Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    лана...раз пока не ясно ничего, пойду ровнять позвонки...:) может кто доской хряпнет:)
  2. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    Они ребята умные и опытные, они давно на форуме, у них есть репутация, им грязевые ванны не грозят. синицын на ес комментатор, другие функции его не нужны. коммент - его работа, модер - его хобби. приоритеты разные

что же до меня, я последние несколько лет смотрю снукер с mute. из-за синицына...
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А кто, где и когда поливал Борисыча грязью?:rolleyes:
  4. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Обычно на форумах, когда назначают нового модератора, то ему дают испытательный срок - месяц или два, где как..

И уже только после испытательного срока модеру расширяют права в настройках..

Этот форум не типичный.. Админы за форумом не смотрят, один бедный Супер-модер бьется, как рыба об лед, пытаясь навести порядок и кнутом и пряником..(( Не получается, а почему?

Модеры должны иметь право на бан! Потому что большинство конфликтых ситуаций без бана, простым поглаживанием веником, не решить..((

Один Супер, даже будь он Суперменом везде поспеть не в состоянии((

Вот мы выберем сейчас двоих модеров, и что??

Они точно так же будут действовать уговорами, как Борисыч, и убирать с форума посты нелицеприятные, в качестве ассенизаторов.. ((

Разве это работа модеров?((

И что? Вы точно так же на них ополчитесь через недeлю!!((
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а меня борисыч как коментатор устраивает, а как модер нет:p:p:p:p
  6. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    какие же? разве не люди, мнение которых уважаемо большинством?

дело не в том, что избранный модератор может забанить, а в том, что ему доверяют и признают за ним право принятия решения. имхо.
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    не знаю...тут каждый о своем...

кого бы тут не выбрали, одному из новых модеров нужно дать статус супермодератора...иначе незачем вообще выборы устраивать...

уговаривать больных на голову визитеров не писать "мерфи - толстозадый ублюдок" - пустое дело...
  8. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вы не судите? так и не судите, только камнями кидаться перестаньте.
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    там еще продолжение есть -

каким судом судите, таким и вас осудят...

кстати, работает в обе стороны... :)
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    для наших - тут и просто слова уважаемого форумчанина достаточно....

я о пришельцах, о тех самых, которые во время турниров пишут тут всякие гадости ...

им на всех плевать...и с ними совсем другой разговор нужен...
  11. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А вот репутацию не мешало бы сделать открытой. Это очень облегчит работу нoвых модераторов..)
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да я только на этом форуме встретил скрытую репутацию...На всех форумах она открытая...

зачем тогда вообще ее прикручивать к движку?:eek:
  13. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Володя я с тобой не согласна:rolleyes:

Слово может согреть,окрылить и спасти,

Осчастливить и льды протаранить.

Слово может нам тысячи бед принести,

Оскорбить и безжалостно ранить.

А поэтому скажем себе сурово:

"Чтобы не было в жизни ненужных бед

Надо думать,ребята,над каждым словом,

ИБО СЛОВ НЕВЕСОМЫХ НА СВЕТЕ НЕТ!"
  14. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Модератор форума назначается администратором форума. На форуме обычно имеется больше одного модератора.

Модератор модерирует весь форум или некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

1.стирать сообщения или темы;

2.редактировать любые сообщения;

3.видеть IP-адреса;

4.разделять тему на две или объединять две темы в одну;

5.объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;

6.помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;

7.переносить тему в другие разделы.

На некоторых форумах модераторы имеют лишь часть этих прав. Но право стирать сообщения и/или темы является обязательным; тот, кто не имеет такого права, по определению не является модератором форума. На некоторых форумах видеть IP-адреса может любой пользователь.

Модератор форума (если он не является одновременно администратором) обычно не имеет права:

1.банить пользователей даже в своём разделе. Одним из исключений является система vBulletin;

2.назначать других модераторов или передавать свои полномочия.

Оба правомочия обычно являются привилегией администратора форума.

На неправомерные действия модератора можно пожаловаться администратору. Однако некоторые администраторы игнорируют такие жалобы или автоматически поддерживают модератора по принципу «модератор всегда прав». На действия администратора форума пожаловаться, как правило, некому (можно только покинуть форум).

источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор
  15. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    бан - не метод. правду не заткнуть ничем. хамство, неадекват - да. и "народный" модер вместе с общественностью вполне может навести порядок. как дружинник с повязкой на рукаве. а не поможет - дебошир получит свое со временем - повесткой-баном...

форум, кстати, вполне обычный.
  16. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    однозначно. чем прозрачнее, тем лучше.
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Господамы! Ну, право дело!

Согласно логике, которую тут продолжают муссировать, я настолько крут в жизни и на форуме, что безоговорочно подчинил себе Борисыча52. Который настолько крут в жизни, на форуме и на Евроспорте-Россия, что просто подмял под себя Супермодератора Дмитрия. Выходит - на форуме существует "прямое типунское правление". Ведь - я подчинил себе Супермодератора и он приходит ко мне каждый день за советами и с отчётами о количестве лиц в банном листе!

неужели кто-то верит в такое положение вещей? Точнее - неужели кто-то серьёзный верит в такое положение вещей?

Также прошу многих - не уделять моей скромной персоне столько внимания на этой веттке. Я публично отказался от претендования на должность Модератора! А тут, время от времени, начинается обсуждение моей кандидатуры и моих политических и нравственных взглядов на жизнь и на Форум.

Вот, если создадут тему - "Обсуждение типуна" - милости просим. Там я с превелики удовольствием с Вами и с вами всеми переговорю.

А пока - большая просьба. Мы на ветке "Обсуждение Кандидатур"...

Не "О(б)суждение правил голосования"

Не "О(б)суждение Администрации Форума"

Не "Обсуждение восстанавливаемости ископаемых аккаунтов"

Всё это уже выложено и действует.

Мы на ветке "Обсуждение кандидатур". Так давайте придерживаться темы?

Это просьба, если кто сомневается. Это - прось-ба... :cool::)

И, на всякий случай, обратите внимание - просмотров темы в 10 раз больше, нежели постов на ней и в 300 - 500 раз больше, нежели активно-постящих на ней. Это значит, что нас смотрит гораздо больше народа, чем многим тут кажется. И что мнение, написанное жирным по белому, которые порой доминирую ту - совсем не означает безоговорочную поддержку среди тех, кто примет участие в голосовании.

Спасибо всем, кто умеет вести разговор культурно. Люди всегда прислушиваются к культурным людям.

Ещё раз всем культурным - большое спасибо.:cool:
  18. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    в том то и дело, что с ними не нужно никакого разговора.

модератор или любой из форумчан может предложить им убрать пост, и, если не внемлет, никому не реагировать на пришельца. и он если и задержится, то ненадолго. а убрать его посты - это дело формальное.
  19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Движок Vb с встроенной репутацией. Ее можно включить, отключить, можно открыть только для самого пользователя, можно открыть для всех пользователей..

Это на усмотрение Админа!

Форум с репутацией, закрытой от самого пользователя - это нонсенс, такого я еще нигде не встречала..((

Это мина, это постоянный повод для стрессов и конфликтов для людей на форуме.

Никогда не знаешь, кто тебя стукнет из-за углa((
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А я сужу по себе...Если меня чел назвал козлом, то я, превым делом, смотрю в зеркало - а не выросли ли у меня рога?:eek:...Убеждаясь, что все в порядке, прихожу к выводу, что человек либо никогда в жизни не видел козлов, либо у него не все в порядке с головой...В любом случае - это его проблемы...:cool: