Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Всё так и было. :cool:

я за восстановление СТАРОГО аккаунта говорю. :cool:

беспредел остаётся беспределом. как его не упаковывай. :cool:
  2. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    без обид. понимаю, что все счас на взводе.

про извинения договаривайся с ним сам. ваше личное дело.

про аккаунт. я не сильна в этом. но тут кто-то писал, понимающий в этом, что это не реально. если это на самом деле так, то похоже требовать это бессмысленно. надо искать другой выход.

по поводу регламента. что именно тебя не устраивает в том, что он предложил. это большим постом надо и уже можно будет потом это обсуждать. вполне возможно, ты что-то хорошее предложишь. ведь в споре рождается истина.

про техническую часть ты правильно сказал. в любом случае нужен человек, который будет связан с новыми модераторами с "той" стороны. не вновь выбранным же этим заниматься, с них и так забот будет хватать, особенно, когда турниры потом пойдут.
  3. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    простой вопросик, тебе так хамили? и модер над тобой при этом смеялся? тот модер, который потом нарочито демонстративно, чтобы показать остальным кто главный в камере, убил твой аккаунт.
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    всё справедливо ты пишешь.

у меня переживания по поводу похожих вещей уже в прошлом. почему в прошлом? потому что 1) человека не изменить,если он сам не захочет,а он не хочет ;), 2) власть-это практически политика, а где ты в политике видела справедливость? 3) при бессмыслености ситуаци биться головой о стену как-то не очень хочется.

когда я встречаю в жизни человека, ну, типа деспотичного или самодура, и видя, что не могу ничего изменить, а приходится быть в его обществе, то чтоб сильно не переживать, просто отношусь к нему как к душевнобольному... так легче тогда :rolleyes:

что касаемо Димы, я не могу судить, ведь я не знаю всех обстоятельств: загруженности на работе, самого характера работы. он ведь режисёр. а не зная обстоятельств не берусь и "наежать".
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    они уже не вернутся, к сожалению. иногда бывает точка невозврата. и борисыч тоже приложил к этому руку , высказываясь резко тогда, когда он должен был быть беспристрастным. но никто не заставлял лично тебя и дракона способствовать этому. поэтому я считаю и уверена в том, что когда мы выберем новых модераторов, регулировать форум будут именно они, пусть даже борисыч и останется в качестве модератора здесь. но теперь они будут в равных правах. давай просто дадим возможность выбрать этих людей честным голосованием, всем форумом.
  6. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    а я знаю, что реально.

и ещё я знаю, что кузьмин пальцем о палец не стукнет, чтобы восстановить. наоборот он делал именно для того, чтобы было не восстановить.

а всякий, кто скажет обратное, просто не слишком сведущ в теме.

нельзя превращать форум в место сведения личных счётов. нельзя, чтобы модеры были первыми, кто это делает! поэтому

долой прежних модеров!
  7. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    не пытаяся меня спровоцировать.:)

"там" давно знают, что со мной обсуждать то, что "здесь" не имеет смысла. я ни "за", ни "против" высказываться не буду.

потому что там - это там, а здесь - это здесь:cool:.

а разводят животных и растения.... это не наезд. просто резануло по глазам и ушам меня твоя фраза. не надо пытаться мне хамить. я тебе вроде ничего плохого не делала или тебе все равно уже кому гадости говорить?
  8. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    пора с лизой прощаться?.. :(

ладно, лиза, ты молодец! ;)

думайте люди!

не давайте собой манипулировать!!!
  9. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    отвечаю: мне нахамил единственный человек за все три года,что я тут. это ты.

моя претензия к модерам: банить надо было раньше и сразу, как ты сам написал в своем сообщении, за которое я тебя поблагодарила совершенно искренне.
  10. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    у меня часто форум глючит, то смайлы не проходят, то цитирование....:(

но больше всего когда-то выводил ник северр, заглавные "р" не проходили. отвечаешь ему че-нить долго так и со смаком, а потом в итоге пост не проходил...:mad:
  11. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    вот не дает тебе спокойно жить приват.:rolleyes:

мнение где бы то ни было можно высказывать только свое. имхо. а за других решать - это прерогатива тех, кто на небе. и не подумай, что это агитация религии.
  12. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    ото ж.:cool:

1. чтобы ПОПЫТАТЬСЯ восстановить надо иметь доступ к резервной копии базы на момент удаления аккаунта.

2. иметь доступ с правами администратора к хостингу (или нет?),

а этого никакой супер-пупер модератор не имеет. :cool:

а французы (или уполномоченные ими русские) этим заниматься, скорее всего, не будут. им от этого ни холодно ни жарко. :cool:
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    чего вы от меня хотите? что я должен начать? поясните?
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну, а кому-то, единственный раз прилетел от модера. и что? где санкции?
  15. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    ага, мы тут как-то написали письмо во францию с просьбой исправить, перевели, подписали толпой. потом обращаюсь к кузьмину: "дим, ты там говорил, что дашь адреса, куда послать"..

а он как начнёёёёётн юлить, то он дома, адреса на работе, то адреса домой ушли, а он на работу отправился... недели две мудил. видимо струхнул, что его за инициативу накажут что ли - трусливый парень, на самом деле...

короче, еле откопали способ как по-другому послать. вот добились в итоге...

паша бородач тогда сильно помогал, лена багира.. да много кто...
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    абсолютно точно, централизованного модераторства на форуме никогда не было (за мою недолгую бытность)...
  17. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Владимир Борисыч, организуйте пожалуйста аналогичный опрос здесь (Вы ведь в курсе, о чем я).:rolleyes:

Если не можете сделать Сами, то в Ваших силах этому поспособствовать:);)
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    в отставку вас хотят, борисыч...
  19. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    можно одно предложение?

все точки зрения высказаны и понятны, в связи с этим большая просьба к андрею

пожалуйста, не появляйся некоторое время на форуме, дай возможность обсудить все вопросы в спокойном тоне. в том числе восстановление твоего аккаунта и уход модератов. не в обиду, просто твое присутствие и то состояние в котором ты сейчас находишься, постоянно приводит к простому выяснению отношений.

виолетта, лера, наташа-решка, наташа-рыбачка, пожалуйста не уходите, можно попробовать друг друга убедить и прийти к какому-нибудь решению.
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    еще один пост и побегу работать...

я считаю, что Андрей(Змей) обладает даром быть лидером и как следствие создавать настроение на форуме. его юмор и умение поддерживать "затягиваюшую" атмосферу на форуме подтверждают даже сегодняшние его "враги". вспомните все то хорошее, что он делал на форуме!это его "\+" и плюс большой плюс!

он же, Андрей, достаточно вспыльчив. и може высказаться грубо.

это его "-".

но!!! и серьезное, но!

вспомните... кому-нибудь Андрей нахомил без повода... просто так?

я такого не помню!:cool:

вся его грубость была направлена на то, чтобы оградить форум от ботов и провокаторов. иногда доставалось и своим... тем, кто становился на защиту провокаторов. народ, но эти же "защитники" так же использовали далеко ненормативную лексику и часто переходили на издевательства.:mad:

так вот... если бы модерирование имело место... подумайте какой величины остался бы "-" и что перевешивает - его огромный "\+" или этот "-"

поэтому и считаю, что в сложившейся ситуации виноват только супермодератор форума(дмитрий кузьмин)

ни извинений , ни объяснений мы от него так и не услышали.

что изменится с выборами в таком виде как нам предлагают.

ничего! разве что часть форумчан уйдет с форума. многих это обрадует.

но, пусть каждый спросит себя - хочу ли я этогои устроит ли это меня.

извинитесь перед всеми(шапка не упадет)Верните аккаунт Змею! не получается физически старый, дайте возможность создать новый!а потом уже давайте думать как жить дальше.

если этого не будет я с форума уйду.!

сорри за много букоф