Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    В продолжении темы закрытия: ветку, где нормально смогут общаться те, для кого культура речи - не пустой звук, найти не сложно. Более того - можно будет попроситься туда, где уже действуют жёсткие правила модерации. Я думаю - на время перерыва в сезоне (а у них - также летом перерыв, кроме России и СНГ) футболисты нам бы разрешили такой шаг.

:cool:
  2. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    я понял, у типуна в конце будет типа "а вот при модераторстве кузьмина и борисыча ветки закрывать не приходилось"..

лааадно, дело ясное, будут крутить-вертеть, пока всё не сделают по-своеу - читай, оставят как было.. :(

я, собственно, всё уже и сказал.

дальше решать посетителям типа насти-эриксон. заходите, ставьте фотки.

извините, что так долго мешал! :d
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    а общаться ей можно только с тобой? :confused:

простите,ваше высочество :rolleyes:
  4. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    и не делай вид, что ты не понимаешь, что делая определённые разводы, ты льёшь воду на мельницу персов типа типуна.

Ps да, я ответил, хотя общел молчать.
  5. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    андрюш, не обижаюсь ни чуть, но мог бы и внимательнее прочитать, я и мнение высказывала по поводу турнира, но никто не захотел его обсуждать. а "тихо сам с собою я веду беседу" мну не устраивает. вывод: не я молчала, а всем было интереснее спорить друг с другом по поводу модерирования раздела на турнирной (и не я начала флуд там), а не обсуждать тот самый турнир или хотябы финал. согласись, все неедовольства работой администрации и модераторов (у меня дежавю уже) можно было и на болталку вынести или в спец раздел форума.

что касается этой ветки, так своё мнение по поводу понравившейся кандидатуры я высказала. но и особого обсуждения дальше не увидила, т.к. началось то, что творилось на турнирной... может потом всё-таки вернулись к этому делу и обсудили всё-таки. если так, то и слава богу!

Ps исправлюсь. не всем, а многим... их право, но при этом некоторые из них мну в оффтопе обвиняли, когда делали то же самое, причём не особо миролюбиво...
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    слушай, у тебя какая-то мания ветки закрывать.

раньше хотел "лишние" закрыть. теперь вообще все.

ты может не видел, на других ресурсах, веток еще больше и разных и никто не ходит, не ноет-давааайте закроем, давааайте закроем.

если у тебя нет проблемы, не значит, что для других ее не существует.

а хочешь к футболистам-кто же держит?
  7. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    падаешь в моих глазах...

если не написала, что пост сейчас удалю, это не значит, что он останется на вечно...
  8. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот!:) О чем и речь!

А если я тот раздел не читаю (хотя футболом интересуюсь), совсем туда не хожу, зачем бы я стала голосовать? Тем более не имея представления об обстановке и кандидатах.:confused:
  9. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    инна, ну ты-то... :(

она всех в оффтопике обвиняет на всех ветках.

что всё-равно права со этим своим замечанием?..

Ps ты про закрытие веток всё говоришь, можно уточнить, а какие-нибудь ещё снукерные форумы ты посещаешь?
  10. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    андреас знает очень многих здесь.

а почему он будет голосовать, он и сам вчера сказал
    =)
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ты так категорична, лера :eek:

ветки закрывать не надо, но следить за своим лексиконом некоторым просто необходимо, как ты считаешь? :rolleyes:

всем доброе утро...

пс: очень некрасиво, что у нас частенько завуалированно говорят друг другу "вали отсюда", какое вообще кто-то имеет на это право?????
  12. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    ппс: юля, типун двумя страницами назад завуалированно сказал "валите отсюда" всему форуму. не находишь?.. или ты это не готова обсуждать по обыкновению?..
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Народ, скажите мне пожалуйста: кто из вас согласен с тем, чтобы на нашем форуме употреблялись слова из "фекального жаргона", как тут было классно подмечено?

Только честно: есть такие?

Пост не считаю флудом или офтопом, так как эта тема вплотную касается будущих Модераторов: они должны знать ожидаемый средний культурный уровень своих подопечных.:cool:
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я с тобой вообще ничего не собираюсь обсуждать...

следи за своим лексиконом, тогда я еще и подумаю...

а сейчас посмотрю, сколько еще хорошего ты про меня скажешь по обыкновению...
  15. ол_12 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    почитал о выборах на футболке. Курировались админом. подчерпнул много интересного.

выбирали 4-х модеров.

7Andreas7 (из самовыдвижения на модератора)

цитата:(неполная - не смог скопировать)

должность: модератор футбольного раздела

требуемые личные данные: ...

о себе: ...надеюсь... должность поможет мне избавиться от нецензурной лексики... в моих постах.

результат: избран

https://rusport.eu/threads/0/page-1

я о выборах, а не о лексике. Кстати, порядка там куда больше
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    в тот момент я имела в виду пост, ко мне относящийся, ну ладно.

андрюш, я тоже живой человек: про закрытие я говорила потому, что очень больно ссоры видеть. :(а в межсезонье можно успокоиться, если надо. и то, заметь, это я вчера говорила, сегодня уже не говорю, просто жду скорейшего решения вопроса. а форум я только на дп посещаю, и всё . :)
  17. Лиза Banned

На форуме с:
    6 май 2009
    а я вообще лично про тебя молчу по обыкновению.

как бы ты не пыталась это каждый раз подавать.
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    да, только и за лексиконом модеров тоже придется последить;)
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я знаю чего боится Типунъ.

он прекрасно понимает, что не сможет следовать правилам которые ,скорее всего, будут установлены после выборов. не сможет человек писать свои опусы ни о чем только на ветке для общения( человеку одного рессурса мало, он же захламил все интернетрессурсы связанные с тематикой снукера). понимает, что начнет получать предупреждения за "сочинения не в тему"... вот и призывает закрыть всем нам возможность общаться. теперь посмотрите кто его поддержал. когда вы последний раз видели ...

Ericson1

ИннаЯскевич

инна! сразу вопрос: ветку для старых друзей тоже закрыть надо?

svella

если я ошибся в том, что вы поддерживаете предложение о закрытии снукерного раздела на форуме ЕС - прошу прощения!
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем привет...я думал уже с выборами ясно, а тут пока еще активное обсуждение...что хоть решили? кто в курсе?