Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2009.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да я не против, только бы эти способы не превращались во вседозволенность...

если мы сами не научимся уважать правила форума. так как мы можем требовать порядка от всех остальных?

поверь, для достижения цели, не все средства хороши...

а бороться с произволом и хамством, несомненно, нужно...
  2. busnikin Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2009
    в хоккейной сборной сша играют о`салливан и хиггинс. они явно играют не за ту команду и уж точно не в ту игру.

особенно нравится фамилия вратаря, которая транскрибируется как ещё. что просили, то и получили. с чем всех россиян и поздравляю!!! с победой. до финала!!!
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    а ведь можно банально посчитать. голосование-то открытое.
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Вот про этот фигвам я и говорил, когда сказал, что ни тени сожаления по поводу его стиля общения я в постах Борисыча не увидел.:cool:
  5. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Скажем так, это для модератора нежелательно, даже вредно.

Но ведь он же живой человек, а не картинка с подписью. Можно попробовать пообщаться спокойно. Согласись любому было бы неприятно то, как о нем здесь говорили. Да еще при том, что ВБ как обычно читает через строчку, наверное видел в основном большие буквы.

Вот мы все здесь смогли совместными усилиями преодолеть негатив, неужели Владимир Борисови не сможет послушать и услышать...:cool:
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Вы сейчас сколько о Португалии болтали? А меня Кузьмин забанил на сутки за вопросы о выборах, только не на той ветке ( не увидел я сразу, что веток открыто 2 ). Забанься. :confused: Не надо, я просто для примера.

Правила надо уважать всем и всегда. Использовать их в качестве дубинки для неугодных - это несправедливо и незаконно.

А с беззаконием, само собой, приходится бороться не всегда законными способами.
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    я думаю, что борисыч должен увидеть, что в статусе модера его никто на этом форуме видеть не хочет. и как следствие этого я думаю, что он откажется от этого статуса.
  8. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Я бы сказала, чтo мне далеко не всё равно. Но если большинство назвало достойным не моего кандидата, я это приму, потому что называя только одного, люди как следуют подумают.

И чем больше голосов наберут эти двое, тем больше порядка будет на форуме, потому что именно большинство оказало им доверие, причём сразу, а не по остаточному принципу.
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Проблемы были и раньше. Их не видели те, кто заходил "на минутку", не интерисуясь тем, что же было 20 постов назад, например. И тогда обычные форумчане, из не трусов, пытались регулировать конфликты, и им это удавалось (только вот чего стоило?) Потом их же, этих форумчан, обвиняли в грубости и хамстве. Тут опять возникает вопрос: а на каком языке с ними разговаривать, если они по-другому не понимают? а других рычагов давления (да хотя бы в виде предупреждения)нету.:confused: Кому было удобно, те бежали подальше, как кисейные барышни, вроде как "фи, нас тут нету и мы выше того, чтобы отвечать". Но другие-то читают!:mad: Это я к тому, что проблемы были. Да, справлялись. Силами форумчан...

А теперь про настоящее. Согласна, не справляется (мягко говоря). Но как его убрать? Лично у тебя есть вариант(ы)?
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    вот и у меня такое желание возникло, когда сказали одним голосом выбрать двух модеров :rolleyes:
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а как о нём здесь говорили?

вот как он говорил об идее не идти на поводу (почему-то) у змея и у прочих это я запомнил. что-то многовато тут "прочих" получается.. и не только здесь люди ждут результата, я так понимаю..
  12. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Опа! Еще одна фемина в судьях! Не одной Микаэле царствовать безрадельно. Эта в другoм стиле. Не столь вызывающе привлекательна, хоть и блондинка. Но более уверенна и конкретна. Интересный персонаж. Надо присмотреться. :cool:
  13. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Алекс, oн увидел. Но сказал, что решение будет его собственное, и никто не него повлияет. Всё. Тупик.

Мы можем рискнуть и понадеяться, что он откажется во вторник. А если нет? Тогда и все наши усилия с выборами ничего особо не дадут...
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    еще утром я была ярой сторонницей системы - "один голос - один тур",

теперь мне тоже кажется, что в прежней системе был смысл :cool:
  15. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    примерно так - " долой подлецов -модераторов", ответ - хижина. и "идти на поводу"

не конструктивный разговор, согласись. сейчас не о том, прав ты или нет, можно было так или нельзя. просто пример...

я тоже хотела бы услышать ответ борисыча, разумный ответ на разумные претензии...
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    нет у меня вариантов

я сегодня только и успела, что перечитать все

и когда лизу забаненую увидела, подумала опять переворот был...гы....

пока ни одной стоящей мысли по поводу в.б. (простите все!) я не прочитала
  17. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    И опять смысл получается извращенным... ВБС говорил о том, что не собирается принимать решение только потому, что на него давят... я и сама бы так поступила... терпеть не могу насилия...

:p
  18. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Представляешь, я наоборот:rolleyes::rolleyes::p Тоже уже сомневаюсь.

Может по двум системам проведем и сравним резльтат:rolleyes::p
  19. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Ой, можно я только разок?... :rolleyes: Пока модеров нету поблизости.. ;)

Лизу в модеры!!!!!!!

:D:D:D

PS Не ругайтесь сильно, удалю попозже. ОК?.. ;)
  20. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А я побУду оптимисткой :p и понадеюсь, что мы все наконец НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК! ;)