Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Нечего добавить...
  2. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    юль, ну вот так люди заходят, читают. о многом это говорит.
  3. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    а ты, может, давай другой стороне конфликта тоже выскажи здесь?. нет?..

другая сторона смеялась надо мной, когда тут пришлая тварь издевалась надо мной как только могла. даже бана не вынесла другая сторона.

другая сторона сама издевалась надо мной.

другая сторона потом тут же убила меня как только я посмел ответить в том же тоне и призвать другую сторону к ответу.

где ты тогда была. нашёптывала другой стороне, что меня надо убить?

я вижу только сообщения на форуме. то о чём вы там шепчетесь с другой стороной меня не слишком тревожит и никак мне не облегчает страдание от случившейся несправедливости. всё наконец?
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    у меня такая уверенность, т.к. считаю, что тот модератор, который мнит из себя великого начальника, будет сутками сидеть на форуме и проявлять свои "командирские" амбиции..., а если модер не появляется на форуме днями, а возможно и неделями, то приходится думать, что оно ему нафиг не надо...
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    и из-за тех же личных обид казнили Змея? :confused:
  6. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    так в итоге все к этому и свелось. и люди начали делиться на 2 лагеря. но ведь смысл в том, что ни возвращение андрея, ни уход димы проблему не решит.
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    модератор без рычагов влияния на форумную обстановку - это не модератор, а огородное пугало (прошу прощения за такое сравнение)...

на сколько я понял, должность супер модератора утверждается в париже...(или нет?)...
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я злюсь?

закалили меня здесь, чтобы злиться :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

мне реально смешно, что такое мнение "ничего о снукере" мне говорят люди, которых я вообще в обсуждениях снукера не видела и не слышала и с какого-то своего высока пришли и говорят: вот вы все здесь заблудшие овцы, мы придем и наведем мир и порядок
  9. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    егор, а не дать прежнему модератору право и дальше оскорблять людей у вас такая задача, не, никак не стоит?..

правильно люди говорят:

борисыч52, начните с себя!
  10. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    вот мне нравится это подача..

типа как данность...

а почему это, скажите, уход бездельника кузьмина не решил бы проблему?

да если бы его уволили за безалаберность уйму времени назад и наняли (именно наняли!!!) человека готового на этой должности работать, а не сводить счёты. то как минимум здесь на снукерной не было бы кучи конфликтов.

меня бы уже давно забанили? ну и что, и поделом! и я бы знал что так нельзя. но я бы знал, что и так как обходились со мной другие тоже нельзя.
  11. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    андрей, давай ты не будешь пытаться выместить свою злость на мне. во-первых бесполезно, во-вторых, я тебе ничего плохого не делала. я тебя не оскорбляла, не унижала, не задевала.

- формат общения в приватных беседах - личное дело собеседников, тебе так не кажется?

- хочешь и ты с кем-то "лизаться", думаю найдутся люди, которые будут не против это делать с тобой. хотя я бы с тобой тоже поговорила в аське. но ты ведь сделал вид, что не услышал моего предложения.....

- не пытайся делать из себя мученика. никто тебя тут не бьет, а наоборот пытаются все донести мысль, что хватит уже....
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    хамством не считаю, но что ты хотел сказать-то?:eek:

ты подыми свою статистику и посмотри, где ты провел основное время на форуме? на ветке, дух которой, сейчас убивают.

з.ы. тебя, что клинит при произношении мной "салливан"?

тогда общайся с денверси или как там его...

бог в помошь:cool:
  13. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    Юль, честно сказать, ты в снукере вообще не секёшь.. :p Гы..... :rolleyes:

Не обижайся, пошутил. ОК? :p:D
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да нет, не свелось, это вы пытаетесь к этому свести:cool:
  15. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    спасибо, наконец-то я это услышала. я без иронии. но мне кажется, что ты и так должен был знать тогда , что так нельзя.

16. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    да, я извиняюсь за "лизаться", но меня сильно бесит, что ты пытаешься поставить на те же весы ваши там какие-то личные обсуждения и твои нравоучения мне здесь.

пусть кузьмин извинится за однобокое, однонаправленное выполнение своих обязанностей, направленое исключительно на месть неугодным посетителям.

пусть восстановит аккаунт.

пусть устроит нормальное обсуждение регламента выборов с обещанием в последующем не мешать здесь новым модераторам, а выполнять лишь техническую часть.
  17. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    по-моему мы немножко отклонились от основной темы: выборы модеров, и снова перешли к боевым действиям.....

как мы сможем выбрать одного (двух?) челов, что бы всех устроило, не представляю!!!
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    сечь и обсуждать и пытаться вникать - разные вещи

съел! :mad::rolleyes::p
  19. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    юля, я все понимаю. тебе сейчас не менее больно, чем мне. но ты пытаешься выхватить фразы из контекста.

разве я не права? посмотри последние страницы чемпионской ветки, что там творится? раньше действительно обсуждали снукер и ты сама это признала, а потом все началось... в который раз. из-за анекдота ли про войну, так вроде конфликт исчерпал себя или только присыпан был пеплом.... из-за высказываний в адрес юльчика или лены, из-за высказывание исключения, из-за удаления постов или еще из-за чего-то? честно, я не знаю. потому что если бы знала ,попыталась что-то исправить.

и "высота полета" тут ни при чем. здесь и раньше бывали конфликты, люди-то разные, но такого....

ты сама была на московском турнире. видела, как общаются люди в реале. такое же общение было тут практически всегда. а теперь это все превратилось в банальное выяснение отношений...
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Я ПАЦТОЛ!!

надеюсь Юлька не обидится:D:D::p;);)