Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    В ветке "Выдвижение" первый пост https://rusport.eu/post.p...33&postcount=1 - самые свежие официальные новости...;)

:p
  2. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    но ведь наверняка можно сделать так, чтобы резы были видны только после того как человек проголосует.

или я снова что-то напутала и открытость резов и есть открытость голосования?
  3. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    снова в затруднительной ситуации. не обращала внимания, но кажется борисыч ни так давно стал модератором (кажись кокда в край достали всякие чаво), а раздел давно существовал...:rolleyes:
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Дык там вот пару часов назад совсем другое было, не угонишься. Читаю одно перезагрузил страницу совсем другое.:D:p:p
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    это, что за сказки венского леса?

так высказываются. трое уже точно. на ветке "выдвижение кандидатов" есть.
  6. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    я уже сама ничего не понимаю.... может до вторника что-то поменяется:rolleyes:.

потопала я за дитем в школу.
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    олжас, а сам снукер кто создал?.. не?. не он?..

был тут раздел до борисыча. другой вопрос, что борисыч потратил множество усилий для его становления.

только вот мне-то показалось, что у него гораздо лучше получалось когда он не заморачивался на своём модераторском статусе.
  8. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008

:D Аха... Следите, ткскзть, за обновлениями!..

Супермодер не настаивает на непринципиальных вещах только потому, что "он так сказал!.." мне так кажется...

Общее мнение склонилось скорее к выборам в один тур с одним голосовм - да ради бога!.. на здоровье!.. только стены не рушьте!.. :D

:p
  9. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сперва здрасте.

Да, незадолго до Нового года... В своей шутливой манере пообещал смотреть за порядком и смотрел по началу... Потом комментаторство, переговоры в Москве, турнир в Питере... "Привет, не читал, спешу в эфир..." Типичная цитата :p
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И когда это мы стены рушили, мы народ подневольный, привыкшие к дисциплине, как пахан сказал так и будет, а как иначе.:D:p:p
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    нет, ну можно не быть модератором, но быть создателем ветки.

но борисыч ветку не создавал, а тянул ее исправно больше трёх лет, это точно.
  12. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    Так это ж по ОБЩЕПРИНЯТОЙ практике. :cool:

А тут думают, просто доизберём.... :cool:

Зы: участников обсуждения на данной ветке вышеприведенное не касается.:)
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Четыре дня громыхали пушки и только сейчас народ начал недоуменно посматривать друг на друга - а с кем воюем-то, собственно?:):D

Одни - выборы, другие перевыборы, третьим вообще по фиг что происходит, лишь бы проголосовать за своих...

Да администрация могла сама, своим волевым решением назначить любых модераторов и была бы трижды права, потому как лишь владелец ресурса может определять его политику и политику форума в частности...

Или может кто из присутствующих владеет акциями Евроспорта?

Но тут пошли навстречу и решили провести довыборы - подчеркиваю, довыборы модераторского состава путем голосования...

И потом еще эти кандидатуры, по правилам, должны быть утверждены админами...Могут и не утвердиться...

И все наши тут протесты и революции - сплошной балаган, который может прекратиться в одночасье, путем закрытия раздела...

Можем потом жаловаться хоть Папе Римскому...

Неужели такие прописные истины нужно еще объяснять...:eek::)
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    все могут короли, селяви!!!
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ты откуда взялся такой резвый борзописец?

ты там в трубку молчал, а я бился за то, чтобы были честные выборы.

может и не добился, но тебе принижать свои усилия не позволю.

и не я один бился.

поэтому не надо тут изображать нам спускаемое свыше решение как благодать. людям на этом форуме общаться - они хотят выбрать с какими модераторами и по каким правилам.

акции еврика продаются? давай куплю одну. успокоишься тогда? все вопросы решишь в мою пользу?
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Я что-то упустил, а кто король-то?.. :confused:
  17. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Я пост удалила. Я не сразу сообразила, что его можно понять как крайне неуместный намек на наши две свежие трагедии - в Днепропетровске и на шахте в Донецке...

:eek:
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ой, Елизавета Андреевна, не узнал Вас в гриме, богатой будете. А короли, это я про хозяев данного сайта. А ты о чем подумал??? :D:p:p
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    попробовал по вашему совету.всё равно трудно по сообщениям определится.в этом соусе надо поварится.не зная людей,волей-неволей я ,например,болея за ронни, буду симпатизировать тому кандидату,который тоже за него болеет. трудно быть объективным.верно?по-этому,думаю,что тут надо что-то большее,чем ознакомление по сообщениям
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    за это ему респект. но в силу его проф обязанностей он не может уследить за всем разделом и тут наступает ситуация достижения уровня не компетенции. у человека просто физически нет возможности следить за всем происходящим...

это не защита и не обвинение. констотация фактов.