Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да, а почему бы на домашней странице сайта не повесить объявление?

ну, чтобы все вовремя узнали..:):d

я так полагаю, что кому небезынтересна судьба форума уже с окончания чемпионата ежедневно тут находятся...:)
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    А вообще не надо сильно делить на новичков или старпёрчиков... :p:rolleyes:

Никто и не проголосует за человека вчера зарегистрированного на форуме.

А новички - если активные, то многие успели уже за месяц надоесть...

Шучу... ;) Имею ввиду, что если люди адекватные, то видно же довольно быстро, вот пусть ещё про себя поговорят и чуть-чуть из того что нравится-не нравится, что хотели бы поменять на форуме и будет ясно...

Строго моё ИМХО, ОК?..
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Моемы сынуле 12 лет... в прошлом году стал активно (частная школа) учить русский язык. Он латыш. (Ну, просто так сложилось - что я появился в его судьбе тогда, когда он уже жил и радовался жизни, хоть и был крайне мал). И мы не стали ломать то, что складывалось у него с самого детства: бабушки латышки, деды - латыши...

Так вот - к настоящему моменту он уже может бегло читать (хоть и медленно) по-русски. Частенько, когда комп дома включен и на экране открыт наш форум, и наступило моё право на компьютер, а я отошёл от монитора, он спрашивает: Пап, а можно я почитаю (это он о форуме). Я всегда говорил - читай. Вот он и давай вслух читать посты (как мы в детстве букварь).. медленно... с расстановкой... иногда по слогам (как я писал - менее года учит письменно-печатный язык). Меня это очень улыбает.

Однако в последнее время, если я ухожу от монитора - я закрываю свой интернет эксплорер с форумом. Я не хочу - чтобы он вдруг натолкнулся на те слова, которые тут стали частенько возникать...

И, публикуя свой пост в защиту литературного языка на форуме, я не имел в виду, что эту идею станут разделять до букв и слогов и передёргивать в угоду "партийной принадлежности". Я имел в виду, что любой человек, который попал на страницы, где мы обсуждаем то или иное событие, не должен быть шокирован увиденным. Ведь к нам заходят не только мужики на пятом десятке лет. К нам могут зайти и дети. И, неважно чьи дети - свои или чужие. :cool:
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а конфликт к выборам модераторов вообще имеет слааааааааабое значение. вы выбираете как вам дальше жить, а не то, кто тут красивее "выступал".

вопрос в другом, если такие как вы не станете голосовать, то и конфликт-то был ни к чему, а мне это не нравится.

по-моему, вы не правы.
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ситуация, на мой взгляд, критическая.

если этот балаган (безудержный флуд на ветке, посвященной конкретному и общепризнанно важному вопросу) будет продолжаться, то кончится тем, что форум сократится до одной жестко модерированной ветки - обратная связь - по аналогии с британским форумом ес.

с процедурой и сроками выборов вроде как определились.

с обязанностями и правами модеров тоже ясно.

список соискателей.

продолжаю настаивать на том, что все будущие модеры должны участвовать в выборах.

окончательный список кандидатов должен быть опубликован до начала выборов.

в него должны быть внесены только те соискатели, которые дали согласие на участие в выборах.
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    как-то расплывчато - пусть только там, но и может еще где...

наверное, борисыч , пока не снял с себя полномочия, сам определится ,где ему бывать и в какой степени участвовать в наведении порядка...

а пожелания некоторых форумчан о форме его модерирования он уже читал...

вот какой стиль взаимоотношений у тебя с ним будет складываться - это очень важно... :)
  7. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    андрей,приветик! я с тобой согласна на все 105%
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    по общепринятой практике полномочия действующих официальных лиц заканчиваются в момент выборов новых... :)

если борисыч52 хочет оставаться модером, он должен заявить об этом до выборов и принять участие в голосовании.
  9. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Павлуша, а где балаган-то? :eek:

Обсуждаем вроде...

С выдвигаемыми требованиями согласен.
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    небольшой нюанс - это не перевыборы, а довыборы модераторского состава...:)
  11. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    я считаю, что если устраиваются выборы модераторов, то они и должны быть таковыми. смешаная система (назначение\+выборы) тут не подойдет.
  12. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да что вы говорите!:eek::rolleyes:

Саша, не ты ли лично мне ответил, когда Рестробина выставила тот злополучный шашлычок: "Деточка, это ИНТЕРНЕТ!"? А?

А вообще... Меньше слов - дешевле телеграмма.:cool: Не говоря уж о том, что этот твой пост - злостный оффтоп.:cool:
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Аха... Сделала...

:p
  14. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    хорошо,тогда для этого нужна хоть минимальная "предвыборная программа"(смешновато звучит,просто не знаю,как назвать по-другому).а то как знать,за кого голосуешь.а требование-минимум к модеру-не наступать на любимые мозоли
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    андрюша, твой пост №1611...

из всех постов по выборам и кандидатурам - от силы пара сотен...

вот и балаган...
  16. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    согласна с тобой, андрей. если будет 2-ой тур, как тут хотят, я даже знаю, за кого из новичков буду голосовать.
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    согласна. на время выборов в разделе не д.б. ни одного модератора
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    кто это сказал?

давайте обсудим.
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    совершенно верно!

только не довыборы, и не перевыборы, а просто выборы...

первые в истории этого раздела форума...
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    не, свет вроде сошлись на одном... :) https://rusport.eu/post.p...33&postcount=1