleyes: Не передергивай, пожалуйста
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    я вот доооолгоооо сидела и молчала в тряпочку, ни кому не хамила, не конфликтовала....чего мне с самой себя начинать? да и вы же неспроста ушли? значит и раньше модеры не исполняли своих обязанностей?

пусть владимир борисович синицын начнёт с себя!
  4. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    а смысл....:eek: будешь писать письмо в париж? удачи тебе в этом нелегком труде. и я не шучу. они там не сильно напрягаются по нашей части.... (жизненный опыт):(
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Посты, где Змей оскорблял, например, лично меня (я тока за себя говорю, за других - другие пусть говорят) удалены модераторами...:cool:
  6. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    здравствуйте, дорогие форумчане!

судя по всему и выборы модератора не пройдут без трений. хочу высказать своё мнение.

не знаю (не всё читал), выработали ли какие-нибудь правила поведения на форуме, но вот какая «новая» мысль пришла мне в голову – форум, это так сказать место общественное и правила поведения (писанные и неписанные) здесь должны быть аналогичные. если человек уважает себя, он будет уважать и других. отсюда, по моему мнению, надо исходить. если возникнет вопрос – «за что тебя (вас) уважать?», советую попробовать задать его себе. люди, единственные представители животного мира, которые могут анализировать свои поступки (простите за напоминание столь известного факта), а посему попрошу многих попробовать посмотреть на себя со стороны, думаю, что даже при минимальном опыте общения с цивилизованным миром, возможно, сделать кое какие правильные выводы.

далее, о борисыче(извините, не высказывался никогда и не собирался, но…), заранее прошу прощения у своих друзей потому, что они есть в лагере «борисыч» и в «антиборисыч». увы я с ним не знаком лично, а посему попробую высказать свою позицию на основании прочитанного и услышанного. думаю, что по популярности различного рода комментариев он занимает почётное место рядом с ронни (дописался….прошу прощения), а возможно и популярнее. а посему есть предложение хорошие отзывы, не хорошие в личку!!! ответ, возможно, получите там же. борисыч есть и будет. есть ли среди нас люди, от которых зависит быть ему среди нас или нет?

вот собственно, вкратце моё мнение, увы получилось несколько не складно, но надо бежать работать. до свидания, форумчане!
  7. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    да. все. включая модераторов.
  8. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    занятная подмена...

ну, ладно. чего уж тут?.

каждый выбирает отмазу по себе.. ;)
  9. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    извините за - многа букафф.....:)
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не судите всех по себе:p
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    алекс!!!!!!!!!!! ты должен быть среди кандидатур (словечко...) обязательно!

ты никогда не бываешь обтекаемым и не являешься угодником, ты всегда смел и независим (хоть и пиво...), ты часто на сайте!!!!!!
  12. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    а вчера ты вешал, что модер убивал мой аккаунт, чтобы их оставить.

а где ты оскорблял людей, где борисыч оскорблял ещё не удалили? нет?
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    паша, это как поколение.

за себя могу только ответить: когда я была в декретном отпуске, я зависала здесь постоянно, всё читала, писала в темах. вобщем, подружилась с другими... образовалась почти семья. потом вышла на работу, времени не стало не то что сидеть на форуме, но даже снукер по телеку смотреть. а к людям-то привязалась. и конечно, хотелось хоть иногда с ними общаться. на форум-и это нормально- всегда приходят новые люди, общаются, а у меня не получается уже это, нет времени, вот потому и ценю ту ветку, где могу общаться хоть иногда хотя бы с теми, кого уже хорошо знаю :)
  14. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Настя, держись.

Знаешь, почему Типун не годится в модеры? Он очень умный, тoлковый, конкретный, выдержанный, он ни разу не сорвался в течение всего этого умопомрачительного трехсуточного марафона оголтелого безумия. НО, посмотри, С КЕМ он спокойно и рассудительно беседовал такое долгое время! То есть очень важного для будущего модера понимания аудитории нет. С невменяемыми беседовать незачем. Есть закон, модер - его представитель. Не хозяин форума, а назначенный хозяином управляющий. Посетитель нарушил закон - модер принял решение. Если это было ошибкой со стороны объекта - одно, если злой умысел, рецидив - другое. Все.

Ты сможешь, я знаю стопроцентно, и рассудить правильно, и действовать адекватно. Держу за тебя кулаки. Мне этот форум реально был дорог.
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Присоединяюсь. Aлeкс, ты нам нужен. :cool:
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    \+1!!!:D:D:p
  17. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    мне вообще в этой ситуации неудобно.. ни перед кем... ни перед тобой, ни перед димой и борисычем, ни перед одной из девочек, которые участвовали в конфликте и которые обращаются ко мне как к возможному модеру и спрашивают что будет потом...

я нормально отношусь к борисычу, диме, тебе - потому что есть личное отношение и общение. это не значит - что я одобряю и поддерживаю каждый поступок. и были высказывания на которые можно было обидеться. я не собираюсь становиться на чью-то сторону и добиваться "справедливости" в текущем конфликте. я надеюсь на то, что когда модераторы будут выбраны, люди будут готовы начать общаться по-новому...
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Аааа, так вы из-за личных обид ВСЕХ дискутирующих вчера назвали свoрой, а дискуссию - грызнёй?
  19. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    мы ушли из-за того, что форум превратился в банальное выяснение отношений. в которых люди переходили на хамство, обливали друг друга помоями, причем легко. потому что когда мы были новичками на этом форуме, атмосфера была совершенно иной.

тут кто-то правильо сказал. что форум такой, каковым его делаем все мы. а когда все ветки стали загаживаться разборками, мы создали островок того "нашего" доброго и родного форума.

а по поводу обязанностей, то каждое удаление откровенно хамского поста начинало волну: не дают говорить то, что думаю!!!! ограничивают свободу слова!!!!

а ведь раньше как-то удавалось, хотя бы частично, сглаживать конфликты....

и я не завидую новым модераторам. сложно им будет...
  20. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    я, вот, пытаюсь понять. т.е. вы всё-таки ушли или не ушли?..