Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    володь, ещё раз, для тебя:

решение приииинято!!! нечего на мооооодера давить!!!

как думаешь, что это означает?.

объясню на всякий случай в деталях - это означает, что лично меня текущий регламент тоже устраивает и я считаю что не надо вносить никаких новых изменений.
  2. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Отвечаю только сейчас - только сейчас дочитала всё, что мы тут нафлудили..:)

Сначала о наболевшем.

1. Конфликт Змей vs Супермодер.

На той стадии, что я его застала, правых не было - обе стороны виноваты, хотя и в разной степени...

Но Змей огреб свое по самое мама не горюй... Удаление аккаунта - беспрецендентное и явно несоразмерное наказание.

Поскольку восстановить его невозможно, считаю правильным, чтобы вторая сторона конфликта - Супермодер - принесла извинения Змею за невзвешенное, незрелое и опасное для форума решение.

На этом бы считала инцидент исчерпанным (хотя ни одна из сторон не получила бы полного удовлетвлорения)... и дальнейшую бузу оценила бы предупреждением, а не поможет - баном.

2. Змей vs Борисыч не рассматриваю, это вопрос личный, который они решат без нас... и уж без меня - во всяком случае.

3. Часть форума vs Борисыч.

Для меня самый сложный вопрос. Я-то понимаю обе конфликтные - как бы конфликтные - стороны, но не ожидаю, что эта точка зрения будет популярной.

Мое мнение: опять-таки обе стороны в той или иной степени грешат излишней безапелляционностью и несдержанностью.

Что касается модерирования - считаю, что статус кво должен сохраниться. А выводы, надеюсь, сделают все...

О себе.

:rolleyes: Тут проблемы...

Не знаю, что бы рассказать такого, что имело бы отношение к предполагаемыму выполнению обязанностей модера.

Какой образ действий модератора считаю правильным, написала Ушастик https://rusport.eu/post.p...&postcount=781, добавить нечего.

Что надо было бы усовершенствовать у нас на форуме.

1. Открыть две новые темы со статусом "важные"

- "Вопросы по форуму" (или "Вопросы модераторам")... такие темы/разделы необходимы и существуют на всех живых ресурсах;

- "Часто задаваемые вопросы" - для ответов о "постукивании пальцем", "безвыходном снукере" и теде...

2. Открыть репутацию. Анонимная репутация - инкубатор, где обязательно будут вызревать новые конфликты.

Добавлю еще, что нелюбимое юзерами правило "модер всегда прав" - считаю правильным.

Санкции вплоть до бана за обсуждение действий администрации - считаю правильными.

Ограниченное обсуждение возможно только в специальном разделе/ветке - "Вопросы к модераторам".

:p

Имхо - лучше выкладывать сами переводы/отрывки переводов.

Запрещение ссылок на потенциально конкурентный ресурс - практика распространенная. Лично я особого криминала в этом не вижу, мне больше по душе бОльшая открытость... Но и принципиальным это ограничение не считаю.

А выкладывать переводы - это ОЧЕНЬ хорошо... Имхо...

У-ф-ф-ф... Очень много букафф... Сорри... А кто дочитал - тот молодец! :)

3. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    мну снова запутали...:d
  4. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    :confused:

хоспати...

нет, неправильно

совсем!
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    мань... :(

но не сейчас, ок?..
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    опа, змея разбанили;);) надолго?:D:D:D:p

эт, я шучу;)
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Если модерам придется работать в паре - логично и выбирать сразу двоих... мне кажется...;)

8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я так понимаю, что ты своим х.. типуна не поддерживаешь;):d
  9. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    увы, дракош, у мну это не пара минут времени.:( порой один свой пост я только пару минут публикую. я тебе уже писала из-за чего. но даже то не всегда срабатывает (особенно если что-то грузится или загружается) как и сейчас. ну да ладно разбирать кто прав кто виноват. я спросила правильно я думаю или нет. в ответ же хотела получить ответ типа "да.........." или "нет..........." все, больше ничего. примерно это только от виолетты и "услышала".

проехали...
  10. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    спасибо. терь понятно! :)
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Единственное, что мне УЖАСНО не нравится в нынешней ситуации, это нерешённый ни в какую сторону вопрос по Борисычу в качестве модератора.

Проблема же ещё вот в чём - если участвует в выборах, так надо обсуждать, включать в список. Если нет, так потом нам будет заявлено, типа, ну раз голосовали без него, то пусть тогда так модератором остаётся.

Ни его самоотвода, никакого другого решения от него нет, а народ, вон некоторые уже будут в предварительном голосовании участвовать...

Прав тот новенький с замысловатым ником ( ol-чего-то там :eek:) - это серьёзная потенциальная брешь в текущем процессе выборов.
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я дочитал... я молодец:p

тоткто написал(т.е. ты) - тоже молодец!:)

мой голос - почти твой!:D
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    хотела написать "хреново", но решила, что грубовато...

это скорее овощной жаргон :p
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    андрей, ты дожен участвовать в голосовании.:) имхо раз раздел снукерный, то в голосовании должны участвовать все кто в нём участвует. будет более объективная картина...
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ой! а ещё очень хотелось бы, чтобы кандидаты выступили с программой-резюме по типу зануды (спасибо!). нюркин профиль прочитал, тоже спасибо.
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Змей, соберись (с) ;):p ответ был дан:

17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Нет меня, меня убили... :(

Насть, я участвую участвовал когда выбивал эти выборы, обсуждение регламента и пр. Считаю для себя это гораздо важнее.

Голосуют пусть те, кто планирует оставаться.. ;)

PS И вот опять ты ( не первая, но ;) ) оффтопишь, а потом, заметь, на меня же, при случае, всё это и свалишь.. :p
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    тут, я так понял, ключевое слово - сразу?:confused:
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    отвечаю скриншотом: [IMG]
  20. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Голос из сада?..;)