Опрос. Оцени работу Модeраторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Mihal101, 10 май 2009.

1. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    а что, демократию отменили, что ли??? теперь уже говорить то, что думаешь нельзя??? ну правильно, давайте человека, который считает месси нулем убьем, а андрея за что, что он не удалил мнение этого форумчанина распнем на кресте. давайте устроим тут тоталитаризм, начнет стучать друг на друга, жаловаться на сообщения, которые обижают наши фанатские взгляды. подумайте, к чему мы придем тогда......ничего хорошего из этого не будет.
  2. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    Пипец, ребята!:eek: похоже, я тут главный матершинник.... вы обсуждаете почти что только мои высказывания..... особенно Месси - нулина всем въелось в голову.... Блин, ну извините меня, пожалуйста.....:eek::eek::eek: впредь буду аккуратнее со словами
  3. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    помнится в первоначальном варианте прописывалось недопустимость троллинга и флейма. почему-то в последний вариант правил это не вошло.

общение должно быть живым, футбольные болельщики- народ экспансивный, эмоциональный, грань действительно может быть очень тонкой. оскорбления, конечно, недопустимы, но во многих случаях хочется пожелать побольше чувства юмора.
  4. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Изменились правила поведения на ЕС форумах.

Последнюю редакцию можно посмотреть тут.

Хотел бы обратить внимание, что теперь там прописаны и обязанности Модeраторов.

Знакомьтесь.;)
  5. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    Хороший модер не столь заметен в отличии от наших скромняг которые себе уже семь веток повыдумывали и все обсуждают себя как девочки "Ребята,скажите,а я вам нравлюсь? вас устраиваю??а какой я??".Народ и рад стараться хвостиком вилять.:cool:
  6. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    вова, посмею с тобой не согласится. виляние хвостиком абсолютно бессмысленно, так как какие могут быть на форуме привилегии? никаких.

можно в защиту этой ветки сказать, что она выявила некое недопонимание и претензии у некоторых форумчан. и это уже плюс.

хотя соглашусь, на мой взгляд ветки "трибуна" и "мю", а особенно трибуна, не нужны этому форуму, хотя так как я думают не многие.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Mы их "повыдумывали" не себе, а вам. Haм они даром не нужны.
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не знаю как "нам", а мне трибуна параллельна. с таким же успехом я могу 5-6 раз в месяц написать 2-3 поста по поводу голов мю.
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1. как выяснилось, привилегии, пусть и плохо скрытые, вполне возможны.

2. я бы сказал, что не недопонимание, а скорее выявили прохладное отношение модеров к постам некоторых форумчан.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Эту ветку пытались внедрить, чтобы очистить от хлама тематические ветки. B целом, идея не пришлась. Пocтавим вопрос о сносе.
  11. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    если тебе все побоку так откажись от модеаторства,а то уже разделение пошло на вам и нам.

что тут опрос проводить бестолковый?тишь да гладь на форуме и это в разгар российского первенства.сколько времени прошло с появления "в ауте"?девять страниц и то половину миланиста написал.
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Oна тебя так напрягает?

Этa ветка останется, чтобы было куда направлять.
  13. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    причем тут привилегии?характер у многих такой,привыкли одно место лизать лишь бы кому.
  14. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    я написал про "аут" не потому что хотел выяснить нужна она или нет,а ввиду отсутствия посетителей на ней.
  15. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    да потому на ней посетителей нет, потому что у вас нет людей, которые бы хотели на ней писать. вот на европейке остров свободы цветет и пахнет, чего нельзя сказать про другие ветки. прошел очередной тур чемпионата англии и....никаких обсуждений. про футбол стало не с кем говорить. в лучшем случае пару постов в день на ветках чемпионатов - это осень мало на мой взгляд, по крайней мере для англии. я даже не знаю, почему такое происходит - может людям под конец сезона футбол надоел или еще по какой-то причине там тишь да гладь. не нормально это для футбольного раздела.
  16. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    так не кажется ли вам,что посетителей стало мало с появлением модеров которые сразу же взялись тереть,предупреждать по делу и без дела.проявили себя одним словом.
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну да. 5-6 постов уже считается хламом. а нулина - это не обидно.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну хоть не посылать.
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а вот кстати мне интересно. кто-нибудь кроме меня получал предупреждения?
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    He считай себя особенным.

Moдераторы не дают предупреждения, отталкиваясь от личной неприязни, как бы тебе ни хотелось так думать.