Опрос. Оцени работу Модeраторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Mihal101, 10 май 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ты знаешь, если бы ты пропустил и мои посты, я бы с тобой согласился.:rolleyes:
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    To есть ты считаешь, что мои действия специально были направлены против тебя или MЮ?
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а мне надо считать по другому?

да, у меня сложилось мнение, что ты мю, мягко говоря, не любишь.
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу попробовал бы посчитать, что это просто ошибка. Beдь когда ты мне указал на эти посты, они были удалены.

K MЮ я последнее время отношусь не очень, да. Пoтому что в первую очередь я человек и болельщик, а потом модератор.

Ho до сих пор еще не использовал свои права в личных целях.

Cчитать конечно твоё право, но тогда не понимаю, почему ты раньше не поднял этот вопрос.
  5. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    вот так сейчас сижу и думаю, чтобы такого плохого сказать. а в принципе-то и ничего не скажешь. если пишешь по делу, с работой модераторов и не приходится встречаться. вот все про лч говорят, а тут я полностью на стороне андрея, и абсолютно не по той причине, что он сопереживал челси, а потому, что он действовал в рамках закона. никаких оскорблений там не было, просто было живое обсуждение футбола. к тому ж андрей не единственный модератор, как я понимаю, другие модеры там никаких оскорблений тоже не увидели. и вообще, если так строго подходить к делу модерирования, то получится, что можно практически во всех постах найти какую-то крамолу.

конечно, хотелось бы видеть абсолютно нейтральных модераторов (это я касаемо футбольных обсуждений), но так как мы выбрали модераторов из футбольных болельщиков, то какие к ним могут быть претензии? все они живые люди, со своими пристрастиями.

это мое мнение, извините, кто со мной не согласен.
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    по такой логике, если бы я болела за челси, то тоже не увидела бы там никаких оскорблений. и это тоже мое мнение.

каждый прав по-своему и неправ по-моему (с)
  7. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    лена, как я понимаю, олег за челси не болеет и он не увидил никаких оскорблений. о чем разговор?

к тому ж я сказала, что я выражаю свое мнение и никому его не навязываю. у каждого своя правда.

п.с. мне из-за такой чепухи совсем не хочется с тобой ругаться. хочется, чтоб на форуме между участниками были хорошие, дружеские отношения. зачем накалять обстановку? это прошлое, может забудем?
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    не болеет. и он не сказал, что не увидел. миланисту еще не спросили. хотя, может, что он не отделится от коллектива.

я могу и забыть эту "чепуху". но отношение у меня все-равно поменялось. ничего накалять не собираюсь. но если кто-нибудь попробует допустить нелицеприятный несправедливый отзыв в сторону барсы или кого-то из игроков, молчать не стану. и ты бы поступила на моем месте так же.
  9. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    дело твое, я себя виноватой ни в чем не чувствую. футболистов я не оскорбляла, просто говорила о том, что увидела на поле.
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    а за что извинялась потом?

мне все-равно.
  11. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    за излишние эмоции.

мне тем более, просто неприятно, какие-то претензии ко мне непонятные, я даже не могу понять, на что ты обижаешься. я защищаю свой клуб, не более того.
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ээ, ты их удалил? когда?

ну, это смотря как посмотреть. удаление(еслиты их действительно удалил) только спустя месяц после их появления. да и то, если б я не сказал, они могли так и осться там, вполне можно расценивать "использование" в личных целях.

сюда же и недавние посты на ветке лч.

сразу же после удаления моих постов, я тебе указал и на посты про мю. ты проигнорировал. потом на ветке лч, когда обсуждались оскорбительые посты про барсу, я ещё раз напоомнил. опять игнор. после такого и складывается мое мнение о тебе.
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    вот честно можешь сказать? ты на моем месте посчитала бы, что оскорблений не было? хотя это некорректный вопрос.

были очень некрасивые отзывы, даже матом, хоть и со звездочками. таким не место на этом форуме. мое мнение такое.
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    понимаешь, когда почти все специалисты говорят, что игрок является лучшим в этом сезоне и по праву достоин звания лучшего игрока в мире, с этим нельзя не согласиться. и поэтому когда этого игрока называют "нуль" не имея обоснованных фактов, это задевает чувства болельщиков команды, за которую он играет. им слышать это неприятно. это задевает их чувства.

один из модераторов переживает за ченси, не симпатизирует мю, считает что они создали коалицию, раздосадован поражением этой команды, и поэтому, чтобы насолить болельщикам барсы, просто закрывает глаза на эти оскорбления. большинство тех, кто его поддерживает, болельщики ченси. и они конечно же за оскорбления те слова не воспринимают.

это мое сугубо личное мнение.
  15. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    кроме как то, что месси назвали нуллиной ничего вспомнить не могу. но я это не считаю за оскорбление. так же как слово бесдарность нельзя расценивать как оскорбление. просто больше ничего не могу вспомнить, напомни что-нибудь?

я за свои излишние эмоции извинилась. да, мат не допустим, но уж больно плохо мне было. я б на тебя посмотрела, вели 92 минуты и тут такое!!! да я до 2-х часов ночи плакала горючими слезами.

какие конкретно претензии ко мне???
  16. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    руня, вот ты можешь быть таким приятным в общении человеком, почему бы тебе всегда таким не быть)))))

про нуль я сказала выше, но ведь это не мат, не какое-то дико обидное слово, просто человек имел в виду, что игра месси его совсем не впечатлила.

а тебя не удивляет, что большинство было на стороне челси? вообще-то тут болельщиков челси очень мало, а люди говорили, что челси были лучше во всем. это не странно?
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    андрей симпатизирует ченси. это он не скрывает.
  18. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    ну тогда надо начинать под чистую все удалять. и так раньше андрей очень много всего удалял. он вообще тут самый строгий модер и я не считаю, что он сделал где-то какую-то ошибку. конечно, если начать разбираться, надо попросить прочитать эту ветку миланисту и мишу, олег как я понимаю, на стороне андрея.
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Смотря для какого. ты же помнишь, как панику подняла из-за каски чеха.:rolleyes:

кто болел: вова, ты, андрей, хулио

кто говорил: вова, ты, андрей, хулио

да уж, меня это очень удивило.:rolleyes:а чем лучше, никто толком ничего не сказал.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    под чистую у андрея не получается:rolleyes: