Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Не... Не такая... НЕ ВЕРЮ Я ЧТО УМНОГО ОПЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЗА ПОЛГОДА ОДНОЙ КНОПКОЙ ИЗМЕНИТЬ.

Я вполне серьёзно...

А вот в то что Борисыч мог не серьёзно отнестись к своим модераторским обязанностям - верю.

:cool:
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Володя, научи "дос" атаку делать... на всяк случай;) к своему мелкому неудобно обращаться:confused:

шучу:D
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а я тебе что писал? два модера, дима не вмешивается, борисыч сам по себе, временами будет заходить... уж в этом праве ты ему не можешь отказать?:)

какие у тебя еще будут пожелания?

выборы завтра...

наведи макияж и приходи...:)

зюыю андрей, давай возвращайся...;):)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ага... Жил да был Борисыч52... И не знал, бедняга, что ему тайно (за глаза) были присвоены погоны Модератора.

И узнал он это - от типуна. И вопросил Евроспорт Тим: А что это такое у меня написано...

И вынужден был Евроспорт Тим всё рассказать Борисычу52...

И началось: звонки Борисыча52 стали раздаваться в мобиле типуна по 36 раз в сутки:

- Слышь, типун, а чё ето такое - выставить картоску

- Слушай. а забанить я могу??? - Нет отвечает типун, забанить ты можешь только тогда, когда я сообщу о твоём решении Супермодератору...

- Слушай, а я теперь что? Я, типа, командир на подводной лодке? Нет, отвечает типун, ты второй помощник капитана (и показывает на себя пальцем - данный разговор происходит в реале, а не по мобиле). Ты можешь обратиться к Капитану и он с помощью первого Помощника может выбросить любого человека за борт! А-а-а-.. сказал Борисыч52! Так я теперь крутой! Я всё могу!!!

Ну, примерно так, судя по идее и происходило наше общение в последние три-четыре месяца...

Наконец, типун решил, что Борисыч52 полностью созрел для свободного плавания и дал ему относительную свободу (не забыв при этом сказать - свобода, то свобода, но Супермодератор за тобой будет следить!!!)...

Да, это... ты это самое (сказал типун на прощание, ты это там... не очень распространяйся о том, кто был твоим Учителем, сэнсэем, так сказать.. и это (добавил он, понизив громкость голоса): ты это..., ну ежели что про Евроспорт Тим узнаешь такого... ну, в общем ты мне всё сообщай.. да...

И, похлопав по плечу смущённого таким доверием Борисыча52, типун медленно, но уверенно скрылся в лабиринтах подземного бункера...:cool::p:cool:

:D
  5. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    измениться в проявлениях на форуме.

реально, ясно, что за полгода не изменишься.

хотя, вон, изгнальцы (самоизгнальцы на мой взгляд) из числа болельщиков сальника, думаю, скажут, что он гораздо дольше был таким.
  6. Mokiko Любитель

На форуме с:
    2 май 2008
    Все!:)

Осилила эти сто с лишним страниц, основные тенденции поняла;)

мое мнение:eek:

если у нас будут новые модераторы, естественно старые нам ни к чему

я лично претензий к Диме не имею, так как на форум захожу не часто и не успела увидеть какие-либо проколы с его стороны, в этом вопросе буду полагаться на мнение более опытных форумчан

касаемо Борисыча, он действительно не смог или не хотел урезонить постоянные распри на форуме, а частенько подливал еще огня, что уж совсем по моему мнению не хорошо, либо ты беспристрасный модератор, либо ты форумчанин (с уникальным опытом к тому же, что очень интересно в общении)

в результате получилось то, что на него ополчились даже постоянные его соратники:eek:

надеюсь, что новые модераторы выберут иной стиль модерирования и у них не будет различий между угодными болельщиками и неугодными, так как в общем все здесь люди умные, интересные и доброжелательные:)

я только так и не поняла назначена ли уже дата голосования:confused::rolleyes:
  7. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    Меня там вчера за пяток вопросов на сутки забанили. ;)

А ты, смотрю, обсуждааааааааешь там.. ;) :p

Давай прошаться... :p
  8. Mokiko Любитель

На форуме с:
    2 май 2008
    где там:confused:;)
  9. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    Там где выдвижение кандидатов... :eek:
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    есть еще один момент...

представь, что ты в свое время был участником форума на ес. затем по разным причинам( обычно это конфликт по салливану) ты ушел на другой ресурс. осталась злоба.( как правило всм ушедшим не нравится коммент борисыча). и вот... к тебе на твой ресурс, заявляется типунъ и начинает рассказывать какой крутой модератор борисыч и что во всех правилах написано, что с модером спорить нельзя... и т.д. при этом он знает, что кнопки у борисыча нет. ну нет у него кнопки!!! и все равно продолжает. естественно многие из обиженных. просто из чувства вредности и любрпытства прутся на ветку "обратной связи" и начинают доставать борисыча, видя его бессилие в борьбе с ними. поэтому и увеличилось последнее время количество ботов несущих гадость на форум.

не знаю какие там у типуна намерения были... благие или нет... может он и помочь так хотел. но на мой взгляд только навредил.
    я его просил не делать этого. до человека не доходит.
  11. Mokiko Любитель

На форуме с:
    2 май 2008
    да пусть уж извинят меня, не успела дочитаться, что рассуждать там нельзя:)

а не извинят, так что уж тут:(
  12. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    24-00 мск

да -32

нет -10

пофиг -5

вот так вот. что в принципе и совпадает с ходом обсуждения.
  13. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Мог свою сказку и одним предложением рассказать, а то слов много а смысл всё равно один - "вот какой я" ... :cool::eek:

14. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    добрый вечер.......:)

лиза....;)

как дела, беру дрезину - и вас догонять!
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Влодь! Да ты что? Ты думаешь я полгода бы возился, настрополяя Борисыча?

Вот, например, что он писал 29.12.2008 (исправлено)

Кнопка у него всего недельки как три к тому моменту... а может и меньше...

Я всё чики-пики сделал за полчаса! И через полчаса Борисыч52 был у меня - как шёлколвый...

Да и про невозможность БАН-а я тоже узнал по своим каналам, а не через форум от Борисыча52, понимаешь?

Учись, студент! Каким Штирлицем я тут устроился...:cool::p
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    29.12.2009 еще не наступило;):d:d
  17. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    "Вот какой я -II" ... :rolleyes:

Сколько серий ишо ждать? :eek:
  18. Лиза Banned

На форуме с: