Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Люди, я не понимаю: в чем проблема???

Есть мнение о замене Модераторов…, всe на это согласились, в связи с чем и были назначены выборы…

Нынешний Супер Модератор (Дмитрий) и Модератор (Борисыч) не справляются с обязанностями модерирования…, мне кажется, что им это модерирование и не нужно…., однако призывы уйти им с работы на сайте Евроспорт.ру, мне кажутся смешными и глупыми… Ни Дмитрий, ни Борисыч ни в коем случае не должны поддаваться на такие высказывания, так как модерирование – это одно, а место работы – это совсем другое…

На форуме мы сами можем устанавливать порядки и наказывать провинившихся…, для этого-то и были затеяны эти выборы своих модеров (из числа пользователей-форумчан)…

Нынешний Супер Модератор и Модератор редко появлялись на форуме и не могли реагировать на все «выпады» неадекватных юзеров, что привело к конфликту…

Давайте спокойно, трезво проведем эти выборы и пусть вновь избранные Модераторы приступят к работе…, поверьте, что порядок на форуме во многом зависит от нас самих…и мы сами можем во всем разобраться, без участия Дмитрия и Борисыча, но с участием новых, избранных нами, Модераторов…

Уверен, что и Борисыч и Дмитрий с удовольствием бы освободили себя от бремя модерирования…, так дадим же им такую возможность…

В завершении хочу сказать, что Модератор – это далеко не «крутая должность», а тяжелая и неблагодарная общественная работа и надо отдать должное тем людям, которые согласились поучаствовать в нынешних выборах и взвалить на себя тяжелый и ответственный груз модерирования…
  2. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    подлость модератора кузьмина должна быть наказана его отставкой с поста!

всё!

все пояснения на последних страницах чемпионата мира. не читала - пожалуйста туда. не разделяешь - не надо уговаривать меня.

зло должно быть наказано! хотите? назовите меня злом. но не меня одного!

долой старых модеров!
  3. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    вот самая рациональная мысль!:)

что значит руководствоваться умом, а не эмоциями
  4. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    и что, есть реакция другой стороны? или тоже, все лично в приват, тем кому повезет.

ну да, ну да.
  5. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    а вы только так себя и ведёте - лижетесь в приватных беседах и бьёте нас здесь!
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не нужно сводит всё к кофликту Андрея и Кузьмина.

Повторюсь, что-то мне понравилось, может кто-то услышит:

Супермодератор - мог не выпонять свои обязанности, когда на биатлоне, прыжках с трамлина, теннисе матерно оскорбляли спортсменов и их болельщиков, мог - не удалять аккаунтов таких пользователей, а вот Змея - удалил, как только Змей посмел! не соглашаться с Борисычем52.

А то, что вы мне выше ответили, про то, как здесь было раньше, только подтверждает то, что супермодератор бесдействовал всегда:cool:
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    маньяк:D:D:D:p

насчёт Борисыча согласен, пусть остаётся комментатором:):)

а Кузьмин может идти куда хочет, я лучше Курдюкова послушаю:p:p только вот потом Сергею много работы выпадет:rolleyes:
  8. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    откуда такая уверенность, уважаемый?

они хоть где-то это заявили? они там мямлили-то всякого до этого, когда почуяли неладное. но сейчас они прут напролом.

кузьмин на месте. и он вчера уже заявил, что борисыч никуда не уйдёт.

зачем подсовывать заведомо неверные умозаключения.
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А может модераторы нужны на отдельные веточки?

Мне вот совсем неинтересно, что происходит на Салливановской, болталке или у друзей? :rolleyes:

Модератор - что, должен ВСЁ прочитать, чтобы следить за порядком НА ВСЕХ СНУКЕРНЫХ ВЕТКАХ?
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    сам же пишешь-о замене!!

никто их с работы и не гонит. вопрос-в модераторстве.

с удовольствием освободились?? так они вроде бы оба уже сказали, что никуда ничего не освободят? или я ошибаюсь?

так что, получается-кому не крутая, а кому и по-другому.
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    очень жаль, до финала я очень хорошо обсуждала снукер и очень мне было приятно общество многих форумчан, если это будут называть "о снукере ничего", о чем тогда речь?

очень хорошо так вот прийти и свести на нет общение людей, которые за мое время пребывания поддерживали именно общение про снукер, да было трудно и были свои проблемы, мы ссорились, мирились, а вы вот так с высоты полета о нас "о снукере ничего", огромное спасибо...
  12. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    я тебе пытаюсь сказать: хватит руководствоваться эмоциями. я понимаю, если бы ты был пацаном-подростком, со скачками гормонов. но ты же взрослый мужик, должен же анализировать последствия каждого из своих высказываний. ты считаешь тебя тут обидели. я не исключаю такой возможности. но, с другой стороны, просто так никто ничего не делает. значит была причина.

п.с. я не оправдываю ни одну из сторон конфликта. я предлагаю спокойно все решить

п.п.с. другой стороне конфликта я тоже уже высказала свою точку зрения, хотя повторюсь еще раз. такие дела надо решать не на форуме, а в частной беседе. не вынося, так сказать, сор из избы. имхо. можешь меня теперь обхамить или забросать тапками. как тебе будет угодно, но я надеюсь, что ты все-таки хотя бы немножко услышишь меня. ведь ты другой. или я помню тебя дргугим. и поэтому противлюсь этому тебе новому, как могу.
  13. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    Юль, ты не злись сильно. Она с другого форума ( почему-то, однако, пришедшая нас сюда учить ) - у них там это 100%-е мнение, что здесь о снукере и поговорить некому. Се ля ви.. ;) :rolleyes:
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Егор, так речь и идёт о должности супермодератора и модератора и ни о какой другой. Выборы ни к чему не приведут, так как получится, как тут кто-то писАл, демо-модераторы, у которых никаких реальных возможностей не будет:cool:
  15. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    а по поводу улыбочек....

так я по жизни жизнерадостная оптимистка и во всяком, даже самом плохом, пытаюсь найти что-то хорошее....

можешь меня и по этому поводу обсмеять...
  16. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Проблема в том, что сам супермодератор слушать ничего не хочет....

Он тихонько сидит в засаде, потом выходит с уже готовым решением (когда уже и ждать-то его перестали), а на любую критику в свой адрес угрожает баном:cool: Вот и получается комок взаимных упреком вместо конструктивного диалога.
  17. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Смотрим на даты...

https://rusport.eu/post.p...postcount=1533

https://rusport.eu/post.p...postcount=6854

.......как детюктиве...задолго до "убийства"...:eek:
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а вообще я вот тут порылся, сколько видов спорта, на каждом виде спорта 10 открытых тем, да что бы все это просто открыть надо пол дня, а если и читать, то вообще дня не хватит. а не проще ли сделать, убрать половину тем, ну скажем так оставить только (это только разговорных) для обсуждения спортивных проблем - общую, для обсуждение турниров(турнирная на время турнира) и и для флудодеров типа меня - болтанку. а то вот я перед чм думал открыли уже турнирную заглянул, а там живая прошлогодняя, ну и к чему, кончился турнир, прошу пожалуйста на общую спортивную, а кто не хочет на болтанку. 3 ветки. это как бы облегчило работу супермодератору.:):)
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    именно !
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009