Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ань, собираюсь. Ко вторнику люди, участвующие в предварительном голосовании, уже отдадут свои голоса.

Я так понял, что имелось ввиду, что решение ещё не принято, поэтому ПОКА ОСТАЁТСЯ, а если имеелось ввиду, что остаётся "на новый срок", тогда давайте обсуждать. Я даже буду спорить... :rolleyes:
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    пока среди кандидатур нет никого,

сочетание которых друг с другом могло бы вызвать взрывоопасную смесь - мне так кажется,

хотя... если только Паша и Борисыч :rolleyes:,

но они же оба хорошо знакомы и даже в таком случае - могли бы сработаться - ИМХО
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ну, да. тоже верно.

и что тогда мы?..
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    вб остается модером, пока не подал прошение об отставке...об этом дима уже писал...а пока он модер - об каких списках можно вести речь?

и что за предварительное голосование? один тур и все...
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хочу обратиться к тем, кто не так уж дано на форуме!

Читала многие высказывания, что раз уж выдвинуты те или иные кандидатуры "старичками", значит они знают, кто подходит, и "новички" тоже будут голосовать за этих же людей. Считаю это не правильным. Лучше доверить свой голос, кому знаешь. Тем более среди кандидатов есть и "старички" и "новички".

Но это только моё мнение и, конечно же, каждый волен делать свой выбор как считает нужным:eek:
  6. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    право твоё. но было бы просто объективнее. даже если ты основательно и бесповоротно решил уйти.

хоть ветка и не переименована, но участники негласно переименовали её в "обсуждение голосования" или как-то так. так что это уже не офф;) и как видишь не обвиняю я тебя:) получается, что все по теме разговаривают, главное на тёрки снова не переходить. прогресс в деле уже намечается.
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    есть у меня мнение, что модераторы должны бы больше работать с форумом чем друг с другом. поэтому...

в любом случае, подлаживать кандидатуру, скажем, того же бородача под борисыча, который не то будет, не то не будет, где будет, как будет - это уж крутовато.
  8. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    вот и я о том же.что он(модер-Борисыч) нам не нужен,пускай комментирует,а модер,который :mad:

вот тебе только один пример,как борисыч оскарбляет:

пост 6783 кста! а куда тётки- то пропали? неужели все разом в дурку попали?

а борисыч оскарбил ЖЕНЩИН-это последнее дело:mad:

вы считаете это хороший модер?

Когда он на форуме вообще не хочется появляться сюда и многим тоже.
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    четко обозначить границы его модерирования, если он намерен оставаться в этом статусе? (комментаторская ветка):confused:
  10. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а мы съели.
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    слушайте, вы сообщения своего любимого супермодератора читаете или как?

он сказал, что планирует открыть возможность прдварительного голосования, для тех кто уедет и пр.
  12. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Аха... Но и этот момент не считаю принципиальным.

Выборы в один/два тура, одного/двух сразу кандидатов - эти технологические моменты значимы в "больших", "настоящих" электоральных кампаниях. У нас тут все камерно, по-семейному... Мы и чубимся-то по-семейному...;)

Что действительно важно - чтобы все успели узнать о выборах и сформировать мнение. Поскольку голосование 12 мая, то времени достаточно...

:p
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    нормальное мнение -

потому мне и кажется, что вести разговор о том - сработаются в паре или нет -нет смысла :cool:
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    вот только не нужно ерничать, ОК?:):p

Значит не читал я сообщение, раз задал вопрос...
  15. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Наташ, а кто мешает новичкам выставить кандидатуру, которую они считают наиболее достойной?:rolleyes::)
  16. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Модеры должны работать не друг с другом, а рядом, плечом к плечу.

Желательно, чтоб они имели сходное понимание дозволенного и недозволенного в споре...

Речь только об этом...

:p
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Катя, перенеси, пожалуйста, своё резюме в ветку "Выдвижение кандидатур", тут затеряется и многие, кто придёт позже - не увидят:eek:
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Гы... Кто не смел, тот и съел.. Новая поговорочка... :rolleyes:

Народ, по-моему это неправильно.

Или выбирать модераторов или зачем?..

Особенно напрягло вот то вчерашнее "Ну разве что за покерком зайду, вынесу пару предупреждений..."

Ещё раз! Я не верю, что новые избранные модераторы позволят тут кому-то хамить. Я убеждён, что они ровно так же смогут защищать Борисыча от нападок ретивых спорщиков и пришлых расрушителей. В конце концов мы же их за этим хотим выбирать - защищать закон и уважение на форуме?

Но так не бывает, чтобы кто-то сам решал как он захочет в то время как мы тут изображаем какие-то выборы.

Или бывает?..

Тогда можно быстро перекликнутся на эту тему. Если большинство согласны оставить, так и вопрос будет исчерпан.
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    продублирую здесь, на соседней ветке уже написал:

Нa данном форуме я нахожусь уже давно, с общей атмосферой знаком не понаслышке. О многих форумчанах сложилось устойчивое впечатление, так что общий язык найти будет несложно, надеюсь.

Считаю, что два модератора из числа форумчан - оптимальное решение, а Борисыч52 пусть модерирует ветку "обратная связь", не допуская там, а также и на других ветках, неуважительного отношения к другим форумчанам.

Хочется видеть (и сделать) снукерную ветку гостеприимной и доброжелательной для всех пользователей.

зы. А отношение к наболевшим вопросам однозначное: так быть больше не должно!
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    давно подслушиваю и подсматриваю за вашими дебатами.считаю,что новичкам(в том числе и мне) ,вообще не стоит голосовать,потому что хоть и в курсе конфликта,но очень мало знаем людей.а здесь гланое-не навредить