Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    привела цитаты в таком виде, чтобы было видно,

что именно ты считашь оскорбительным и начинаешь говорить на фекальном лексиконе

:cool:
  2. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я точно голосовала :eek: Правда не знала, что мне нельзя, :rolleyes: так как нет постов на футбольной ветке, но я ее переодически читаю. Считаю, что каждый может проголосовать, лишь бы знал того, за кого голосует, неважно с какой он ветки
  3. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    согласна практически со всем этим. с чем не согласна, выделила жирным шрифтом.

- голосование считаю надо сделать открытым, чтобы исключить подозрения в подтасовке. каждый пусть пишет в посте, за кого голосует.

- дополню просто. тогда эти этапы должны проходить в будни, потому что выходные - это дача/природа.

- предлагаю потом общими усилиями прописать правила (можно за основу взять так часть упоминаемые с футбольной ветки).
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Итак, дамы и господа.

Я вижу, что наш Форум методично пытаются превратить в мусорную яму. В последнее время (особенно) регулярно в постах употребляются слова, весьма далёкие от того, что мы называем литературным языком. Что мы называем - языком культурных людей.

Также я вижу молчаливое согласие, а в некоторых случаях и одобрение такого положения вещей.

У каждого из вас свой взгляд на это... Лично я не согласен с подобным!

Поэтому я хочу сказать, что на мой взгляд - пусть лучше вообще будут закрыты все ветки для общения в разделе снукер, чем терпеть такое! Я не хочу, чтобы грязные слова (за которые пользователи были бы забанены на большинстве ресурсов), регулярно произносимые на этом снукер-Форуме дискредитировали всех болельщиков этой интеллигентной игры. Я не хочу, чтобы они дискредитировали сам снукер.

В таком случае - я за полное закрытие всех веток раздела снукер.

Понимайте это как хотите!:mad:

:cool:
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я уже ответила, я голосовала. На футбольной ветке не отмечаюсь, но читаю практически каждый день. Голос отдала осознанно :rolleyes:
  6. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    подобное я уже вчера высказывала
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Про это же писал Дмитрий:

На каждом этапе выбирается один Модератор.:cool:

На первом этпе - первый!

На втором - второй! (дозаявка новых кандидатов после первого этапа разрешена)

Каждый раз -по одному:cool:
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    я только вчера об этом писала :)

на пару месяцев этак... :d

хотя сегодня, на свежую голову, уже не так категорична. попрообовать с новыми модерами,посмотреть,что получится, а там и решать.
  9. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    иннуль. расшифровать эту запись легко, но долго ;)
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    на это и был расчёт ;)
  11. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    по крайней мере у торих человек мысли сошлись!:)
  12. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    оскорбительным я считу твое извечный подход принизить оппонента - "напишет большими буквами". там, между прочим, этими большими буквами писались умные вещи.

а буквы были крупные, потому что другими разбудить здесь некоторых просто не представлялось возможным.

а у тебя было, что тебя забанили под мнимым предлогом, когда вместо честного решения людям подсовывают туфту, и ты сделать в ответ ничего не можешь, потому что все твои аккаунты сносятся администрацией на нет? лично ты позавчера же не напряглась когда меня в очередной раз забанили за мнимый оффтопик? скорее обрадовалась, да?

теперь зайди на ветку выдвижения кандидатов, посмотри, там все только кандидатов выдвигают? а меня там за пяток вопросов, типа, почему не обсудили регламент и где можно обсудить такие вопросы кузьмин тут же в бан.

и всё равно не понятно, почему я кричал в ответ, в те моменты, когда на секунду удавалось пробится с новым аккаунтом?..

фекальный лексикон не устраивает?.. ладно.

твой стиль - не то что плясать на костях, а получать от этого несказанное удовольствие. нет?..

Ps отвечать больше не буду, опять в оффтопике обвинят. и наверняка меня. не тебя.
  13. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    а я-то думаю, чего ты в аське замолчала, а ты письмена набираешь эдакие...:p
  14. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    тогда все соберутся на одной ветке и может быть придут к единому мнению....:)

кандидатов вроде уже обсудили. новых пока никто не предлагал.:rolleyes:
  15. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    воооот, это уже ближе к истине! :)

так чё, сань, у кого "улетают золотые погоны"?.. :) воооооооо... ;)

а зачем за закрытие? ты же говорил, что если что-то не нравится, то ты просто уходишь. почему в этом случае такое исключение?..
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    я знаю, что есть, но не знаю, где, :eek::D
  17. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    слушай, насть, ты не обижайся, но у тебя все сообщения такие. я вчера спецом смотрел.

ты приходишь на болталку: "фу, хоть здесь нормально пообщаться!" и дальше молчишь.

приходишь на ветку чемпионата "дайте обсуждать чемпионат" и дальше молчишь, ну, фотки с кисками там какими разместишь...

приходишь сюда "давайте обсуждать кандидатуры..." и опять...

зачем закрыть-то? тут, вроде, выборы модераторов, люди обсуждают это дело ( кто как умеет ). ты не хочешь присоединиться?..
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сошлись, я так полагаю, у гораздо бОльшего количества людей. Каждый раз эту ветку просматривают раз в пять больше людей (постоянных НИК-ов), нежели тут постятся.

Просто они выбрали свой путь не пачкать себе нервы о ту бульварно-подвально-словесную грязь, которую здесь регулярно постят. Они молчат. И я их понять могу.:cool:
  19. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    Вот это ты хотела обсуждать?..

Сейчас фотки будешь ставить?.. :confused:
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    мой извечный подход - юмор или если хочешь ехидство - потому что это мое единственное оружие против хамства ;)

большими буквами там много чего писалось - не только умное, а совсем наоборот :rolleyes:

меня не банили под мнимым предлогом ;) ты же вроде говорил, что тебе нет дела до моих эмоций,

не приписывай мне ни радости - ни грусти, ни безаппеляционных эпитетов там, где их не было.

А эта война вообще радовать не может!

один фрагмент той войны, который лично для меня остался за кадром....

.... вот как раз в эти секунды я снова пришла на форум и увидела пару лозунгов :cool:

да пусть обвиняют - пусть даже меня - фекальный лексикон все равно не устраивает,

и не делай вид, что мы об этом не говорили еще в те мифические времена, когда приятельствовали :eek: