Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! Я уже писал, что решение буду принимать сам, но не под давлением Змея и прочих...:rolleyes:
  2. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    ой, только что залезла посмотреть, что было вчера.

я тоже поддеживаю катю, и даже призываю за неё проголосовать

мы еще обсждаем кандидатры?
  3. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    http://www.youtube.com/watch?v=pyzsm6mBMME:D:):p
  4. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Андрей, ну на комментаторской пусть уж сам модерит. Всё ж таки его родное. :) А если нужна будет помощь -ребята помогут. :p
  5. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    Оля, даже если не иметь в виду, что ваше предложение утопично, реально вы предлагаете следующее: Борисыч как форумчанин будет позволять себе любые высказывания, но поставить ему минус за них вы не сможете, так как он модератор. :cool:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А про жилище индейцев напомнить?;):p:p:p
  7. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Конечно участвовать,только я и его понимаю:eek:

Мне кажется ему тоже было неприятно, когда его кричали "долой", и не хочется, что бы его решение выглядело как то, что он поддался давлению.

Просто по-моему Борисыч не совсем серьезно к модерированию отнесся, не понимая, что это большая ответственность, а не только шуточки и горчишники...
  8. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    угождать кому?

избранный модератор - это возложение почётной обязанности большинством форума.

назначенный - это всего лишь желание и договорённость отдельных персон.

в любом случае, важно учитывать позицию.

если она свелась к тому что "я при случаю зайду, забаню там-сям", то я несогласен.

я понимаю, что тут не все могут высказаться, у многих висят домокловым мечом прежние предупреждения.

как, кстати, модераторы отнеслись бы к идее моратория на баны на период выборов?..
  9. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    1. почему на форуме выбирают "народных модераторов".

потому что дима не справляется со своими обязанностями модератора. он как модератор себя дискредитировал. сегодня форум не устраивает ни стиль, ни качество его работы, поскольку атмосфера накалена до крайности. далее так продолжаться не может. для исправления ситуации в помощь диме направляются 2 активиста-форумчанина.

2. структура нового управления форумом

форум модерируют три человека: дима \+ 2 выбранных форумчанина. они - новый корпоративный и коллегиальный орган управления. модераторские решения также принимаются коллегиально, путем голосования из расчета один модератор = один голос.

3. синицын - не модератор

синицын - только комментатор. его аккаунт - комментатор, и этим много сказано. коммент - его работа, его хлеб. к организации форума синицын не имеет никакого отношения. он-комментатор и модераторы должны находиться над синицын может вести свой блог, свою ветку, но не влезать в дискуссию, не настаивать на собственном мнении, прежде всего в вопросах болельщицких симпатий. достаточно того, что о своих симпатиях он заявляет регулярно - косвенно или открыто - во время трансляций. и это рано или поздно ему аукнется. собственно, эти выборы - "первый звонок", поскольку в нынешнем негативе равновелико ответственны дима и синицын.

4. на распутье

формула 1 \+ 2 = залог успеха и процветания форума. во всяком случае честная попытка улучшения.

формула 1 \+ 3 = путь в тупик, самообман и пустые хлопоты.

это попытка димы и синицына все спустить на тормозах...
  10. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Дааа, Борисыч, это очередной заход еще на пару дней....:eek:
  11. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    "... а он нам фигвамы рисует." (Кот Матроскин) :p
  12. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    хорошо, давайте так.

уважаемый владимир борисович, пожалуйста взгляните на результаты своей (исключительно!) модераторской деятельности и сам примите справедливое решение!
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так приймите уже наконец и озвучте! :rolleyes:
  14. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Раз утопично, придется утопиться:rolleyes:;) Об этом я честно говоря не подумала:eek:, в моей "утопии" модератор себе не позволяет грубостей...
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а такого смайлика не нашли? с дулей?

было бы наглядно и еще больше в образе.

в вашем образе.
  16. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006

Я предлагаю оставить Борисыча в покое и, как модератора, и как человека.

Не забывайте, что он уже модератор.

Снимать его с должности модератора или ограничивать его права по модерированию мы не имеем никакого права!

Существуют права и обязанности модератора! И, если есть у кого-то претензии по модерированию Борисыча, попросите Супера создать соответствующую ветку и высказывайтесь там, можете даже провести голосование..

Сваливать в одну кучу выборы двух новых модераторов и перевыборы уже существующего модератора - это просто не спортивно!!!

Уж, если на то пошло, то Борисыч - уникальный модератор, таких нет ни на одном форуме! Он не столько модератор, сколько душа этого форума.

Комментаторские обязанности не позволяют ему быть типичным модератором, да это и не нужно!

Борисыч худо-бедно, но справляется со своими обязанностями, возможно еще лучше бы справлялся, если бы ему помогали.. Сейчас он уже наработал определенный опыт, и думаю, что он поможет ему в дальнейшем. А новым модераторам, ой! еще сколько придется каши съесть, прежде чем они дотянуться хотя бы до уровня модератора Борисыча!

Конечно и у Борисыча, как модератора есть недостатки, и мы пилим его потихоньку..)) Но все течет, все изменяется..

Лично я считаю, что главная задача модератора - это не баны, моды, и другие наказания, а умение увести разговор в нужное русло, кoгда на форуме зреет конфликт!!
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    в нашем мире, это давно уже не утопия вообще-то.
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Андрей ты ещё не понял, это бесполезно. не рви себе нервы:rolleyes:
  19. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    борисыч в интернете человек новый, но очень быстро обучающийся.

а вот, как выяснилось в последние дни, этот взгляд на модерирование "модер всегда прав" ему усиленно подсовывал типун, якобы именно так обстояли дела на всех форумах где он был.

поэтому случались серьёзные ошибки. и именно поэтому мне бы хотелось, чтобы борисыч вернул свой регулярный форумный статус или, вот люди очень дельно предложили, справедлив получил какой-нибудь особый типа "комментатор", если будет согласие и такое технологически возможно.
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006